Project Titan: утечка информации  
Автор Сообщение

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

shifthappens писал(а):

Небольшое видео геймплея.

По-моему, это будет легендарно

Обажаю. Вот знал, что там рик рол и все равно нажал :D

 

 

 

 



04 апр 2013, 11:40
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Блин, народ, проблема в том, что если близзард перестанет выпускать свой, как вы тут пишите, шлак, я вопще хз во что играть. Ну прошел я томб райдер за пару вечеров, пострелял в бэтл филд недельку...., дальше то что.  Достойные игры с интересной механникой всетаки редкость. Я вот думаю, во чтоб я играл, еслиб не быо близзард, наверно героев до сих пор сидел бы, не масс эффекты же задрачивать.



04 апр 2013, 14:39
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Project Titan: утечка информации

в голос с каждого пункта , утечка блин , утечка мозга у запостившего и создателя однозначно :rofl



04 апр 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Alaron писал(а):

Что значит "ознакомиться"? С содержанием? Или ты всё-таки прочёл эти книги?

Нет, я только картинки порассматривал.

Конечно, же если я выдаю такой вердикт, то я прочитал целиком книжки(одну даже, к сожалению, купил). И исходя из своего читательского пыта, я смело могу утверждать, что Кнаак - отвратительный писака(да и это мнения разделяет достаточное количество людей, прочитавших хорошую литературу).

 



04 апр 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Jeebs писал(а):

Ну хз, гайс, я в эту херомантию верю. Единственное, что думаю, что выпутстят не раньше 2016 года, т.к эта новая ммо просто-напросто убьет WoW. 

Вов давно пора убить.

Все купят Титан. Те кто говорит, что не купит тот идиот.

Который купит на следующий день после того как весь сраный интернет и все форумы завалят скринами и стримами. 

Я уже однажды допустил ошибку, когда не стал покупать вов когда впервые прочитал в игромании о том, что скоро релиз.

Знал бы насколько я полюблю эту игру, я бы купил коллекционку. Что я и сделаю с титаном. 

Надоело каждые пару месяцев бегать из одной игры в другую. Они все ущербные как говно. Но и в вов вернутся не могу, слишком он уже устарел, 7 лет я в него играл. А вот титан вполне может еще увлечь лет на 7. И я не про задрачивание ежедневное, а про то, что проще платить одному чем постоянно бегать между разными играми.

 

Учитывая опыт близзард в этой нише, я более чем уверен, что Титан станет топ1 игрой на это десятилетие.

 

 



04 апр 2013, 19:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Мотивацией начинать/продолжать играть во что-либо для тебя является "проще платить одному"? Ох ё.



04 апр 2013, 19:14
Профиль

1
Сообщение Project Titan: утечка информации

Хочу чтобы сделали игру в которую не надо будет обязательно заходить каждый день чтобы остоваться актуальным в текущем контенте... эх мечты...



05 апр 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Alaron писал(а):

Sjx писал(а):

adz писал(а):

Не зацепит так как вов в свое время, а жаль. Да и вообще, близы уже не те :sad

 

игру ещё не выпустили(да что уж там...её даже не начали делать и даже арты рисовать не начали :D ) а вы умудряетесь уже вайнить что она не торт и все дела  Rofl


Are u mad?

ты можешь показать арты

или хотя бы какую-то 100% инфу?:D

или вы как упоротые фанбои верите слухам и намёкам...? я помню байки про титан ещё со времён бк...

 

 

это же близзард

будет как с д3...лет 7будут намекать что "ну что-то в разработке..только что секрет"

потом когда поймут что тянуть дальше уже просто невозможно начнут делать арты и кормить обещаниями...

а потом поймут что "СРАНЬГОСПОДНЯ ЕЁ СРОЧНО ВЫПУСТИТЬ НУЖНО" со скоростью мангуста создатут за год лагающую игру без половины функций которые обещали и скажут "всё ок ждите патчей"

 

 

 

 


Frozenfist писал(а):

Хочу чтобы сделали игру в которую не надо будет обязательно заходить каждый день чтобы остоваться актуальным в текущем контенте... эх мечты...

 

 

иди в гв2 играть

захожу раз в пару вечеров.....бегаю аренки и инсты. Всегда актуален для текущего контента..ведь нету шмоткодроча....гир с топовыми статами покупается тупо на ауке за 10-15 голда...10-15 голда фармится часа 2-3 если не очёнь везёт.

 

 



05 апр 2013, 02:09
Профиль

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Сколько стоит игра?



05 апр 2013, 02:39
Профиль

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Какой то унылый фейк.



05 апр 2013, 02:58
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Sjx писал(а):

или вы как упоротые фанбои верите слухам и намёкам...? я помню байки про титан ещё со времён бк...

Нет конечно ,сейчас лайтовые слухи,за лето напишут игрулю, на близзконе заанонсят.

 

 

 



05 апр 2013, 03:29
Профиль

2
Сообщение Project Titan: утечка информации

Sjx писал(а):

иди в гв2 играть

Действительно очень демократичная ко времени игра. Купил, поставил, удалил - время не трачу.



05 апр 2013, 04:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Была бы она на русском можно было бы подумать а так ну её и её внутриигровой магазин.



05 апр 2013, 11:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Project Titan: утечка информации

пасаный а игра платная? а бесплатные серваки подскажите и когда локализация?



05 апр 2013, 12:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Sjx писал(а):

Alaron писал(а):

Sjx писал(а):

игру ещё не выпустили(да что уж там...её даже не начали делать и даже арты рисовать не начали :D ) а вы умудряетесь уже вайнить что она не торт и все дела  Rofl


Are u mad?

ты можешь показать арты

или хотя бы какую-то 100% инфу?:D

или вы как упоротые фанбои верите слухам и намёкам...? я помню байки про титан ещё со времён бк...


Конечно, если рандомный Аларон с Престиж-Гейминг.ру не может линкануть арты, значит их нет? Ты вообще в курсе, что когда Близзард ещё не выпустили свой новый аддон к ВоВ, они уже работают над следующим?

То же самое с Титаном. Его запросто могут делать уже лет пять. Просто команда в самом начале была из десяти человек.



05 апр 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Alaron писал(а):

Sjx писал(а):

Alaron писал(а):

Sjx писал(а):

игру ещё не выпустили(да что уж там...её даже не начали делать и даже арты рисовать не начали :D ) а вы умудряетесь уже вайнить что она не торт и все дела  Rofl


Are u mad?

ты можешь показать арты

или хотя бы какую-то 100% инфу?:D

или вы как упоротые фанбои верите слухам и намёкам...? я помню байки про титан ещё со времён бк...


Конечно, если рандомный Аларон с Престиж-Гейминг.ру не может линкануть арты, значит их нет? Ты вообще в курсе, что когда Близзард ещё не выпустили свой новый аддон к ВоВ, они уже работают над следующим?

То же самое с Титаном. Его запросто могут делать уже лет пять. Просто команда в самом начале была из десяти человек.

о том что близзы делают следующий аддон ещё не выпустив новый.....ты прочитал у самих близзов?:D

 

они запросто могут делать его лет пять...но так же запросто они могут сделать его как написал выше халкз....за лето быстренько "на коленке" и выпустить сырой продукт

глядя на д3 второй вариант выглядит более правдоподобно чем тот что близзы усердно работают над скрытым проектом 5лет

:D

 

я сам очень хочу чтобы близзард выпустили суперкрутой ммо проект и все дела...

но за многие годы игры в проекты близзард (д2, в3, вов с его еврорелиза) доверие к ним пропало...остался лишь трезвый взгляд на такие простые вещи как унылый пиар и поддержание интереса к компании слухами

ведь гораздо проще лет 5 увольнять уборщиц которые будут сливать инфу чем выпустить проект который не обосрётся....ведь выпустить хуже чем вов...им просто нельзя

 

 


Tetros писал(а):

Была бы она на русском можно было бы подумать а так ну её и её внутриигровой магазин.

внутриигровой магазин как-то мешает тебе играть?:D огорчает что у кого-то есть комплект городской(не боевой!) одежды со стильной шляпой..?  :D

 

 



05 апр 2013, 15:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Лол, близзард одна из немногих игроделов которые СРАЗУ выпускают ИГРАБЕЛЬНЫЙ продукт, а потом допиливают баланс и мелкие баги которые выявляются после релиза и небыли замечены на тестах, потому что нельзя на тестах ВСЁ проверить. Не то что большинство сначала выпускают игру, а потом там через 100500 патчей она перестает лагать и т.п.
Во все 3 (:D) игры я садился и играл сразу после релиза, не ожидая, что через пару патчей в ней вырастет фпс, перестанет тупить интерфейс и т.п.



05 апр 2013, 15:56
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

Sjx писал(а):
за лето быстренько "на коленке" и выпустить сырой продукт

глядя на д3 второй вариант выглядит более правдоподобно чем тот что близзы усердно работают над скрытым проектом 5лет

:D

Ну против такого мнения эксперта игровой индустрии мне нечего возразить.

Sjx писал(а):
но за многие годы игры в проекты близзард (д2, в3, вов с его еврорелиза) доверие к ним пропало...остался лишь трезвый взгляд на такие простые вещи как унылый пиар и поддержание интереса к компании слухами

Ты попробуй взгянуть цифрам в лицо, а не отталкиваться от своего субъективного мнения. Д3, которую ты тут хаешь, одни из самых успешных проектов за последние несолько лет, Старкрафт 2 и Пандария - тоже. Тебе они могут не нравится, но ты, слава Б-гу, не определяешь успешность того или иного продукта игровой индустрии единолично.



05 апр 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Project Titan: утечка информации

количество продаж не определяет качество проекта

д3 продан был таким количеством только из-за огромного количества фанатов ждавших этот проект.

даже если бы близзы выпустили тот же д2 только с надписью на весь экран "ВОТ ВЫ ЛОХИ ПОТРАТИЛИ 100$ НА КУСОК ГОВНА" она бы всё равно разошлась бы миллионными тиражами...

 

 

вы как бабки на улице...

где-то услышали что пенсию поднимут....правительство пожало плечами и сказало "ну..может быть"

и всё..."НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВЕДЬ ПЕНСИИ ПОДНИМУТ ВОТ ОНИ БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИМИ И ЗАЖИВЁЁЁЁМ УУУХ"

 

так и тут про титан....ведь "кто-то сказал"

 

 

сидят обсуждают какая же классная игра будет..сколько в неё людей играть будут..как клёво вы будете врываться..а игру никто не анонсировал ещё. И вот будет забавно когда на близзконе близард анонсируют что-нибудь другое....новый аддон к вов например :D 



05 апр 2013, 16:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Project Titan: утечка информации

А кто определяет качество игры? Ты и твои друзья?
А как ты определяешь качество игры чтобы потом делать такие "важные и правильные" выводы?

Нет ну реально интересно же.



05 апр 2013, 16:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru