Просьба оценить озвучку персонажа  
Автор Сообщение

-30
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Я тут на днях попытался озвучить персонажа, надеюсь вам понравится.  



02 фев 2016, 06:56
Профиль Skype WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
1
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

#721



02 фев 2016, 08:22
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
4
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

почему это делает он, а стыдно мне?



02 фев 2016, 09:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

ты на стуле сидишь?



02 фев 2016, 09:53
Профиль

9
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

занимаюсь озвучкой с 14 лет уже целых 3 месяца



02 фев 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

какой сладенький петушок



02 фев 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Супер, ч0тко, зашибись.



02 фев 2016, 11:36
Профиль Skype

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Абстрагируйся от мнения хейтеров и отбросов, которые пришли просто потролить.

1) В моем понимании, если ты занимаешься озвучкой персонажей, то ты не упираешь камеру в своё лицо и не пытаешься корчить смешные рожицы перед камерой. Ты же торгуешь (или пытаешься это делать) своим голосом, а не лицом или жопой.

2) Если ты хочешь показать потенциал своего голоса, то зачем обрабатываешь его сомнительными программами? Если твоя цель заставить уши слушателей кровоточить, то ты её достиг.

3) Посмотри видео вот этого чувака - занимался озвучкой огромного количество персонажей для компьютерных игр. Но у него уровень - бог.



02 фев 2016, 12:34
Профиль

1
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

один вопрос, нахуя?



02 фев 2016, 13:19
Профиль WWW

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Озвучка "Отбитый"



02 фев 2016, 13:25
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

По сути дела.

1.  У тебя хороший голос, зачем ты меняешь его искусственно? (Особенно в данном случае это совсем все портит).
2.  Обычно светят свою физиономию блогеры, а не актеры озвучки.
3.  Запили озвучку какого-нибудь персонажа (пусть даже уже озвученного) своим голосом, естественно так, как тебе кажется говорил бы этот персонаж.

                                                                                                                                            P.S. Голос напоминает Дэна из WELOVEGAMES.



02 фев 2016, 15:07
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Зато микс нормальный висветился после его шедеврального видео....

 



02 фев 2016, 16:12
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
2
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Цитата:
спустя год я вернулся

 

   врядли кто то заметил твой уход



02 фев 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Ну йоообана...   



02 фев 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

своим голосом делай, а не прогами выкручивай эффекты. 



02 фев 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

masa писал(а):

Абстрагируйся от мнения хейтеров и отбросов, которые пришли просто потролить.

1) В моем понимании, если ты занимаешься озвучкой персонажей, то ты не упираешь камеру в своё лицо и не пытаешься корчить смешные рожицы перед камерой. Ты же торгуешь (или пытаешься это делать) своим голосом, а не лицом или жопой.

2) Если ты хочешь показать потенциал своего голоса, то зачем обрабатываешь его сомнительными программами? Если твоя цель заставить уши слушателей кровоточить, то ты её достиг.

3) Посмотри видео вот этого чувака - занимался озвучкой огромного количество персонажей для компьютерных игр. Но у него уровень - бог.


Спасибо большое за критику, ваше мнение для меня оказалось очень полезным. Буду дальше практиковаться, что касается обработки, то тут всего лишь две дорожки(Высокие, низкие) и удаление шума.


Lotharx писал(а):

По сути дела.

1.  У тебя хороший голос, зачем ты меняешь его искусственно? (Особенно в данном случае это совсем все портит).
2.  Обычно светят свою физиономию блогеры, а не актеры озвучки.
3.  Запили озвучку какого-нибудь персонажа (пусть даже уже озвученного) своим голосом, естественно так, как тебе кажется говорил бы этот персонаж.

                                                                                                                                            P.S. Голос напоминает Дэна из WELOVEGAMES.


В тот и дело, что я далеко не актер озвучки. Для меня это хобби, которым я занимаюсь, а что касается эффектов, то тут присуствует только стандартное удаление шума в Audacity. Если у тебя есть предложения персонажей, которых я бы мог озвучить, то, пожалуйста, предлагай.



02 фев 2016, 23:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Тебе стоит подумать над тем какие интонации должны быть у разных фраз, в зависимости от текста, а ты просто проговариваешь весь текст почти одинаково. 

 



03 фев 2016, 00:24
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Phillsir писал(а):

Тебе стоит подумать над тем какие интонации должны быть у разных фраз, в зависимости от текста, а ты просто проговариваешь весь текст почти одинаково. 

 


В следующей озвучке учту, спасибо за рекомендацию.



03 фев 2016, 03:30
Профиль Skype WWW



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
-3
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

uraldemon писал(а):

В тот и дело, что я далеко не актер озвучки. Для меня это хобби, которым я занимаюсь, а что касается эффектов, то тут присуствует только стандартное удаление шума в Audacity. Если у тебя есть предложения персонажей, которых я бы мог озвучить, то, пожалуйста, предлагай.

А очень жаль что ты не актер озвучки ! Т.к по моему это хобби гордо красуется в ряду одних из самых бесполезных и бессмысленных.   

Вот был бы актер тогда соусем другое дело было бы, все апплодисменты мира были бы твои ! И ты бы гордо заявил:  "я актер озвучки, любите меня с*чки, потому что я актер озвучки супер экстра мастер класс"(в этом моменте ты мог бы это даже спеть элегантно) !



03 фев 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Просьба оценить озвучку персонажа

Lotharx писал(а):

P.S. Голос напоминает Дэна из WELOVEGAMES.



03 фев 2016, 18:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru