проседает фпс в бф4  
Автор Сообщение

0
Сообщение проседает фпс в бф4

эксперты очень нужна помощь, проблемы с фпс прыгает с 130 до 20 на всех каратах кроме чайна ризинг там 120 держиться стабильно,

моя система: GTX 770, i5-4440 3.1GHz, 4гб озу драйвера стоят последние, geForce experience оптимизирует игру под ультро, пробывал и на самых низких ситуация не меняется обсолютно разве что начальный фпс на лоу настройках 190+ и резко падает до 20-30, в других играх все в порядке температура компьютера в порядке, винда 7

заранее спасибо



26 сен 2014, 07:36
Профиль

0
Сообщение проседает фпс в бф4

Проверь питание и частоту во время игры програмкой GPU-Z, елси прыгает то в этом и проблема, возможно карте не хватает питания(если у тебя ОС версия) и попробуй прибавь(на 5-10%) его утилитой MSI afterburner.

А вообще советую для бф4 установить Windows 8.1 x64.



26 сен 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение проседает фпс в бф4

Подобная проблема была у меня. По непонятным причинам фпс после какого-то времени игры падало до 20. Грешил на дайс и на видюху. Оказалось что действительно видюха. Отдал в сервисцентр, там ее заменили. Теперь все отлично.



26 сен 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение проседает фпс в бф4

sasha1990 писал(а):

эксперты очень нужна помощь, проблемы с фпс прыгает с 130 до 20 на всех каратах кроме чайна ризинг там 120 держиться стабильно,

моя система: GTX 770, i5-4440 3.1GHz, 4гб озу драйвера стоят последние, geForce experience оптимизирует игру под ультро, пробывал и на самых низких ситуация не меняется обсолютно разве что начальный фпс на лоу настройках 190+ и резко падает до 20-30, в других играх все в порядке температура компьютера в порядке, винда 7

заранее спасибо

Если исходить из твоего железа, об ультре не может быть и речи, то что оптимизирует experience полная залупа, на моя взгляд 780я + оперативки хотя бы 8-16 гб с нормальной частотой уже подрешают данную проблему



26 сен 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение проседает фпс в бф4

  я стримил бф4 на ультре фпс был 60-80 до выxода последнего обновления который попросил скачать новые дрова для видио карты, с этого момента все и началось причем только на старыx картаx новые с новыми картами все в порядке, сейчас установлю 8.1 если не поможет попробую кросфаер запустить с 660gtx CPU-Z у меня аналог от матери асус, там вроде все в норме, сейчас буду пробывать с вин 8.1 тестить 


melodicdeath  спасибо тебе за совет установить вин 8 все вернулось на свои места даже с приростом чистый фпс 170 фпс со стримом 110-130, спасибо пг



26 сен 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение проседает фпс в бф4

4гб озу, неужели, только меня это смутило?

Имхо, у больного, забитая оперативка на толстых картах. На мелких норм.

как можно было в таком конфиге всунуть 4гб рамы?

не меньше 8



26 сен 2014, 11:13
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение проседает фпс в бф4

Поддерживаю вопрос про оперативку. У самого до недавнего времени стояло 3гб,были похожие проблемы.Сейчас стоит 8 и проблемы прошли .



26 сен 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение проседает фпс в бф4

дело не в картаx  было,  от размера вообще не зависило просидание фпс, насчет оперетивки подумавыю докупить kingston hyper  на 16 гигов 



26 сен 2014, 11:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru