Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов  
Автор Сообщение

1
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

Добрый день, дорогие знатоки. Собственно сабж - среди читателей пг есть самый разный контингент, зачастую весьма незаурядный, и это ни для кого не секрет. Наверное есть и ведущие-шоумены, собственно к ним и обращаюсь. Интересуют любые интересные наработки, и вообще, все что связано с этой нелегкой профессией. Опыт, может что то еще. В гугле не забанили, речь ставлю, мимику развиваю, программы пишу, потихоньку работаю - готовлюсь к новому году.. но чувствую что делаю не все. Зачем мне это нужно - есть время и люди, которые готовы с этим помогать, вкладывать время и силы, а так же желание и амбиции (лавры Урганта покоя не дают  Smile), но не хватает опыта.. и.. незнаю.. чего-то вообщем нехватает) жду ваших мыслей, ссылок, интересное видео, статьи, вообщем все-все-все..



31 окт 2013, 13:33
Профиль

3
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

Не понял, что ты хочешь - но пару ящиков водки с хорошей закусью на корпоратив никогда не мешал. А там как карта ляжет. Все просто.



31 окт 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

Цыганский ансамбль тоже никогда лишним не будет.



31 окт 2013, 15:22
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов
YahooEyou писал(а):

Не понял, что ты хочешь - но пару ящиков водки с хорошей закусью на корпоратив никогда не мешал. А там как карта ляжет. Все просто.

Вспомнил, как ты баттхертил на женатых друзей с детьми, которые уже не могут быть с тобой шесть часов в день три раза в неделю. Тогда ещё кто-то написал, что это не твои друзья "обыдлятились", а ты остановился в развитии лет в 17, где главными удовольствиями числятся вписки с алкоголем. К чему я, собственно. Корпоратив он не для того, чтобы побухать за счёт работодателя, а дабы сплотить коллектив. У нас в прошлом году хорошо зашёл картинг на 13 человек, благо никого старше 35 нет.


31 окт 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

 В сауну, трахать бюзгалтерш.



31 окт 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

YahooEyou писал(а):

Не понял, что ты хочешь - но пару ящиков водки с хорошей закусью на корпоратив никогда не мешал. А там как карта ляжет. Все просто.

Fiction писал(а):

 В сауну, трахать бюзгалтерш.

Я хочу узнать тонкости проведения различных программ от утренника до корпоратива Газпрома или Мтс, или какой то опыт, информацию от людей, которые этим занимались. Ну и заодно комменты почитать, Зевс вон неплохо зашел про цыганский ансамбль. А споить свидетелей на свадьбе или оттянутся в сауне я думаю много ума не надо)

 



31 окт 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

   Важный момент-научись делать вид, что ты пьешь. Зачастую поддатые гости будут требовать пить с ними и надо красиво выруливать, чтоб не обидеть их, но при этом сохранить работоспособность. А то может получиться, как у ведущего знакомого. Была свадьба армянская на теплоходе. Он перепил и на 5 час брякнул: "А что это за 3,14зда в белом сарафане?". Думаю кого он не признал всем понятно.

   Плюс у тебя должен быть хороший напарник на звуке. Аппаратуру надо иметь свою. Стоить будет примерно 50-70 тысяч. Кое что могу продать подешевке, а то пылится с тех времен веселых Music



31 окт 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

О, актуальную тему лично для меня чувак поднял. Иногда бывают такие ситуации, когда нужно не пить, но создать видимость якобы ты пьешь(др друга, а тебе завтра на соревы какие-нибудь/спаиваешь телку). Как собственно так сделать, чтобы не заливать в себя алкоголь, но окружающие думали, что ты пьешь с ними?



31 окт 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

DJKOHb писал(а):

О, актуальную тему лично для меня чувак поднял. Иногда бывают такие ситуации, когда нужно не пить, но создать видимость якобы ты пьешь(др друга, а тебе завтра на соревы какие-нибудь/спаиваешь телку). Как собственно так сделать, чтобы не заливать в себя алкоголь, но окружающие думали, что ты пьешь с ними?

Под стол выливай,пока никто не видит.

 



31 окт 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

LimeLight писал(а):

DJKOHb писал(а):

О, актуальную тему лично для меня чувак поднял. Иногда бывают такие ситуации, когда нужно не пить, но создать видимость якобы ты пьешь(др друга, а тебе завтра на соревы какие-нибудь/спаиваешь телку). Как собственно так сделать, чтобы не заливать в себя алкоголь, но окружающие думали, что ты пьешь с ними?

Под стол выливай,пока никто не видит.

 

Ну потом пол отмывать как-то не ок. 1 раз бухали вечером без света почти, я там в стакан сока сначала выливал, а потом в рассол:D но нужен какой-то гайд, чтобы и днем так можно было делать.

 



31 окт 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

DJKOHb писал(а):

LimeLight писал(а):

DJKOHb писал(а):

О, актуальную тему лично для меня чувак поднял. Иногда бывают такие ситуации, когда нужно не пить, но создать видимость якобы ты пьешь(др друга, а тебе завтра на соревы какие-нибудь/спаиваешь телку). Как собственно так сделать, чтобы не заливать в себя алкоголь, но окружающие думали, что ты пьешь с ними?

Под стол выливай,пока никто не видит.

 

Ну потом пол отмывать как-то не ок. 1 раз бухали вечером без света почти, я там в стакан сока сначала выливал, а потом в рассол:D но нужен какой-то гайд, чтобы и днем так можно было делать.

 

  На дружеских отмечалках такое трудно провернуть.Особенно,если пить нельзя ваще. А в целом просто надо всегда держать полную рюмку миниралки. Полную, чтоб не было желания подлить. На корпоративах работает 100%. С друзяками надо ловить момент подливать себе и быть хорошим актером, изображая "эффект бррр"



31 окт 2013, 20:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

не хочешь пить - скажи, что принимаешь таблетки. нормальные люди поймут. 

 

спорный вариант: наливать в графин похожую по цвету жидкость. но могут спалить (случайно или специально).



31 окт 2013, 23:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

 

Самый ок способ - просто жри много, не всякого дерьма, а мясо жри как мужик. когда много жрешь, то можно бухать всю ночь и быть норм, лишь слегка выпившим. Ну еще есть совет пожрать масла, но я не тестил.



31 окт 2013, 23:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

Tremere писал(а):

Ну еще есть совет пожрать масла, но я не тестил.

 

всё равно нажираешься.  :D

 



31 окт 2013, 23:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

 

Я последний раз когда был на гулянке и пил, то просто сидел и топтал нонстоп. Потом стало даж скучно - все еле на ногах держались, а я норм



31 окт 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

А почему нельзя сказать что ты не пьешь?

Или у тебя алко-коллектив и тебя не поймут?

Бред ппц, хочешь пей- хочешь не пей.



01 ноя 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

Fiction писал(а):

А почему нельзя сказать что ты не пьешь?

Или у тебя алко-коллектив и тебя не поймут?

Бред ппц, хочешь пей- хочешь не пей.

а если спросят: ТЫ МИНЯ УВОЖАЕШ???!!! Drink

 



01 ноя 2013, 04:57
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Проведение новогодних корпоративов, реквестирую экспертов

Tremere писал(а):

 

Самый ок способ - просто жри много, не всякого дерьма, а мясо жри как мужик. когда много жрешь, то можно бухать всю ночь и быть норм, лишь слегка выпившим. Ну еще есть совет пожрать масла, но я не тестил.

всё правильно говоришь - жрать много надо. раз как-то бухали с дружищей, по 0,8 водки втрепали (при этом хавали всё что попадало под руку) и фильмец даже смотрели какой-то и всё окей. масло тоже помогает, но на время - через пару часов пленка рассасывается и ползешь сразу.

 



01 ноя 2013, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru