Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Причем тут кха? Тащить можно на любой роли, на саппортах сейчас можно соло керрить игры.

Поэтому выгоднее просто научиться играть лучше, чем проскочить на элоху выше на каком-то элопоезде и проке "правильных" тиммейтов.



16 дек 2013, 19:38
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Про саппортов не верь, анечка =/= все саппорты



17 дек 2013, 05:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Зура керрит же. Играл с зурой в дуо, каждую игру у нее топ демедж на обе команды.



17 дек 2013, 05:36
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Зура лейнфазу проиграть может



17 дек 2013, 05:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

У зуры минус заключается в мобильности, но она в тимфайтах может керить адово, если команда понимает, что надо делать)



17 дек 2013, 09:16
Профиль ICQ



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Грац с даймондом, Филлсир! :clap



18 дек 2013, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Ансва очень хорошо дополнил, чем себя занять в чате если очень хочется поспамить) я бы еще добавил следующее, что надо таймить драконов и баронов на любой роли на которой ты играешь, помогает не только команде, а для топеров мидеров можно еще и вражеские бафы. Главное в этой игре это не флеймить, в с4 я уже повидал самые нереальнейшие комбэки. 

На удивление когда сам перестал флеймить и ныть о том что команда не керрит, начали появлятся тимы которые меня керрят ( у всех бывают плохие или неудачные игры ) 

Еще есть 1 очевидный но все же совет, когда вам НАДО взять определенные цифры ело играйте 100% проверенными пиками ролями итд особенно промоуты, тоесть например я делаю так у меня есть 1е 26 лп лиги и впринципе я могу слить 2 игры, мне отнимают намного меньше чем дают, я сажусь трениться героем на котором играю не достаточно хорошо, это я к тому что выше был рассказ про пацана в промоуте на ориане. Сам очень долго не мог выбраться из бронзо серебра, сейчас играю хоть и в голде но с платино даймондом посмотрим что из этого выйдет)

 

Всем даймонд пацаны)



30 янв 2014, 02:45
Профиль

1
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Треню героя в ранкедах, а потом иду в нормал, чтобы пацанам триксы показать. Играю в золоте.



30 янв 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Играю на всех ролях на всех чампах от алистара до мундо ясуо зака лебланки грагас если мы проигрываем и я вижу из-за кого начинаю просто флеймить по харду при этом играю игр по 20 в день и апаю ело ??? что я делаю не так?

Кстате научите фармить 300за15 а то у меня тут на носу турнир а  я фармлу 50 за 20 :bomb:



07 фев 2014, 03:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Zakx писал(а):

при этом играю игр по 20 в день и апаю ело ??? что я делаю не так?

Слышал о Гвардсман Бобе?

 



07 фев 2014, 03:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Zakx писал(а):

Играю на всех ролях на всех чампах от алистара до мундо ясуо зака лебланки грагас если мы проигрываем и я вижу из-за кого начинаю просто флеймить по харду при этом играю игр по 20 в день и апаю ело ??? что я делаю не так?

Кстате научите фармить 300за15 а то у меня тут на носу турнир а  я фармлу 50 за 20 :bomb:

Новый сезон OGN начинается?

 



07 фев 2014, 03:55
Профиль

0
Сообщение Псевдо-психология преодоления эло хелла! ИМХО

Да нет



07 фев 2014, 20:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru