PUBG тред?  
Автор Сообщение

0
Сообщение PUBG тред?

Аа понял. У меня со времён л2 ещё есть геймерские девайсы, которые позволяют кнопки долбить со скоростью отбойного молотка и биндить всё что угодно. Но, мне кажется, использовать их в шутере зашквар. 



07 окт 2017, 16:10
Профиль

0
Сообщение PUBG тред?

Свуй писал(а):

Аа понял. У меня со времён л2 ещё есть геймерские девайсы, которые позволяют кнопки долбить со скоростью отбойного молотка и биндить всё что угодно. Но, мне кажется, использовать их в шутере зашквар. 

в смысле, прыгать в окна зашквар? или прицеливаться зажимая, как в нормальных шутерах? ничего необычного же, ну



07 окт 2017, 18:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PUBG тред?

гуси гуси га-га-га   

 



12 окт 2017, 00:13
Профиль

2
Сообщение PUBG тред?

куда не перематаю - везде в кустах видит и осматривается. очень интересный геймплей



12 окт 2017, 10:04
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение PUBG тред?

Napalmdeath писал(а):

Reqiem писал(а):

а смысл темы в стрелялке? тока выкладывать скринчики с топ один или тут будут гайды по тому как ползти вдоль красной линии?)))

смысл - нельзя садиться к незнакомцу в машину

 

   



13 окт 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение PUBG тред?

Я вчера потестил. Водиле в голову прекрасно втыкается серп с заднего сиденья. Серп - мастхев, если ваш водитель - Напалм. 



13 окт 2017, 15:03
Профиль

0
Сообщение PUBG тред?

Пока только 3 вина за 150 часов в соляного, оптимизация хромает канешн



16 окт 2017, 16:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PUBG тред?

соль в фане, а не в стате.

 

вчера взял еще раз топ2 без нихуя)



17 окт 2017, 11:00
Профиль

1
Сообщение PUBG тред?

Napalmdeath писал(а):

соль в фане, а не в стате.

 

вчера взял еще раз топ2 без нихуя)

Игра фановая, но оптимизация...

У меня порой просто сгорает и я не захожу в неё недели по 2 :D



17 окт 2017, 11:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение PUBG тред?



18 окт 2017, 08:29
Профиль

0
Сообщение PUBG тред?

Простите ребят, не будет вашей любимой игры скоро.

Цитата:

Недавно стало известно, что издательством Playerunknown's Battlegrounds в России займется компания Mail.ru. Эта новость повлекла за собой огромное количество недовольных поклонников игры, которые не согласны с таким развитием событий. Не помогает даже то, что после начала сотрудничества с Mail.ru у игроков появятся местные сервера, а также множество приятных бонусов.

 



18 окт 2017, 13:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение PUBG тред?

Куда новость-то повлекла недовольных? 



18 окт 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение PUBG тред?

Я выдрал это из контекста. Название новости было: Playerunknown's Battlegrounds - Mail.ru негативно повлиял на отзывы в Steam.

Но собственно главное не это.  



18 окт 2017, 15:28
Профиль

0
Сообщение PUBG тред?

а что изменяется? никто же не будет банить русских игроков за игру через стим. кто ради экономии в пару рублей купит у мыла - сам себе злобный буратина.



18 окт 2017, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение PUBG тред?

оптимизация 20/10

купил, запустил, при виде машин игра фризится на секунд 30, удалил, вернул деньги.

Попробую через годик.



18 окт 2017, 17:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PUBG тред?

Sjx писал(а):

оптимизация 20/10

купил, запустил, при виде машин игра фризится на секунд 30, удалил, вернул деньги.

Попробую через годик.

на моей видяхе 100 летней давности 770 гтх на минимальных играбельно (ну то есть да типа 100 фпс 100, а потом замес и 20 или же 100 как повезет)



19 окт 2017, 08:46
Профиль

0
Сообщение PUBG тред?

Приветы. Недавно начал играть, одному играть скучно. Добавляйтесь в стиме maxan.063 для совместных каток) я нуб и пока что нуб в этой игре) 



24 ноя 2017, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение PUBG тред?

на 1060 на полностью минимальных играть "можно", но иногда такая дичь происходит с фризами, лагами и подгрузкой текстур, что пожалуй нахуй этот пубж. 



24 ноя 2017, 13:37
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение PUBG тред?

Ainterh писал(а):

на 1060 на полностью минимальных играть "можно", но иногда такая дичь происходит с фризами, лагами и подгрузкой текстур, что пожалуй нахуй этот пубж. 

Там утечки памяти - после 2-3-4-5 катокесли не перезагружать игру описаная дич происходит.



25 ноя 2017, 23:07
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PUBG тред?

ждем декабрьского патча.. типа все оч хвалят его.. обещают релиз.



27 ноя 2017, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru