Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ПВП портянки в 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

Я вообще не понимаю тех кто не доволен, в пвп теперь будет тока дух соревнования!

Это веть круто! Никакого нудного фарма кап за капом,никакого фарма оп пвешки, никакого фарма рэйтинга на рбг ради т2=)

Я буду выходить на арену зная что мой противник одет не лучше чем я, то есть будут решать тока те классы, которых благославили близы, ну и ручки =).



26 мар 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

такую херню близзы мутят..



26 мар 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

они мутят возврат 3 лямов подписчиков из GW2. Че тут непонятного 



26 мар 2013, 14:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

Timoxaxa писал(а):

Оригиналы изменений под катом:

[spoiler]

- Как только сезонный кап в 27000 ОЗ будет достигнут, игроки смогут покупать Одеяния тиранического гладиатора за очки чести (? вот тут не понял О.о)

 

 

Замечания по опечаткам и ошибкам - приветствуются.

все же понятно. играл парень весь сезон в рестор спеке и одевался в рестора. а тут бац. и захотел поиграть в енхансе. "что делать?". правильно. СНова фармить 27к арена поинтов? нет. близы сделали что б можно было покупать топ глад шмотки за хонор. по достижению 27к арена поинтов.

молодцы. стараються. 

 


zebld писал(а):

извиняюсь, но я не понял - тогда какой толк будет от элитного шмота - если все статы сведуться под 496, куда девать ОЗ в таком случае.

"илитный" шмот 12 сезона тоже не давал бонусов. (ну я не про т2). он просто по другому выглядел. и имел больший итмлвл. тут будет так же. полутал 2400? вот у тебя плечи на варе стали больше. или фрост нова красным светиться. ну как то так. красоту увеличивают вообщем. что-то на уровне ск2. там тоже позадрачивая или попав в топ. можно получить отдельные бонусы. которые не влияют на игру. 

 



26 мар 2013, 14:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

Ky6ik писал(а):

Timoxaxa писал(а):

Оригиналы изменений под катом:

[spoiler]

- Как только сезонный кап в 27000 ОЗ будет достигнут, игроки смогут покупать Одеяния тиранического гладиатора за очки чести (? вот тут не понял О.о)

 

 

Замечания по опечаткам и ошибкам - приветствуются.

все же понятно. играл парень весь сезон в рестор спеке и одевался в рестора. а тут бац. и захотел поиграть в енхансе. "что делать?". правильно. СНова фармить 27к арена поинтов? нет. близы сделали что б можно было покупать топ глад шмотки за хонор. по достижению 27к арена поинтов.

молодцы. стараються. 

 

Имело бы смысл это расшарить на весь аккаунт, а не на одного персонажа. Фармить 27к  ОЗ на всех альтах как-то не очень.



26 мар 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

Ky6ik писал(а):

полутал 2400? вот у тебя плечи на варе стали больше. или фрост нова красным светиться. ну как то так. красоту увеличивают вообщем.

Они, скорее, полные карманы нихера дадут за 2400, чем красную фрост-нову, например.



26 мар 2013, 14:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

ну я пример . в ск2 дают зилотов негров. в варкрафте дадут в 2а раза больше наплечники для  :ork::воин: =\



26 мар 2013, 14:45
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение ПВП портянки в 5.3

зачетный перевод! красавчик! :good



26 мар 2013, 15:01
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
-2
Сообщение ПВП портянки в 5.3

    Просто не хотят сразу отменить все рейтинги и звания за арену, чтоб не ныли, вот и постепенно меняют. Потом еще введут ЛФР для ПВП, читали? Я ЛФР для ПВП вижу так - выбираешь брекет 2х2, 3х3, 5x5 жмешь стать в очередь и ждешь пока найдется тебе случайным образом напарник/напарники и драться вы будете против таких-же рендомов. 



26 мар 2013, 15:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3
Hromus писал(а):

    Просто не хотят сразу отменить все рейтинги и звания за арену, чтоб не ныли, вот и постепенно меняют. Потом еще введут ЛФР для ПВП, читали? Я ЛФР для ПВП вижу так - выбираешь брекет 2х2, 3х3, 5x5 жмешь стать в очередь и ждешь пока найдется тебе случайным образом напарник/напарники и драться вы будете против таких-же рендомов. 

Это уже было и называлось "скирмиш". Зря убрали-то, кстати:(


26 мар 2013, 15:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

Hromus писал(а):

    Просто не хотят сразу отменить все рейтинги и звания за арену, чтоб не ныли, вот и постепенно меняют. Потом еще введут ЛФР для ПВП, читали? Я ЛФР для ПВП вижу так - выбираешь брекет 2х2, 3х3, 5x5 жмешь стать в очередь и ждешь пока найдется тебе случайным образом напарник/напарники и драться вы будете против таких-же рендомов. 

это называется скирмиши, дитё. это только + им, многие будут рады снова убить время на скирмишах! Clapping

 



26 мар 2013, 15:26
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

Ky6ik писал(а):

все же понятно. играл парень весь сезон в рестор спеке и одевался в рестора. а тут бац. и захотел поиграть в енхансе. "что делать?". правильно. СНова фармить 27к арена поинтов? нет. близы сделали что б можно было покупать топ глад шмотки за хонор. по достижению 27к арена поинтов.

молодцы. стараються. 

 

Если это будет именно так, то я только рад, знаешь, иной раз на весь сезон застревать в ресторе, к примеру, очень не хочется.



26 мар 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

там кстати не только спеки мейна за хонор можно одеть, как я понял.

ачивка 27к оз прокает на весь аккаунт, а это значит, что и альты одеваются в арена-шмот за хонор



27 мар 2013, 02:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

Измения в тему! пвп как направление в основном должно зависить от навыков игрока, а не от его гира. Для примера взять лол где все стартуют на равных условия, и более пряморукий тащит.



27 мар 2013, 03:31
Профиль

0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

cyric писал(а):

там кстати не только спеки мейна за хонор можно одеть, как я понял.

ачивка 27к оз прокает на весь аккаунт, а это значит, что и альты одеваются в арена-шмот за хонор

врядли



27 мар 2013, 04:25
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ПВП портянки в 5.3

По поводу т2 - проходила инфа что пвп сила и рес не подверженны снижению илвл, следовательно профит в т2 есть



28 мар 2013, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru