Рабство ТРа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рабство ТРа

Skelly писал(а):

Espreal писал(а):

концы сезонов были круты года 3-4 минимум назад, когда реально спать не ложился, когда стримили последнюю ночь, когда эми кидали на р1 в последние минуты

а сейчас я даже понятия не имею, кто такие 90% носителей звания р1 глада за последние 4 сезона, но смысл не в этом, а в том, что мне плевать

Судя по топику нагибаторов, не плевать только Ларанварриору или как там его.

подожди, вот тот вар (не помню ник), что выкладывает скрины с 2500 - это 14 летний спермотоксикозник у которого стояла полуголая отфотошопленная баба на аватарке?



16 авг 2014, 15:31
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Рабство ТРа

Примерно до 2к ТР можно дотащить с людьми которые вообще практически ничего не шарят, тем более за вара. Если у тебя 1600, то тебе нужны не тиммейты которые тебя протащат, а умение играть, поэтому качай аддон OQ и бери там с чуваками хотя бы 1800, как примерно этот рейтинг возьмёшь так и начинай уже тимы с голосом искать в трейде. И да, чтоб апнуть хотя бы 2200 достаточно просто хорошо дамажить и всё, поэтому имея 1600 тебе явно есть чему учиться даже по теории, следовательно тебе стоит почитать как пвп так и пве гайды.

Espreal писал(а):
но смысл не в этом, а в том, что мне плевать

Всем плевать что тебе плевать. Уже тошнит от этих постов на вов форуме(!) о том как вы забили и вам всё-равно, тем более от рандомных чуваков.



19 авг 2014, 03:34
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рабство ТРа

m0s писал(а):

чтоб апнуть хотя бы 2200 достаточно просто хорошо дамажить и всё, поэтому имея 1600 тебе явно есть чему учиться даже по теории, следовательно тебе стоит почитать как пвп так и пве гайды.

Сомнительно. Найти хила, который не полный даун, делаюшего хоть что-то, не так уж и легко. Нормальные тиммейты важны, но если хил не шарит хоть немного, никакой дэмаг не поможет. 90% хилов с лфг бегают на центре арены и ловят все контроли, что есть во вселенной.



19 авг 2014, 03:46
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Рабство ТРа

Я говорил про то что требуется от тебя а не от твоих тиммейтов. А именно соло я сам лично играл на 1900-2к когда была меньше инфляция рейтинга с пве рогой и пристом спамящим флехи на центре арены (не утрируя), думаю каким-нибудь магом и выше можно тащить было бы. Вот к примеру я уверен, что хороший кот может сьесть соло 80% хилов на 2к ммре, поэтому всегда стоит думать что бы лично ты мог сделать лучше, а не о том как твой тиммейт сделал тупой фейл.



19 авг 2014, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru