Рабство ТРа  
Автор Сообщение



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Рабство ТРа

Сап пг, я к вам за советом мудрым. Итак, я прослоупочил начало аддона, так побегал трешку по фану и увы пришлось на довольно долгое время не заходить в игру. 

И вот спустя некоторый срок я вернулся и теперь не могу найти себе трешку из-за этого самого ТРа. 

Сам я ареньщик по меркам ПГ скорее слабого пошиба. Добирался до 2к, но это был лютый потолок что-ли. Не знаю из-за чего, толи мейты не едут, толи я жизанутый. Собственно на ЧШ, в котором стоит зайти в чат и увидеть как все требуют опыт от 2300, мне итак несладко было искать напарников. А тут еще теперь примешался и ТР. При попытке собрать что-либо упираюсь в отказы, даже если прохожу по опыту. Пытался присобачится ко всяким ньюфагам, но даже по моим меркам они слабоваты, и тр с ними не наберешь никак. 

И вот теперь уже третий день подряд моя игра на ЧШ начинается и заканчивается  на спаме в лфг Авар, опыт 2к, ищу 3х3...

 

Играю в симулятор спама в чат. 

Опытные эксперты-покорители рейтингов, подскажите, что вообще делать в такой ситуации? 



15 авг 2014, 21:32
Профиль WWW



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Рабство ТРа

Ищи тимейта в 2-йку , играйте сыгрывайтесь общайтесь , потом ищите 3-его и играйте . Долгий , но эффективный способ !



15 авг 2014, 21:35
Профиль Skype



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Рабство ТРа

Но двойка это такая муть, тошнит от этих гей игр по 10 минут против всяких даблмонков и мозготрахальщиков локосов. 

В плане сыграться как-нибудь это хорошо, но вот только удовольствия от двойки у меня нет никакого



15 авг 2014, 21:46
Профиль WWW

2
Сообщение Рабство ТРа

забей на арену, там сейчас все равно нечего делать, тем более уже аддон новый скоро



15 авг 2014, 21:59
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Рабство ТРа

Espreal писал(а):

забей на арену, там сейчас все равно нечего делать, тем более уже аддон новый скоро

Скоро уровня близзард. Если бы он через неделю был, то было бы "скоро", а ноябрь это не скоро. 



15 авг 2014, 22:31
Профиль WWW

-1
Сообщение Рабство ТРа

конец сезона и препатч будут за месяц минимум, так что на арене играть осталось месяц-полтора



15 авг 2014, 22:58
Профиль

1
Сообщение Рабство ТРа

Я в таких ситуациях что делал:

1) Нацепить максимально доступный гир, чанты etc.

2) Апаешь пофиг с кем 1500.

3) Пишешь тр 1.5 опыт 2к => берешь 1.8

4) Оо, пишешь опыт 2к+ тр 1800 = > апаешь 2к. 



15 авг 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Рабство ТРа

есть дауны которые спрашивают ТР, но всё равно не найти мейтов это сразу к врачу,



16 авг 2014, 00:05
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Рабство ТРа

flawlessvictory писал(а):

есть дауны которые спрашивают ТР, но всё равно не найти мейтов это сразу к врачу,

 

Ты с каких краев будешь? Я вот серьезно не знаю как на ЧШ с этим быть, там каждый встречный поперечный 2350+, ладно еще если адекватные, так бывают придурки которым напишешь, мол, посоны, айда потраим, не дотяну до ваших ожиданий-пойду на мороз, так вместо того чтобы ответить: Не братишь, сливать не хочу, ссори; обложат по самый не балуй, будто про мамку шутки в личку шутил. 

Раньше еще искались норм мейты, но сейчас ТРобеда усугубила. 


iOkObey
Так я и спамлю порой. Сегодня 2 часа спамил без перерыва, хоть бы живая душа какая виспанула. 



16 авг 2014, 00:14
Профиль WWW



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рабство ТРа

Конец аддона, многие уже и на пвпшились и на пвешились дельное что-то сказать сложно, как минимум продолжай спамить, потрай рбг, возможно со статика рбг найдешь ребят.



16 авг 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Рабство ТРа

Ищи напарников и не сдавайся, малоли прокнет. Помню конец каты, когда за последние 12 часов сезона рейтинговая таблица изменилась кардинально, так что весь сок - конец сезона



16 авг 2014, 01:41
Профиль

-1
Сообщение Рабство ТРа

концы сезонов были круты года 3-4 минимум назад, когда реально спать не ложился, когда стримили последнюю ночь, когда эми кидали на р1 в последние минуты

а сейчас я даже понятия не имею, кто такие 90% носителей звания р1 глада за последние 4 сезона, но смысл не в этом, а в том, что мне плевать



16 авг 2014, 02:02
Профиль

0
Сообщение Рабство ТРа

Espreal писал(а):

концы сезонов были круты года 3-4 минимум назад, когда реально спать не ложился, когда стримили последнюю ночь, когда эми кидали на р1 в последние минуты

а сейчас я даже понятия не имею, кто такие 90% носителей звания р1 глада за последние 4 сезона, но смысл не в этом, а в том, что мне плевать

Судя по топику нагибаторов, не плевать только Ларанварриору или как там его.



16 авг 2014, 03:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Рабство ТРа

Ставишь oQueue и не надо ничего больше спамить.
1800 без войса с бургами легко, ну или нашего найдеш, тож хватает. Вот тебе уже и ТР будет.



16 авг 2014, 04:02
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Рабство ТРа

Пробуй писать первым. Сейчас многие спамя в чате - "Опыт 2.4+. Ищу бла-бла" сидят там 24/7, думая, что им непременно напишут, гладиаторы и затащат их на 2.7. Хотя сейчас рейтинг, по факту, значения не имеет, бэкпедалящий чертей и с опытом 2.4 хватает - поэтому пиши - сам, невзирая на опыт. Вероятность, что ты пойдешь играть намного больше, чем если бы ты сам спамил и ждал у моря погоды.

Сыгрываешься с хилом, потом ищите мага и апаете в  вмп рейтинг. 



16 авг 2014, 05:46
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
2х2: 1149
3х3: 1792
0
Сообщение Рабство ТРа

Hanky1 писал(а):

И вот теперь уже третий день подряд моя игра на ЧШ начинается и заканчивается  на спаме в лфг Авар, опыт 2к, ищу 3х3...

Я там неделями сидел спамил, а ты всего-то 3 дня   



16 авг 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Рабство ТРа

Хармфул писал(а):

Ищи напарников и не сдавайся, малоли прокнет. Помню конец каты, когда за последние 12 часов сезона рейтинговая таблица изменилась кардинально, так что весь сок - конец сезона

 

в конец сезона выходят на хайт рейт добить рейт или ещё чтото, как это поможетв поиске на 1800   



16 авг 2014, 09:51
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Рабство ТРа

Что за ТР? Что я пропустил за время отсутствия в игре?



16 авг 2014, 11:21
Профиль

-1
Сообщение Рабство ТРа

если тебе так интересно пвп, то ты немного ошибся игрой



16 авг 2014, 12:14
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Рабство ТРа

Destillat писал(а):

Что за ТР? Что я пропустил за время отсутствия в игре?

CR - ТР

Current rating - текущий рейтинг



16 авг 2014, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru