Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
6
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Добрый день, уважаемые читатели ПГ. Сегодня я бы хотел продолжить цепочку интервью с известными людьми, которые смогли покорить высокие рейтинги на арене и получить титул “Гладиатор”. Сегодня у нас в гостях  экстраординарная личность, герой всех Дикеев. Самый гетеросексуальный ДК всея PG, гладиатор s11,s12. Автор гайдов по анхоли и фрост ДК в Пандарии! Михаил “Джоннидпс”.

 

 

 #701

 

Meffesto: Добрый день, Джони! Я очень рад, что ты согласился дать мне интервью для нашего любимого портала prestige-gaming.ru Расскажи немного о себе, о своем хобби, образе жизни..

 

Джонни: Салют братишка, мне писало много людей: Джонни да кто ты такой вобще, почему меня ... кроешь, а я даже не знаю, кто ты такой! Чем живешь, чем дышишь? А тут ты предложил ответить на парочку вопросов, ну я и подумал, почему бы и нет? Значит, зовут меня Мишой, живу не тужу, бабки ворочу, кого хочешь ... Жизнь у меня тяжелая была, не дай бог кому такую, рос с отцом, мать уехала жить в Грецию, когда мне было 6 лет. Денег не хватало, нищета, перестройка, думаю, многие столкнулись с этим.

Что уж говорить! Иногда приходилось красть талоны на еду у пьяных мужиков. Батя меня малым записал сразу в секцию на Армейский рукопашный бой, где мне сразу сломали нос. Вообще мне 3 раза ломали его, первый раз на секции, второй раз в  3 классе, когда пытался защитить одноклассника от старшеклассников, которые вымогали у него деньги, а этот ... еще и предал меня потом, и последний раз когда нюхал протеин. Время шло, моя крестная пробила мне место в университете МВД и направление дала, так я и оказался в Москоу сити. Днем учился, ночью работал, в вов всегда играл казуально, поэтому время на него находилось, а с девушками я и не пытался строить долгих отношений, Вовка служба не позволяла. Дальше мы с другом провернули аферу одну и открыли небольшой бизнес, который и кормит нас по сей день Всегда вел здоровый образ жизни, ни разу в жизни не брал в руки сигарету или алкоголь. Одна из причин почему ушел из органов, если не бухешь с начальством(по крайней мере раньше так было) то так и будешь вечно с дубинкой стоять, а кому это  ... нужно, пока ты молодой? Люблю читать книги, последняя книга прочитаная мною:  А. Дюма - Граф Монте Кристо. Предпочитаю здоровое питание, лучше остаться голодным чем поесть в том же макдональдсе. Э, брат, шаверма не в счет. Если сильны духом, то будете сильны во всем, запомните ребята и гоу в спортзалы, бассейны х.ейны, бардели(Толян, ну) я создал.

 

Tolìsan Строгий: Лол, не написал когда 3-ий раз нос сломали.

 

 Загадочный Джонни

#701

 

Meffesto: Оу, похоже, что тяжелое детство явно сказалось на психическом развитии... Что ж, похоже, что ты утаил от нас момент, когда тебе сломали нос в третий раз(Толян негодуе). Как это произошло?

 

Джонни:  Слушай сюда, браток, с психикой у тебя будут проблемы, если будешь задавать такие вопросы! А третий раз мне сломали нос, когда пытались ограбить меня и отобрать мобилку, мне дали люлей, но телефон им я не отдал, я их им ... :D

 

Meffesto: Воу, воу, воу, Джони, полехче! Не стоит накалять страсти. Давай лучше поговорим о твоей личной жизни! Ты говорил, что пока ты работал в ДПС у тебя не было девушки, а как с этим сейчас?

 

Джонни: Совсем недавно расстался с девушкой, полячкой. Буквально на днях познакомился с одной гречанкой, которая показалась мне довольно таки интересной, кто знает, может, что получиться. С моим образом жизни и характером девушкам часто тяжело со мной жить и встречаться. Так что пока  не женат, я всегда в поисках лучшей пары(Чики, атакуем).

 

Meffesto: Интересно! Вопросы, касающиеся личной жизни, всегда интересовали пользователей. Но всем так же интересно узнать о твоих подвигах за такой  класс как ДК. Любишь ли ты даблхилы, даблдк, однополый секс? Играешь ли ты без биндов?

 

Джонни: Ну как тебе сказать, друг. Какой бы класс не был, играл я всегда только ДК. Ну, если это можно отнести к подвигам, почти 2500  в дк/хпал в 5 сезоне, 2400 в тсг в 8, 2850 в 9 в дабл дк, Гладиатор в 11 в рог/дк/хпал, Гладиатор в 12 в ТСГ. Как можно заметить основные сетапы, которые я играю это миликливы, настоящий мужской миликлив. Вышел - дал Вовану по кабине, прожал - красавчик, не прожал - лох пдр нет друзей . Ни разу не играл дабл хил и не собираюсь! Я играю для удовольствия, а какое удовольствие может быть от 20+ минутных однообразных боев? Дабл дк играл, да. В 9 сезоне, я Анстоп и Лесеночек, первые на шквале пошли в этом сетапе и за вечер апнули 2850 и больше не играли, после этого в ладдере появилась куча дабл дк, именно с того момента,наверное, люди и стали не любить этот сетап.

 

Tolìsan Строгий: Джони, тебе хотелось когда-нибудь набить кому-то личико в вове? Если да, то кому и почему. 

 

Четкий Джонни

 #701

 

Джонни: Ах Толян, у меня пальцев на руках и ногах не хватит, скольким людям я бы хотел дать по щщам вне варкрафта, но назову парочку и буду прямолинеен: Йонсу, за то что он ведет себя как п*др. Инфлейму, за то, что он много говорит. А, ну и Диджитлу бы заехал, за то, что он такой тормоз.

 

Meffesto:  Все знают твой тяжелый характер, возможно, это из-за тяжелого детства, ведь выбрать класс дк не так-то и просто, не подскажешь, почему ты ушел работать из органов, а теперь вообще живешь в другой стране? Это как-то настараживает...

 

Джонни: Извини, на вопрос почему я ушел из органов я тебе не отвечу, весьма конфиденциальная информация. На самом деле, выбрать дк мне было просто, я когда играл вк3 и мне безумно нравился Артас. Почему же не поиграть классом, который полностью отражает его сущность. Тогда я не думал, что дк фейсролл или он нагибает, как многие современные игроки. Парни, подскажите кто
нагибает на арене, тем я и буду играть? Нет, совсем нет, дк я начал играть только из своих соображений.

 

Tolìsan Строгий: Расскажи историю как начинал играть в вов, как первый раз вступил на арену, твоя первая победа над топ пацанами, первый гладиатор, как первый секс…

 

Джонни: Играть я начал в момент выхода ВоТЛК, однокурсники посоветовали, говорили неплохо стресс снимает, ну я попробовал, мне
понравилось, тем более я уже играл в игры по вселеной варкрафта. Создал себе ДКшку и пошел расщеплять в 2ке с ХолиПалом, гладиатором БК Аутфэйседом. Я быстро смекнул че-почем в этой игре, когда сделал ачивку Всепобеждающий на команде из известных игроков: Турбомясочка и Дастин, Антидворф и Джокер и еще какие-то шикарные типы, уже не помню. Запомнил потому, что мой паладин визжал как сучка, когда мы их убивали. Апнули 2500 почти, и тут паладин продает свой аккаунт, мы не лутаем гладиатора. Вот так я мог получить первый раз гладиатора. Потом я еще играл в с8, мы там апнули в тсг с Вертексером и Атоммом 2400 с чем-то. Второй раз я не полутал глада, когда мы вышли в с9 в последний день, потому что думали, что переливал не обнулят и пошли играть. Все слили в порошок, посрались и разошлись. Первого же гладиатора я взял с Диджитлом, сначало мы начали играть с Кенконом, но он куда-то пропал и мы позвали Шаркасса. Я уже не помню как я нашел Диджитла, но по-моему на какой-то помойке. Мы сыграли 150 боев на арене, апнули 2600+ и забили болт. Так я полутал первого гладиатора. Второго глада мы взяли так же спонтанно. По скиллу затащили, отвечаю. Ершик, Диджитл,ТСГ - Гладиатор с12. За достижениями этими не гнался, как-то само все вышло, но был рад полутать такую недостижимую для многих ачивку.

 

Meffesto: Давай поговорим с тобой о ДК сейчас. Актуальные спеки, сетапы. Не секрет, что сейчас многие считают дк весьма простым классом, а так же сильно перебафанным. Так ли это, как ты считаешь?

 

Джонни: Кто-то считает ДК сейчас фейсроллом и т.д. Спешу вас растроить, ДК, как класс, всегда был таким, такова механика, что тебе всегда надо что-то жать, дамажить, дефить напарников своим прессингом. Но, если сравнивать ДК с другими мили классами, то я скажу без утайки! Мы сейчас самый сбалансированый класс и мое мнение объективно, кто бы что не говорил. Другое дело, что дк анбаланс делает, скорее сетапы. То же пхд  или дабл хил, дабл дк. Из актуальных сетапов я бы отметил шклив или гшклив, сетапы с гибридами элемом или мункином, пхд. А вот миликливы не так актуальны сейчас. Играть просто сейчас любым дамагером, каким-то тяжелее, каким-то легче, но дк точно не самый простой класс для новичков.

 

Meffesto: Ладдер, конечно, замечательная штука, однако, огромную роль в развитии пвп-составляющей играют турниры. Благо prestige-gaming.ru этим не обделён. Совсем недавно был турнир, где у тебя был именитый напарник, а так же весьма интересный сетап..

 

Джонни: Ладдер и турнир, это все равно, что ложка и вилка на столе. Так сильно они отличаются, не всегда команда которая лидирует в ладдере сможет показать успешные результаты на турнире. Везение,удачно прокнувшие команды, невезение противника, волнение, страх и т.д. Много факторов, которые влияют на игру на турнире, в ладдере же просто отпадают, где ты можешь взять рейтинг просто стабильностью и скиллом. Я участвовал на первом турнире Витамина и турнире от Готика перед Лигой Арен. На первом турнире я играл с Витамином и Аксом, сетап на тот момент невиданый и со своими минусами и плюсами, играли неплохо, jk not really Витамин без вепонов. Турнир от Готика мне понравился больше всего, своей рандомностью, если так можно сказать. Я, вот, например, никак не ожидал, что когда-нибудь буду играть с Димоней в одной команде. Он практически не делает ошибок, мне даже не хочеться на него рейджить, хотя мне предлагали деньги, если я в прямом эфире устрою экшен. Но опять же, не повезло, выпал весьма слабый сетап, прокнули антикомпы, да и противники были не ваньки-встаньки, рандом был не на нашей стороне, к сожалению.

 

Meffesto: Недавно проходил 2-ой турнир Витамина и Шурки, где ты участия не принимал. Впереди близится лига арен, однако, с твоей стороны, опять же, нет никаких действий. Можем ли мы ожидать шадоуклив или другой играбельный сетап для дк на лиге арен, не только от Лесса, но и от тебя?

 

Джонни: Витамин меня приглашал на 2 турнир, им организованный, и даже Толян с Анстопом предлагали поучавствовать, но у меня сейчас редко выпадает возможность поиграть, раньше как-то на работе wi-fi ловил, а сейчас даже на месте не посидишь, одни разъезды. Сейчас времени просто нет, да и интерес как-то пропал, нет напарников постоянных уже давно, только Акс наверное
остался, с которым мы иногда играем, а если нет напарников, то и на Лигу Арен я один с конем не смогу пойти. Сейчас все в основном собирают кастер кливы, всем нужны маги, локи. Дк к сожалению нет, не знаю почему. Так что скорей всего, меня не стоит ожидать не только на Лиге Арен, но и в варкрафте в целом.

 

Meffesto: Вот это да! Неужто это означает тот факт, что ты больше не будешь играть в ВоВ, а мы не увидим braindead врыв на аренах пандарии?

 

Джонни: Возможно!

 

Meffesto: Хм... очень странный ответ, который не говорит нам толком ни о чем. Неужели ВоВ совсем потерял актуальность и смысл? Предвидишь ли ты конец этой игры в скором времени? Обоснуй своё такое поведение, неуж-то стало сложно вжимать некротики?

 

Джонни: Возможно, иногда я буду поигрывать аренку с ребятами. Я продолжал играть в эту игру, только из-за людей, имена некоторых можно было увидеть в конце моего последнего видео. Основную часть из них я не увижу на арене никогда. Конец истории. Кто-то порадуеться, кто-то расстроиться, но горевать не надо ребят, нет ничего лучше на свете, чем люди с которыми вам приятно проводить время. Просто поймите это, пока есть возможность и ауфвидерзеен.

 

 

Вот и подошло интервью с Джонни к своему логическому концу. Что будет дальше, я не знаю. Это вам лучше узнать у самого Джонни ;) Думаю, он всегда открыт для бесед. Так же он все еще иногда стримит, обычно вечером =)



29 июн 2013, 22:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

:рыцарь смерти: они такие



29 июн 2013, 22:46
Профиль ICQ Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
-4
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Я конечно понимаю что ок так заагрю, но... чо пацаны кончились, теперь переходим на интервью с нюхачами ?



29 июн 2013, 23:20
Профиль

1
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Не делай интервью с быдлотой, пожалуйста.



29 июн 2013, 23:26
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Да ладно вам! Неужели никто не хотел бы узнать Джони поближе?) Общаюсь с ним уже почти как 2 месяца. Отличный дядька :>

В планах есть еще одно интервью, но это уже как карта ляжет. Была идея групповых, так сказать у команды целой. Возможно, будет тоже самое с Лиги Арен, когда она получит оффициальный старт. Быть может я смогу достучаться до Eu команд или NA команд. Поживем - увидим. Возможно, до этих интервью будет еще одно. С Русский гладиатором. 

Я до сих пор открыт для предложений, все в ваших руках. Пишите мне в личку человека, я попытаюсь найти его и взять у него интервью.



29 июн 2013, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Сегодняшние гладиаторы...



29 июн 2013, 23:58
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Слишком уж в быдловатом стиле все ответы. Оно-то я, конечно, понимаю, что у него имидж такой, но с другой стороны читать не очень приятно



29 июн 2013, 23:58
Профиль

7
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!


Джонни: Извини, на вопрос почему я ушел из органов я тебе не отвечу, весьма конфиденциальная информация.

 

 

Была же реформа, ... уволили, не помогло.



30 июн 2013, 00:46
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Ну, давайте не будем оскорблять хотя бы друг друга, это как минимум некрасиво. В первую очередь будьте людьми!



30 июн 2013, 01:15
Профиль ICQ



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!
с бенжиком, ванькойдуратаром и баянистом


30 июн 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

требую интервью с центиком



30 июн 2013, 01:26
Профиль ICQ



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Эти суровые ребята, которые фоткаются в пол лица, с маской, очками, кепкой, такие суровые! :agr:



30 июн 2013, 02:17
Профиль Skype

3
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Meffesto писал(а):

 

Джонни:  Иногда приходилось красть талоны на еду у пьяных мужиков. 

родился в 1988 году? в 4 года чтоли талоны крал?

кто-то слишком много врет.



30 июн 2013, 05:06
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1442
0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Прочитал, понравилось.

Привет земляку из холодного Комсомольска)



30 июн 2013, 07:55
Профиль

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Боже что это за херня?..



30 июн 2013, 11:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Лесс - герой всех дикеев. А это неадекват)



30 июн 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

zashevel писал(а):

Лесс - герой всех дикеев. А это неадекват) И попахивает враньём местами



30 июн 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Йаркий писал(а):

Боже что это за херня?..



30 июн 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Rage, Лезгинка, ДПС! Интервью с Джонни - все как есть!

Хотелось бы увидеть интервью с Tharkum



30 июн 2013, 18:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru