Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Расписание BlizzCon 2013  
Автор Сообщение

3
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

hxQ1Nhe.jpg (800×291)

 

До открытия салона BlizzCon 2013 осталось чуть больше трех недель! На Battle.net сайте появилось официальное расписание BlizzCon 2013 — главного мероприятия для поклонников игр от Blizzard. Удобное расписание с временем для вашего региона - http://www.mmo-champion.com/content/3466-BlizzCon-2013-Map-and-Schedule

 

8 ноября, сразу же после церемонии открытия в 23:30 по МСК нас ждет событие с многообещающим названием «World of Warcraft: что теперь?»  на котором разработчики расскажут о том, что ждет игру в ближайшем будущем и почти наверняка анонсируют пятое по счету дополнение к ней. В тот же день состоится и круглый стол «World of Warcraft: приключения продолжаются», на котором разработчики обсудят мир и вселенную игры.

 

9 ноября фанатов Warcraft ждет еще одна важная презентация — речь идет об одноименном фильме, над которым работает кинокомпания Legendary Pictures. Съемки экранизации должны начаться в январе, так что на презентации нам наверняка расскажут первые подробности о картине.

 

Много внимания на BlizzCon будет уделено и Heroes of the Storm — MOBA-игре, которая ранее была известна под именами Blizzard Dota и Blizzard All-Stars. Нас ждет не только презентация, но и живые матчи. Не забыты на BlizzCon и остальные игры компании — в программе презентация дополнения Reaper of Souls к Diablo 3, новости о StarCraft 2: Legacy of Void и новые подробности о карточной игре Hearthstone.

 

Если вы хотите посмотреть трансляцию по сети, то «виртуальный билет» позволит вам увидеть все события на главной сцене и проследить за ходом бесед, проводимых в рамках круглых столов с разработчиками. Кроме того, обладатели «виртуальных билетов» получат особые внутриигровые предметы на память. На сайте www.blizzcon.com также будет вестись бесплатная трансляция киберспортивных состязаний, проводимых в этом году (World of Warcraft Arena Global Invitational и мирового финала по StarCraft II в рамках WCS), а также церемонии открытия салона.



19 окт 2013, 23:38
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Неинтересно. Близзард себя изжили. Волну надо было ловить 3-4 года назад, а не сейчас.



20 окт 2013, 00:11
Профиль

12
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Stunt писал(а):

Неинтересно. Близзард себя изжили. Волну надо было ловить 3-4 года назад, а не сейчас.

 

 

 

Последние новости

 

 

Popcorn

 



20 окт 2013, 00:21
Профиль

-1
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

demh писал(а):

событие с многообещающим названием «World of Warcraft: что теперь?»  на котором разработчики расскажут о том, что ждет игру в ближайшем будущем

Ожидается еще больший трэш и упрощение игры. ;D

 



20 окт 2013, 00:42
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Wuki писал(а):

Stunt писал(а):

Неинтересно. Близзард себя изжили. Волну надо было ловить 3-4 года назад, а не сейчас.

 

 

 

Последние новости

 

 

Popcorn

 

 

только заметил) чар не мой в профиле



20 окт 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Если следующим аддоном не будет битва против легиона а новым классом демон хантер то я буду разочарован.

 



20 окт 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

КостяПулемет писал(а):

demh писал(а):

событие с многообещающим названием «World of Warcraft: что теперь?»  на котором разработчики расскажут о том, что ждет игру в ближайшем будущем

Ожидается еще больший трэш и упрощение игры. ;D

 

 

уже зачистил 14 хм?

 



20 окт 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Маг



20 окт 2013, 01:31
Профиль

1
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

В плане следующего дополнения, я верю что близард сделают снова достойный контент. в любом из аддонов были свои косяки, проблемы, не состыковки, оп классы и тд и тп. но то что ребята из метелицы держат пусть уже даже 8млн игроков в течении хз сколько лет, говорит о том, что проект все еще на уровне. ибо многие компании типо EA и тд, в большинстве проектов не держат игроков в своих проектах и 1-2лет. так что ждем, и надеемся, что кандалы вов на руки станут еще красивее)  :popcorn:



20 окт 2013, 08:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Жду кучу вайна после объявления нового аддона



20 окт 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

ск2 турниры будут во фри доступе во время близзкона?



20 окт 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Всегда любил старт аддонов, во все играл, всегда было очень интересно. Жду, что же будет на этот раз.



20 окт 2013, 10:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

xALEKSx писал(а):

КостяПулемет писал(а):

demh писал(а):

событие с многообещающим названием «World of Warcraft: что теперь?»  на котором разработчики расскажут о том, что ждет игру в ближайшем будущем

Ожидается еще больший трэш и упрощение игры. ;D

 

 

уже зачистил 14 хм?

 

Конечно нет. Я более чем уверен, что он даже не играл. Но ведь говорить про трэш и упрощение нынче модно, вот он и в тренде. Клоуны - они такие.

 

 



20 окт 2013, 11:03
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Если следующее дополнение будет не связано с пылающим легионом/изумрудным сном/аргусом, а вновь окажется высосанным из пальца - то близзард сдулись.



20 окт 2013, 23:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Benedictio писал(а):

Если следующее дополнение будет не связано
с пылающим легионом/изумрудным сном/аргусом, а вновь окажется
высосанным из пальца - то близзард сдулись.

Я им передам.



21 окт 2013, 08:50
Профиль

3
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Очень рад что на близконе не будет лола. Видимо риоты не смогли проплатить очередной турнир.



21 окт 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Brut писал(а):

Очень рад что на близконе не будет лола. Видимо риоты не смогли проплатить очередной турнир.

какое отношение лол имеет к близзарду?

и назови мне хотя бы один близкон где были игры не от близзард.

я такого не помню хотя смотрел все

 



21 окт 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Marshall писал(а):

Brut писал(а):

Очень рад что на близконе не будет лола. Видимо риоты не смогли проплатить очередной турнир.

какое отношение лол имеет к близзарду?

и назови мне хотя бы один близкон где были игры не от близзард.

я такого не помню хотя смотрел все

 

маршал ты печальный

 

 

 



21 окт 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

Удобное расписание с временем для вашего региона - http://www.mmo-champion.com/content/3466-BlizzCon-2013-Map-and-Schedule



22 окт 2013, 09:36
Профиль WWW



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Расписание BlizzCon 2013

надежда на людей которые побыстрее зальют на ютуб трансляцию... бомж.jpg



22 окт 2013, 21:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru