RayBan  
Автор Сообщение

-2
Сообщение RayBan

Гайз, всем доброго дня и с прошедшим праздником Победы :)

Реквестирую много помощи от экспертов

Вот в чем вопрос: Я решил заказать себе фирменные рэйбаны (живу в мухосрани и пойти в магазин купить не выдет), что бы с паспортом, чехольчиком и все как надо, но не знаю откуда

Может быть кто то сможет посоветовать проверенный интернет магазин с адекватными ценами

И еще

Как проверить подойдут они мне или нет, ведь примерить несколько вариантов у меня не получится? Лично я выбираю между этими двумя:

и

Что бы вы посоветовали?

Всем заранее спасибо



10 май 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение RayBan

ebay



10 май 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение RayBan
end, asos, amazon (uk,de), mrporter


10 май 2014, 14:26
Профиль

1
Сообщение RayBan

На ебее или аликспрессе купи китайчики сразу 3-5 шт. и не заморачивайся.



10 май 2014, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение RayBan

Solarstone писал(а):

На ебее или аликспрессе купи китайчики сразу 3-5 шт. и не заморачивайся.

для себя же покупаю, хочется качественные

денег не жалко отдать побольше



10 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение RayBan

Я бы посоветовал через бандерольку притащить из внутреннего US магазина,там бывают душевные распродажи и цена всегда ниже чем на том же ебее.

https://qwintry.com/ru/

 

Но если тебя не напрягает переплатить немного,то прямиком на Ebay.

 

p.s.Не знаю даже,а есть ли реальная разница на ощупь между оригиналом и качественным китайцев?У меня был Ray Ban,я купил их по скидочке в одном магазе - стекло,металл.оправа,после того как на них в машине кто-сел и я не смог найти замену дужке,я так и не смог понять,подделка ли это или оригинал - все было в комплекте,тряпочки,чехол и т.д,была выбита серия и прочая шкняга на внутренней стороне дужки.



10 май 2014, 14:33
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение RayBan

После того как увидел комрадов на почте, что нае..обманом зарабатывают на еbay путем покупки на ближайшем "КитайРынке" и упаковки в "буржуйскую" коробку с марками и т.д. продают это своим комрейдам под видом импортной продукции. Кароч без эмоций - Есть хорошая такая вероятность купить фейк на ebay и прочих интернет аукционах. Проще купить оригинал в каком-нибудь DutyFree.



10 май 2014, 14:39
Профиль WWW

0
Сообщение RayBan

^Что ты говоришь?Какие еще комрады,какие обманы?



10 май 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение RayBan

Вот магаз какой-то. Ценнички красивые.



10 май 2014, 14:41
Профиль Skype



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение RayBan

Torex писал(а):

^Что ты говоришь?Какие еще комрады,какие обманы?

 

Ну вот зашел на почту и увидел паренька с туевой хучей коробок, да решил спросить про коробки.

P.S. Расстроился



10 май 2014, 14:42
Профиль WWW



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение RayBan



10 май 2014, 14:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение RayBan

На ламоде глянь. Там еще за первый заказ или по какой-нибудь очередной акции рублей 500 можно сэкономить. Ну, по крайней мере, ценник в 7к выглядит весьма привлекательно, в МСК от 11к в Линзмастере последний раз видел.

А и еще на сайте рейбен вроде можно заценить онлайн-примерку, если есть вебка, потыкай



10 май 2014, 14:59
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение RayBan

верхняя модель слишком унисексовая...та которая пониже - побрутальнее будет



10 май 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение RayBan

lamoda - такой же непонятный магазин,от их обуви пахнет реальным китаем.



10 май 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение RayBan

http://www.asos.com/ru/Ray-Ban



10 май 2014, 15:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение RayBan

Torex писал(а):

p.s.Не знаю даже,а есть ли реальная разница на ощупь между оригиналом и качественным китайцев?

 

надо сравнивать качество линз, т.е. главную характеристику очков. хотя Рэй Бены, пожалуй, созданы больше для понтов, чем для защиты от солнца.   



10 май 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение RayBan

а теперь о второй части вопроса

как узнать подойдут они мне или нет?



10 май 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение RayBan

StillAlive писал(а):

а теперь о второй части вопроса

как узнать подойдут они мне или нет?

Зависит от формы лица, цвета кожи, глаз и волос



10 май 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение RayBan

Втуль писал(а):

Torex писал(а):

p.s.Не знаю даже,а есть ли реальная разница на ощупь между оригиналом и качественным китайцев?

 

надо сравнивать качество линз, т.е. главную характеристику очков. хотя Рэй Бены, пожалуй, созданы больше для понтов, чем для защиты от солнца.   

Думаю заказать себе парочку китайцев с алиэкспресса и пойти в местный фирменный магазин,где такие очки по 500-900 баксов стоят и проверитьь на всяких их тестерах и реально померить и посмотреть изображение.

Вот чсв зашкаливать начнет если разницы не будет.



10 май 2014, 15:53
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение RayBan

Torex писал(а):

Втуль писал(а):

Torex писал(а):

p.s.Не знаю даже,а есть ли реальная разница на ощупь между оригиналом и качественным китайцев?

 

надо сравнивать качество линз, т.е. главную характеристику очков. хотя Рэй Бены, пожалуй, созданы больше для понтов, чем для защиты от солнца.   

Думаю заказать себе парочку китайцев с алиэкспресса и пойти в местный фирменный магазин,где такие очки по 500-900 баксов стоят и проверитьь на всяких их тестерах и реально померить и посмотреть изображение.

Вот чсв зашкаливать начнет если разницы не будет.

Фотостекло изи проверить к примеру. Берешь телефон и смотришь, ну или в телевизор на худой конец.



10 май 2014, 16:13
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru