Раздел Arena Tournament  
Автор Сообщение

51
Сообщение Раздел Arena Tournament
Думаю сейчас только слепой/глухой не знает об этом сервере, главной концепцией которого является чистое пвп. После выхода расширения Cataclysm на официальных рилмах этот сервер стал еще популярней (по очевидным причинам) и сейчас там можно встретить игроков абсолютно разных уровней начинай от скрабнабов со дна ладдера типа меня и заканчивая такими топовыми игроками в вов как шадосс или гидра :troll: Ну и конечно главная осбенность этого проекта это регулярные турниры арен 3-3 с хорошими призовыми.

Технически это почти 100% близлайк версия клиента 3.3.5а по образцу близардовского турнамент рилма (264 оружие, 270 сет и 258/264 пве) с некоторыми фиксами и улучшениями (например лос на бг и аутдор - стрелять через деревья как на лайве не получится). Клиент и сайт постоянно оптимизируются.

Зачем это надо? Сейчас а форуме минимум полдюжины тем на эту тему с вопросами или с поиском тиммейтов, но мониторить иъ все крайне неудобно. Мне как человеку играющему несколько часов в месяц, и неимеющему по этой причине постоянных напарников было бы крайне удобно зайти в раздельчик и оставить сообщение о поиске партнеров на ближайшее время и я такой не один. Да и ко всему прочему нередки случаи взаимного раздражения между играющими и рандомными хейтерами-дебилами, было бы здорово изолировать эти две группы друг от друга.

Проект обсуждается/курируется известными англоязычными PvP порталами типа arenajunkies и Hydramist, и я не вижу причин, по которым это не может происходить и здесь. Еще одна вкладка в легендарном рядом с премейдами и гильдиями никому не помешает. Если предложение будет поддержано, то берусь написать ряд вводных статей о сервере, технической состаляющей, получению вип аккаунтов и прочего-прочего.


27 окт 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Отличная идея! Я за! Плюсую :good
хотелось побольше и о серваке узнать, и о прочих штучках)


27 окт 2011, 15:54
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Зевсо писал(а):

Проект обсуждается/курируется известными англоязычными PvP порталами типа arenajunkies

Я не нашёл.


27 окт 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Плюсую.


27 окт 2011, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Зевсо писал(а):

Проект обсуждается/курируется известными англоязычными PvP порталами типа arenajunkies и Hydramist, и я не вижу причин, по которым это не может происходить и здесь. Еще одна вкладка в легендарном рядом с премейдами и гильдиями никому не помешает. Если предложение будет поддержано, то берусь написать ряд вводных статей о сервере, технической состаляющей, получению вип аккаунтов и прочего-прочего.


Все просто, им платят, нам - нет


27 окт 2011, 16:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Довольно таки неплохо.


27 окт 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Вообще давно уже надо было создать такую тему
Сегодня во время обеда даже пришла в голову идея создать топик реальных Арена-торнамент нагибаторов :>


27 окт 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
StillAlive писал(а):

Вообще давно уже надо было создать такую тему
Сегодня во время обеда даже пришла в голову идея создать топик реальных Арена-торнамент нагибаторов :>

Уже была, но та АТ стояла на офе и 4.0.1 клиенте)


27 окт 2011, 16:13
Профиль

3
Сообщение Раздел Arena Tournament
Как вариант я могу создать подфорум в разделе servers.html и туда можно будет собрать всю информацию, вопрос в том кто это будет делать, так как для любого начинания нужен человек, который его будет продвигать - модератор так сказать.
Как появится желающий этим заниматься так сразу и сделаю.


27 окт 2011, 16:18
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Обьясните внятно, как намутить вип акки, имея глада с7-с8 ?


27 окт 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
+++


27 окт 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Bikkembergs писал(а):

Обьясните внятно, как намутить вип акки, имея глада с7-с8 ?



Цитата:

For VIP acc requests:
Post armory link + screenshot of you beeing logged into armory & selecting the char you have s7/s8 glad on.


Ему в скайп - pascal3170


27 окт 2011, 16:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Ну, как сказать, многие спеллы работают не совсем близзлайк, и их девелопер bigpwn сам в этом признался. Это просто - невозможно, ввиду того, что система спеллов их ядра сравнима с бычьем дерьмом.

Кстати, урон у всех классов занижен на 10%, они не могли повторить задержки применения спеллов к игрокам, как на лайве, поэтому решили уменьшить урон :/ Не совсем понятная для меня причина.

скайп линк:

[26.10.2011 17:30:22] Андрей: oh, now i see it, thanks :)
[26.10.2011 17:30:48] Андрей: i wanna ask something
[26.10.2011 17:31:08] Андрей: in sub spec - damage is extremely low, cause rogues can't abuse arp (resi cap)
[26.10.2011 17:31:15] Андрей: you make lower damages of all classes, right?
[26.10.2011 17:31:34] Pascal | Bigpwn: there was a 10% nerf on all damage yes
[26.10.2011 17:31:44] Андрей: why you make it?
[26.10.2011 17:31:53] Андрей: resi won't work normally?
[26.10.2011 17:32:07] Андрей: or it was other things to do it?
[26.10.2011 17:32:44] Pascal | Bigpwn: The actual reason is that on live there is something like a delay on damage and everything
[26.10.2011 17:32:49] Pascal | Bigpwn: As we can't reproduce that on AT
[26.10.2011 17:32:58] Pascal | Bigpwn: a small damage nerf was made to replace that




ВАЖНО:
про вип аккаунты.

1. Для получения вип аккаунта, вам нужно зарегистрировать аккаунт на AJ.
2. Авторизовать своего персонажа, где у вас получена ачивка гладиатор, за 7 или 8 сезон.
3. Написать сообщение человеку с ником 3kids на AJ, выслав ссылку на армори, и ссылку на персональную страницу AJ, так же не забыв сказать юзернейм вашего аккаунта на AT.
4. Ждать


27 окт 2011, 16:30
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Отличная идея. Сам когда впервые зашел туда плевался около недели, что я несколько лет вообще платил за ВоВ :smile
Правда очень быстро надоело, там довольно высокий скилкап, моих 2к на присте в 5ке явно было недостаточно), но я до сих пор иногда захожу туда что б пошпилить на бг в старом добром с8.


27 окт 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
да идея шикарная


один остров чего только стоит....ворлд пвп ...ммм..все против всех . вообще запар с врагами нету))

раздел не помешал бы именно...а не просто темка


27 окт 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
DDUH писал(а):

Как вариант я могу создать подфорум в разделе servers.html и туда можно будет собрать всю информацию, вопрос в том кто это будет делать, так как для любого начинания нужен человек, который его будет продвигать - модератор так сказать.
Как появится желающий этим заниматься так сразу и сделаю.

Я же написал в первом посте, что движуху с контентом организовать смогу, но без каких-то обязанностей по уборке за местной школотой.


27 окт 2011, 17:09
Профиль

1
Сообщение Раздел Arena Tournament
Если ддух позволит, я мог бы заняться модерированием раздела (если таковой будет создан), т.к. довольно много времени провожу на этом сервере, помимо лайва, но тем не менее и там и там имею вполне приличные рейтинги :)


27 окт 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
StillAlive писал(а):

Если ддух позволит, я мог бы заняться модерированием раздела (если таковой будет создан), т.к. довольно много времени провожу на этом сервере, помимо лайва, но тем не менее и там и там имею вполне приличные рейтинги :)

1800 не много.


27 окт 2011, 17:20
Профиль

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
коммерция против всяких АТ. близам, эльфу и прочим это явно не выгодно т.к. минус клиентура и т.д.
я против :)
мало вам чтоли для этого их сайта, аж и гидрамиста?


27 окт 2011, 17:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Раздел Arena Tournament
Имску писал(а):

in sub spec - damage is extremely low, cause rogues can't abuse arp (resi cap)

вот здесь по-подробнее. играю саб рогой с 55% арп, дамаг вроде такой же, как и был на лайве


27 окт 2011, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru