Razer Blackwidow Ultimate  
Автор Сообщение

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Может кто подскажет: после установки драйвера к клавиатуре перестала меняться раскладка на шифт+альт, и ни на какие другие бинды не реагирует. Единственный способ - вручную языки менять теперь, лол. Никто не знает решения? В гугле сплошная вода...


04 ноя 2011, 12:20
Профиль ICQ

1
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Eminencex писал(а):

Может кто подскажет: после установки драйвера к клавиатуре перестала меняться раскладка на шифт+альт, и ни на какие другие бинды не реагирует. Единственный способ - вручную языки менять теперь, лол. Никто не знает решения? В гугле сплошная вода...


госпади боже, кто же устанавливает дрова на клаву, а тем более - для чего ?
у меня стоит razer lycosa и razer naga и никакие дрова я не юзал, не юзаю, и не собираюсь, т.к. и так все работает отлично.
я бы их снес.
P.S. а 2 темы одинаковых то для чего создавать ?


04 ноя 2011, 12:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Сначала промазал разделом просто. Удалили уже вроде


04 ноя 2011, 12:28
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Я грю: напиши что стоит у тебя по следующему пути

Панель управления-язык и региональные стандарты-языки-подробнее-параметры клавиатуры ? такйо путь приблизительно.


04 ноя 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Da vse tam normalno, bind naznachen. BTW udalil driver, s ru na eng perekluchaet - naoborot net. Bred.


04 ноя 2011, 12:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
поменяй кейбинд на стрл+шифт, примени, поменяй пару раз язык и поставь обратно альт+шифт


04 ноя 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Ne pomogaet, ya vse bindi pereproboval


04 ноя 2011, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Лулзач писал(а):

Eminencex писал(а):

Может кто подскажет: после установки драйвера к клавиатуре перестала меняться раскладка на шифт+альт, и ни на какие другие бинды не реагирует. Единственный способ - вручную языки менять теперь, лол. Никто не знает решения? В гугле сплошная вода...


госпади боже, кто же устанавливает дрова на клаву, а тем более - для чего ?
у меня стоит razer lycosa и razer naga и никакие дрова я не юзал, не юзаю, и не собираюсь, т.к. и так все работает отлично.
я бы их снес.
P.S. а 2 темы одинаковых то для чего создавать ?

Долбоёб

По теме, у меня Razer Lycosa Mirror, проблем с дровами нет.


04 ноя 2011, 12:56
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1724
3х3: 1600
0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Лулзач писал(а):

госпади боже, кто же устанавливает дрова на клаву, а тем более - для чего ?
у меня стоит razer lycosa и razer naga и никакие дрова я не юзал, не юзаю, и не собираюсь, т.к. и так все работает отлично.
я бы их снес.

Ты упорот? Без дров не зделать хотя бы это http://www.youtube.com/watch?v=7lDYj9Px ... re=related Лучше жевать иногда хотя бы.


04 ноя 2011, 13:53
Профиль

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Удалил не только драйвер, но и программу настройки их. Переключение раскладки работает, но это хуйня всё равно - как бы макросы реально вещь полезная, да и другие фишечки есть.


04 ноя 2011, 14:02
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Eminencex писал(а):

Удалил не только драйвер, но и программу настройки их. Переключение раскладки работает, но это хуйня всё равно - как бы макросы реально вещь полезная, да и другие фишечки есть.


может там бинд на другую кнопку "перебиндивается"?
не комбинация, а 1 отдельная :unknw


04 ноя 2011, 14:03
Профиль

Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
когда то сталкивался с подобным, оказалось что нужно было биндить смену языка а не смену раскладки клавиатуры, оно там рядом.


04 ноя 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Marshall писал(а):

когда то сталкивался с подобным, оказалось что нужно было биндить смену языка а не смену раскладки клавиатуры, оно там рядом.


Я и так и так пробовал. И разеровскую прогу всю перелопатил, нет там ничего подобного.
Помогло только забиндить английский на ктрл+1, русский на ктрл+2 . Но потом поиграл в старкрафт, не смог ничерта забиндить, понял, что нельзя так. -.-


04 ноя 2011, 14:10
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
покупайте продукты Razer. ломаются так же, как и продукты других фирм, но стоят дохера и выносят вас мозг.


04 ноя 2011, 14:15
Профиль

Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Lagos писал(а):

покупайте продукты Razer. ломаются так же, как и продукты других фирм, но стоят дохера и выносят вас мозг.

можно мне дебилу объяснить как дистрибуция Razer выносит мозг?
А то я купил коврик Razer Goliathus да вот боюсь дабы он мне мозг не вынес.


04 ноя 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
хз у меня мышка император уже почти год, как часы


04 ноя 2011, 14:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
Eminencex писал(а):

Может кто подскажет: после установки драйвера к клавиатуре перестала меняться раскладка на шифт+альт, и ни на какие другие бинды не реагирует. Единственный способ - вручную языки менять теперь, лол. Никто не знает решения? В гугле сплошная вода...


Проблема решается обновлением прошивки, вначале удали дрова, потом обновись. Лучший вариант прошить клаву на чистом компе где не стояли дрова.


04 ноя 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate
клавиатура просто годлайк.


16 ноя 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate

razer blackwidow 2013, как сделать так что в игре можно было биндеть на клавиши находящиеся слева M1,M2,M3,M3,M4,M5. Заранее спасибо за помощь)



11 авг 2013, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Razer Blackwidow Ultimate

drakol писал(а):

razer blackwidow 2013, как сделать так что в игре можно было биндеть на клавиши находящиеся слева M1,M2,M3,M3,M4,M5. Заранее спасибо за помощь)



Так там же макросы прописываются, у меня такая же клава но M1 и дальше не пользуюсь )



23 авг 2013, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru