Razer Electra  
Автор Сообщение

0
Сообщение Razer Electra

Нужна помощь.Купил данные уши, но не подумал что в нашем городе нет переходника.Также при подключении микрофона на проводе, звук некачественный и тихий.Вообще не понимаю, нужно кроме переходника еще какую ту гарнитуру покупать ? Просветите



26 авг 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Razer Electra

Нужно, другие уши нормальной фирмы.



26 авг 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Razer Electra

http://www.razerzone.ru/product/accessories/razer_audio-mic_splitter_adapter

 



26 авг 2014, 16:54
Профиль

Сообщение Razer Electra

Ващет норм уши, купил недавно, очень нравятся, т.к. уши не устают и очень удобные



26 авг 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Razer Electra

Привет Генадий, ты сплиттер покупал, или у тебя микрофон отдельный ? Если дешевый микро купить, то сильно качество потеряется ?



26 авг 2014, 18:09
Профиль

Сообщение Razer Electra

У меня Genius микрофон за 99 рублей

Впринципе нормально, вроде в скайпе все слышат меня норм, у меня он старый очень уже 5 лет работает      Ну вообще надо бы сплиттер прикупить но мне влом куда-то ехать, может позже куплю

 



26 авг 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Razer Electra

Отлично, тогда завтра микро куплю, раз сплиттеров нету !



26 авг 2014, 18:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1348
2
Сообщение Razer Electra

Inward писал(а):

У меня Genius микрофон за 99 рублей

Впринципе нормально, вроде в скайпе все слышат меня норм, у меня он старый очень уже 5 лет работает      Ну вообще надо бы сплиттер прикупить но мне влом куда-то ехать, может позже куплю

 

У меня уже лет 10 работает...самый лучший микро во всем мире  



26 авг 2014, 18:56
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Razer Electra

ахаха у меня 3 таких, у всех провод повредил, каждый отработал по 3-4 года, первый покупал за 26р, последний за 78р, сейчас плантроникс правда юзаю, за 300-400р прекрасный микр для скайпа и т.д.



26 авг 2014, 22:18
Профиль Skype

0
Сообщение Razer Electra

FlashUltSona писал(а):

продукция рейзер расчитана на подростков которые внешне оценивают качество.  

Inward писал(а):

Ващет норм уши, купил недавно, очень нравятся, т.к. уши не устают и очень удобные

this



27 авг 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Razer Electra

FlashUltSona писал(а):

Петушок то правду сказал,продукция рейзер расчитана на подростков которые внешне оценивают качество.  

Из топика в топик про девайсы эта фраза. Каждый НЕТАКОЙКАКВСЕ считает своим долгом упомянуть что Разер для школьников.

Забавно то что в основном все эти люди и являются школьниками которые просто не могут позволить себе девайсы этой ценовой категории.

Хотя очевидно что начинка там у почти всех производителей примерно одна и таже лол, вроде как, все эти киберспортивные бренды своей производственной базы не имеют и просто заказывают товар с китайских заводов, наверняка одних и тех же.

 

З.Ы. Нет я не фанат разера. Мышь логитек. Уши Аудиотехника.



27 авг 2014, 00:19
Профиль

1
Сообщение Razer Electra

Провод 1,3 метра. 32 Ом!!!! Тридцать два!!!!, и конечно же диапазон в 25-16 к Гц. Просто божественные уши! Ну и элитная цена в 3 к рублей.

 

 

я кончил  

 

ну а тс школяр, который даже не осилил прочитать характеристики на сайте. Где написанно что это дерьмище создано якобы для  музыки на телефоне. Но какая может быть музыка с диапазоном как у стаканчика с веревкой?



27 авг 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение Razer Electra

Phillsir писал(а):

FlashUltSona писал(а):

Петушок то правду сказал,продукция рейзер расчитана на подростков которые внешне оценивают качество.  

Из топика в топик про девайсы эта фраза. Каждый НЕТАКОЙКАКВСЕ считает своим долгом упомянуть что Разер для школьников.

Забавно то что в основном все эти люди и являются школьниками которые просто не могут позволить себе девайсы этой ценовой категории.

Хотя очевидно что начинка там у почти всех производителей примерно одна и таже лол, вроде как, все эти киберспортивные бренды своей производственной базы не имеют и просто заказывают товар с китайских заводов, наверняка одних и тех же.

 

З.Ы. Нет я не фанат разера. Мышь логитек. Уши Аудиотехника.

ценовая категория в трешник непозволительная роскошь, безусловно. 



09 сен 2014, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru