Razer Lycosa  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Razer Lycosa

1.5 года назад купил себе разер ликоса. все отлично красивая, светится, клавиши удобно нажимать и пока не стерлись.

Но есть одна проблема, летом в жару тач панель начинает глючить, сама по себе убавлять звук и иногда треки щелкать.

 

короче как эту сраную тач панель вырубить пока я эту клаву об колено не ра***ал??? 

 

в гугле не нашел.



07 июл 2013, 18:57
Профиль

3
Сообщение Razer Lycosa

разломай это гавно и купи нормальную клаву.



07 июл 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

Avalonspb писал(а):

1.5 года назад купил себе разер ликоса. все отлично красивая, светится, клавиши удобно нажимать и пока не стерлись.

Но есть одна проблема, летом в жару тач панель начинает глючить, сама по себе убавлять звук и иногда треки щелкать.

 

короче как эту сраную тач панель вырубить пока я эту клаву об колено не ра***ал??? 

 

в гугле не нашел.

 

Плохо искал.

 

Тоже обладатель Lycosa Mirror

 

Проблема в рейзеровских драйверах. Как и со всеми девайсами рейзер, в комплекте идут недопиленные дрова, которые зачастую являются источниками разнообразных проблем.

 

Скорее всего дело в сбросе настроек при переходе на другой профиль/автонастройке/автоматической смене профиля.

 

Универсальное лекарство - Скачал последнюю версию дров с сайта рейзер, выставил нужные настройки, снес дрова через панель управления, перегрузился.

Итог: Все работает, с нужными настройками, не глючит.

 

Все остальные варианты связаны с отключением всех опций, выполняющих действия с профилями.

 

P.S. Все мои рейзеровские девайсы (мышка lachesis, клава lycosa mirror, гарнитура carcharias), со стажем работы более года ( идеальной работы, к слову сказать ) передают хейтерам привет.

 

Но почему к очень хорошим по сборке/материалам/дизайну/долговечности продуктам идут такие убогие драйвера - всегда было выше моего понимания.  Pardon

 

 

 

 



07 июл 2013, 19:19
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Razer Lycosa

thefever писал(а):

 

P.S. Все мои рейзеровские девайсы (мышка lachesis, клава lycosa mirror, гарнитура carcharias), со стажем работы более года ( идеальной работы, к слову сказать ) передают хейтерам привет.

 

Но почему к очень хорошим по сборке/материалам/дизайну/долговечности продуктам идут такие убогие драйвера - всегда было выше моего понимания.  Pardon

 

С этим я бы не согласился  Blush.



07 июл 2013, 19:25
Профиль

-2
Сообщение Razer Lycosa

не раз писал, суть басни такова, рейзер говно



07 июл 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

Torinn писал(а):

thefever писал(а):

 

P.S. Все мои рейзеровские девайсы (мышка lachesis, клава lycosa mirror, гарнитура carcharias), со стажем работы более года ( идеальной работы, к слову сказать ) передают хейтерам привет.

 

Но почему к очень хорошим по сборке/материалам/дизайну/долговечности продуктам идут такие убогие драйвера - всегда было выше моего понимания.  Pardon

 

С этим я бы не согласился  Blush.

 

Все познается в сравнении. Я написал на примере личного опыта эксплуатации. За год - полтора активного пользования девайсы выглядят как только что из упаковки. ( Если тряпочкой пыль убрать  Blush). Ни сколов, ни слезающего покрытия, даже обмотка шнуров целая. 

 

Помойму неплохо, для подобных продуктов.

 



07 июл 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

Цитата:
Но почему к очень хорошим по сборке/материалам/дизайну/долговечности продуктам идут такие убогие драйвера

 

AMD передает тебе привет  :crazy



07 июл 2013, 20:06
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Razer Lycosa

Все я разобрался, если у кого то такая же херня и новые драйвера не помогли вот выход:

 

Пуск\Панель управления\Оборудование и звук\устройства и принтеры\ и там ищем разер ликоса, далее тыркаем 2 раза и выбираем вкладку оборудование и там отключаем razer lycosa с картинкой на которой изображенна клава и стрелочка вниз.

больше тач пад работать не будет, только подсветку включать и выключать будет



07 июл 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

Годный выход. :good



07 июл 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

Купи себе razer black widow или steelseries g6v2!!



07 июл 2013, 21:16
Профиль Skype

1
Сообщение Razer Lycosa

 

thefever писал(а):

 

P.S. Все мои рейзеровские девайсы (мышка lachesis, клава lycosa mirror, гарнитура carcharias), со стажем работы более года ( идеальной работы, к слову сказать ) передают хейтерам привет.

 

Но почему к очень хорошим по сборке/материалам/дизайну/долговечности продуктам идут такие убогие драйвера - всегда было выше моего понимания.  Pardon

 

тонко



07 июл 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

у самого такая же клава, никогда не ставил дрова и так всё работает



07 июл 2013, 21:22
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Razer Lycosa

3 goda use razer sc2, vse ok. Naga 2 goda- vse ok. XZ XZ



08 июл 2013, 02:52
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

Muami писал(а):

3 goda use razer sc2, vse ok. Naga 2 goda- vse ok. XZ XZ

хейтеры всегда должны быть, куда без них))) сам купил зимой нагу, ну вот не вижу я в ней косяков, играю в удовольствие

 



08 июл 2013, 10:24
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Razer Lycosa

gloomy писал(а):

разломай это гавно и купи нормальную клаву.

Поддерживаю, если мышь Райзер стоит своих денег, то покупка клавиатуры - деньги на ветер.

Купил себе ее, продал через 3 дня.

 



08 июл 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

.в 2006-7 купил первый девайс от Razer. Это была мышь dimondback. Работает как новая до сих пор, отдал в использование родителям. Уже несколько лет пользуюсь классической Razer Naga с синей подсветкой. Ни одного нарекания.  Вторую Naga Molten прикупил на работу. Тоже нареканий нет.

Я всегда считал, что конек фирмы Razer - это мыши.

Ковры отличные. 

Razer eXactMat - живет до сих пор у родителей. Куплен вместе с dimondback в 2006-7. Стерлись резиновые ножки, но сам ковер неубиваем априори.

Razer Megasoma - стоит сейчас у меня. Спорный коврик. С одной стороны - отлично прилипает к столу, не ерзает, приятен к руке. С другой стороны, подсветка логотипа, которая в хер не впаялась и все равно ночью с ночником сидишь, дабы глаза не портить, и не видишь подсветку. С третьей стороны, у нас он когда только появился, пришлось выложить 100 зелени. До сих пор в размышлениях, стоит он своих денег или нет....

Клавы.. может я везучий, может Razer еб*чий, но клавами я не доволен.

Было у меня несколько клавиатур, первая - Razer Pro|Type, прожила год, куплена в 2007-8 (точно не помню). Потом часть кнопок перестала работать, некоторые кнопки начинали выполнять роль других кнопок. Ничем не заливал ее, не ронял. Просто клава гавно. 

Вторая до сих пор стоит - Razer Lycosa. Имхо, клава годная, но в сравнении с мышами, она не дотягивает на должный уровень. Проблем с тач панелью не было, хотя летом жара бывает и по +45. Зато стерлись многие кнопки: пробел, shift, enter, большинство часто нажимаемых букв. Для нажатия кнопок приходится сильно на них нажимать. Я привык как-то, но, конечно, для пальцев приятней, когда тебе не приходится долбить по клаве. Да и ночью не мешаешь спать никому, звук нажатия тоже сильно слышно.

Наушники.

Вот самое интересное. 

Razer Barracuda HP-1 - отличная модель. Прожили около 4-5 лет. Выдержали более 100 падений с высоты примерно метра. Динамики выдерживают практически постоянное использование максимальной громкости, звук не снижается, хрипеть не начинают. Я их постоянно вешал на шею и врубал звук на полную, получались такие мини-колоночки на шее. И звук отличный и окружающую среду слышно. В итоге, перетерлись проводочки на изгибе, где они заходят в сам наушник. Хотел перепаять, но там сечение провода, как волосинка... чека не осталось, чтобы отдать в сервис центр, а жаль... 

Razer Megalodon - вот это шедевр. Чистейший звук, удобная настройка, прекрасный внешний вид, переключение на 2.1 - 7.1

кристальный микрофон. С кем из друзей не разговаривал, все говорят, что с тобой говоришь и никогда, даже намека нет на хрипение или шипание или вообще какие-то помехи. Из минусов, микрофон настолько чувствителен, что микрофон отлично передает то, что говорит жена из соседней комнаты. Хотя, уверен, что должно быть подавление посторонних звуков, но я не искал эту функцию.

И самый главный плюс. У меня со всеми наушниками была проблема, что спустя несколько часов, они мне надавливали в ушную раковину и очень болели потом уши. В Megalodon я сидел по 14 часов в сутки, и когда снимал наушники, я вообще не ощущал, что я сидел в наушниках. Однозначно стоят своих денег.

 

Могу подбить итог. За свой где-то 7 летний стаж юзания девайсов от Razer, могу смело сказать, что у фирмы есть шедевральные девайсы, а есть какая-то хуита, которая непонятно как попала в production. Собственно, как и в любой другой компании. Просто нужно более тщательным образом подходить к выбору продукта.

 



08 июл 2013, 11:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Razer Lycosa

Лулзач писал(а):

.в 2006-7 купил первый девайс от Razer. Это была мышь dimondback. Работает как новая до сих пор, отдал в использование родителям. Уже несколько лет пользуюсь классической Razer Naga с синей подсветкой. Ни одного нарекания.  Вторую Naga Molten прикупил на работу. Тоже нареканий нет.

Я всегда считал, что конек фирмы Razer - это мыши.

Ковры отличные. 

Razer eXactMat - живет до сих пор у родителей. Куплен вместе с dimondback в 2006-7. Стерлись резиновые ножки, но сам ковер неубиваем априори.

Razer Megasoma - стоит сейчас у меня. Спорный коврик. С одной стороны - отлично прилипает к столу, не ерзает, приятен к руке. С другой стороны, подсветка логотипа, которая в хер не впаялась и все равно ночью с ночником сидишь, дабы глаза не портить, и не видишь подсветку. С третьей стороны, у нас он когда только появился, пришлось выложить 100 зелени. До сих пор в размышлениях, стоит он своих денег или нет....

Клавы.. может я везучий, может Razer еб*чий, но клавами я не доволен.

Было у меня несколько клавиатур, первая - Razer Pro|Type, прожила год, куплена в 2007-8 (точно не помню). Потом часть кнопок перестала работать, некоторые кнопки начинали выполнять роль других кнопок. Ничем не заливал ее, не ронял. Просто клава гавно. 

Вторая до сих пор стоит - Razer Lycosa. Имхо, клава годная, но в сравнении с мышами, она не дотягивает на должный уровень. Проблем с тач панелью не было, хотя летом жара бывает и по +45. Зато стерлись многие кнопки: пробел, shift, enter, большинство часто нажимаемых букв. Для нажатия кнопок приходится сильно на них нажимать. Я привык как-то, но, конечно, для пальцев приятней, когда тебе не приходится долбить по клаве. Да и ночью не мешаешь спать никому, звук нажатия тоже сильно слышно.

Наушники.

Вот самое интересное. 

Razer Barracuda HP-1 - отличная модель. Прожили около 4-5 лет. Выдержали более 100 падений с высоты примерно метра. Динамики выдерживают практически постоянное использование максимальной громкости, звук не снижается, хрипеть не начинают. Я их постоянно вешал на шею и врубал звук на полную, получались такие мини-колоночки на шее. И звук отличный и окружающую среду слышно. В итоге, перетерлись проводочки на изгибе, где они заходят в сам наушник. Хотел перепаять, но там сечение провода, как волосинка... чека не осталось, чтобы отдать в сервис центр, а жаль... 

Razer Megalodon - вот это шедевр. Чистейший звук, удобная настройка, прекрасный внешний вид, переключение на 2.1 - 7.1

кристальный микрофон. С кем из друзей не разговаривал, все говорят, что с тобой говоришь и никогда, даже намека нет на хрипение или шипание или вообще какие-то помехи. Из минусов, микрофон настолько чувствителен, что микрофон отлично передает то, что говорит жена из соседней комнаты. Хотя, уверен, что должно быть подавление посторонних звуков, но я не искал эту функцию.

И самый главный плюс. У меня со всеми наушниками была проблема, что спустя несколько часов, они мне надавливали в ушную раковину и очень болели потом уши. В Megalodon я сидел по 14 часов в сутки, и когда снимал наушники, я вообще не ощущал, что я сидел в наушниках. Однозначно стоят своих денег.

 

Могу подбить итог. За свой где-то 7 летний стаж юзания девайсов от Razer, могу смело сказать, что у фирмы есть шедевральные девайсы, а есть какая-то хуита, которая непонятно как попала в production. Собственно, как и в любой другой компании. Просто нужно более тщательным образом подходить к выбору продукта.

 

 

 

раз так судить, то у каждого бренда есть свои ок девайсы и т.д не факт что ты мог найти их и у a4tech, ss 



08 июл 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

 

БОСС писал(а):
 раз так судить, то у каждого бренда есть свои ок девайсы и т.д не факт что ты мог найти их и у a4tech, ss  

Вот у кого, а у них девайсы живучие и удобные.Например мышь x7

P.s. у меня нага 2012 и ss g6v2, оба достойные . Дизайн, материал у наги просто супер, эргономика тоже крутая.

 

 

 



08 июл 2013, 11:31
Профиль Skype



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Razer Lycosa

    Единственное что у рейзер действительно хорошо это дизайн. Абсолютно на любой вкус, всё красиво и дорого на вид. На этом к сожалению достоинства этого бренда заканчиваются.

    Оно и понтяно. Тупой биомассе, быдлу и детям важна внешняя привлекательность, которая будет у них ассоциироваться с надёжностью, качеством и элитарностью. Ну и так как основная масса людей на планете принадлежат к этим трём группам, то компания охватила максимально возможный сегмент рынка и о качестве своего продукта им заботится нет смысла. Потомучто данные товарищи никогда не признают, что отдали баснословные деньги за *овно.

   



08 июл 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Razer Lycosa

razer качество хуйня.
они работают качественно, но не долго, дешевая пластмассаб



08 июл 2013, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru