Razer VS Corsair!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Здрасьте экспертам, из прошлого топа все таки собрал пк для игры в вов на ультра , встал вопрос на что поменять свою простенькую клаву и x7 

Мышки

1  Corsair Gaming Sabre RGB  https://hyperpc.ru/gaming-pc/performance/advanced/hyper-element-t?tab=configurator 

2  Corsair Gaming Katar http://www.corsair.com/ru-ru/katar-optical-gaming-mouse 

3  Razer Mamba Chroma Tournament  https://hyperpc.ru/gaming-pc/performance/advanced/hyper-element-t?tab=configurator

Про разер пишут и говорят что они часто ломаются и через полгода год двойной клик и т.д проблемы , про корсар отзывы что колесико не очень 

Клавы , по клавам расматриваю исключительно мембранки , т.к нужны кнопки как на ноуте, терпеть не могу большие кнопки аля пк 2000 годов  

1  Razer DeathStalker Chroma  https://hyperpc.ru/gaming-pc/performance/advanced/hyper-element-t?tab=configurator 
у корсара мембранок нет , по этому думаю купить обычную клаву мембранку например Майкрософт за 1.5-2к Р.  Microsoft All-in-One Media Keyboard  http://www.eldorado.ru/cat/detail/71100102/ 

Остальные производители Лоджитек Стилсириес не вкатывают по дизайну ни как , а4теч теперь то же начал лепить не понятно что
Пишите свой опыт пользывания разером и корсаром и мнение) 
Всем спасибо! , ПГ



16 окт 2016, 12:29
Профиль

4
Сообщение Razer VS Corsair!

Выбирай самое дорогое, очевидно же.



16 окт 2016, 13:15
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Razer VS Corsair!

^ с большего прав. Но как ни крути продукция Razer приятно работает в руках. Юзаю DeathAdder 2013. 2 года плотно кликал на ней в LoL и по сей день работает как новая, эргономика, клики, колесо, скорость 11/10, если сломается, то я снова ее возьму. Недавно переехал на ПК и взял DeathStalker Chroma, клава обалденная, тихая, шустрая и послушная куда ни ткни.



16 окт 2016, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Brooklyns писал(а):

^ с большего прав. Но как ни крути продукция Razer приятно работает в руках. Юзаю DeathAdder 2013. 2 года плотно кликал на ней в LoL и по сей день работает как новая, эргономика, клики, колесо, скорость 11/10, если сломается, то я снова ее возьму. Недавно переехал на ПК и взял DeathStalker Chroma, клава обалденная, тихая, шустрая и послушная куда ни ткни.

same

3 года,и все ок



16 окт 2016, 15:34
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Razer VS Corsair!

Все просто, мышь - райзер , Клава пох что главное не райзер. 

У самого мышь нага, 3 года пашет и все норм. Клаву райзеровскую отдал другу - хуже ничего не встречал. Сам гоняю сейчас на клаве за 500р, хоть райзер и была за 5к.



16 окт 2016, 16:54
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Razer VS Corsair!

Brooklyns писал(а):

^ с большего прав. Но как ни крути продукция Razer приятно работает в руках. Юзаю DeathAdder 2013. 2 года плотно кликал на ней в LoL и по сей день работает как новая, эргономика, клики, колесо, скорость 11/10, если сломается, то я снова ее возьму. Недавно переехал на ПК и взял DeathStalker Chroma, клава обалденная, тихая, шустрая и послушная куда ни ткни.

Это как ? У меня просто клава за 600 рублей и кнопки тоже работают когда я их нажимаю. Или ты про другое ?



16 окт 2016, 18:29
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Razer VS Corsair!

Brooklyns писал(а):

^ с большего прав. Но как ни крути продукция Razer приятно работает в руках. Юзаю DeathAdder 2013. 2 года плотно кликал на ней в LoL и по сей день работает как новая, эргономика, клики, колесо, скорость 11/10, если сломается, то я снова ее возьму. Недавно переехал на ПК и взял DeathStalker Chroma, клава обалденная, тихая, шустрая и послушная куда ни ткни.

Deathadder единственная норм линейка из мышей рейзера. НО! дефолтная болезнь всех рейзеров - даблклики на лкм'е. Я понимаю в 11-13 годах особого широкого выбора в мышах не было, и в тот момент DA был одним из топовых(сенсор у него просто очешуенный), но сейчас при всех доступных мышках я бы дважды подумал, прежде чем брать razer DA. 

Прекрасная линейка от Zowie, SS Sensei/Kana или те же Логитеки. 

Говорю как человек, который обкатал 2 DA за 4 года. У первого даблклик через 3 года, у второго через год и был вернут по гарантии. Поменял на Sensei - полёт нормальный. Следующей будет Zowie скорее всего.



16 окт 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Brooklyns писал(а):

^ с большего прав. Но как ни крути продукция Razer приятно работает в руках. Юзаю DeathAdder 2013. 2 года плотно кликал на ней в LoL и по сей день работает как новая, эргономика, клики, колесо, скорость 11/10, если сломается, то я снова ее возьму. Недавно переехал на ПК и взял DeathStalker Chroma, клава обалденная, тихая, шустрая и послушная куда ни ткни.

 

^

 

Хотите выкинуть кучу денег и радоваться зеленым огонькам - покупайте рэйзер. Единственная более-менее толковая вещь у них - мышка Deathadder, да и то только потому, что изначально они копировали дизайн старой микрософтовской intellimouse.



16 окт 2016, 20:44
Профиль

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Юзал логитеки, пару разеров, стил сириес.

Пока что лучшая мышь из всех вот эта

Недостаток только в том что нет режима 400dpi, но не критично.

 

Может и есть мышки, но я использую мышки только для про. геймеров. Любительские не тестил.



16 окт 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Phillsir писал(а):

Может и есть мышки, но я использую мышки только для про. геймеров. Любительские не тестил.

А как ты определяешь любительская это мышь или для про. геймеров?



16 окт 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Если сейчас что-то покупать из мышей, то это Logitech g403/ Logitech G pro pwm3366 как бы намекает или же ждать выхода deathadder elite, можно конечно взять deathadder chroma - но качество лкм оставляет желать лучшего, хотя мой DA13 прожил почти 3 года и нет дабл клика.

Zowie конечно хорошо, но сенсор 3310 конечно немножк устарел по сравнению 3366. Так же вроде скоро должен выйти sensei raw prism или как-то так, но не знаю какой там будет сенсор. 

У логитеча топовая поддержка, при любых проблемах можно легко поменять по гарантии. 



16 окт 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Razer VS Corsair!

MonstaHunta писал(а):

Phillsir писал(а):

Может и есть мышки, но я использую мышки только для про. геймеров. Любительские не тестил.

А как ты определяешь любительская это мышь или для про. геймеров?

Легко.  По описанию.

Вон товарищ сверху написал что даже есть не просто про мыши, а элитные про мыши.

 

Думаю, наверняка есть и про люкс версии, но это наверное только для золотой молодежи.



16 окт 2016, 22:10
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Razer VS Corsair!

Nolimits писал(а):

Brooklyns писал(а):

^ с большего прав. Но как ни крути продукция Razer приятно работает в руках. Юзаю DeathAdder 2013. 2 года плотно кликал на ней в LoL и по сей день работает как новая, эргономика, клики, колесо, скорость 11/10, если сломается, то я снова ее возьму. Недавно переехал на ПК и взял DeathStalker Chroma, клава обалденная, тихая, шустрая и послушная куда ни ткни.

Это как ? У меня просто клава за 600 рублей и кнопки тоже работают когда я их нажимаю. Или ты про другое ?

Я на такой клаве как у тебя редко промахивался, но бывает когда палец плотно летит в клавишу и попадает в ее угол (особеннно в фазе пианино, когда ты слишком хардкорный для макросов пацан и в секунды бурстов ты грубо все безгкдшные абилы отжимаешь за пол секунды) кпонка кренится и клик не проходит. Мало на мембранах, так механика того же рейзер в этом плане не уступает.

(P.S. Если кто из Минска в LevelUp на Захарова пацаны отдают вдову турнамент уцененку за 50 бачей (там русской раскладки нет)



16 окт 2016, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Корсаром я смотрю вообще никто не пользовался , да и не пишет про эту фирму даже никто



17 окт 2016, 03:08
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Razer VS Corsair!

юзаю клавво Nopo choc mini 84 corasair k70 есть стилсериес роу корсар  мышь рублей за 8, не помню че за модель и раор нага все работает отлично. к ноппо чок привык поэтому корсар отдал девушке она на работе с ней сидит и на корсар мышке, все сисадмины, называют ее богиней воительницей))



17 окт 2016, 14:49
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Razer VS Corsair!

хз че вам клавы razer не полюбились. гоняю 4-й год на blackwidow все отлично работает. рбгшники только вайнят, что шумная в тсе



17 окт 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Razer VS Corsair!

Nostrandik писал(а):

юзаю клавво Nopo choc mini 84 corasair k70 есть стилсериес роу корсар  мышь рублей за 8, не помню че за модель и раор нага все работает отлично. к ноппо чок привык поэтому корсар отдал девушке она на работе с ней сидит и на корсар мышке, все сисадмины, называют ее богиней воительницей))

 

где брал нопу???амазон?


по сабжу,юзаю логитеч g710+, пока что лучшее что я юзал с 2005 года,брал 3 года назад за 5т.р,сейчас она даже где-то по 9т.р,такой цены не она не стоит,клава как новая,хотя рейджил по ней знатно не один десяток раз



18 окт 2016, 12:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru