Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

^ #value



22 июн 2014, 00:25
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Заходил на днях на америку покатать констрактед.

После очередной легкой катки добавился тот самый паладин стример.

Там ппц стена была о том как он ненавидит миракл рог и что я должен играть другой декой, все не заскринил (



22 июн 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

нормбахнуло



22 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Ну он там набрал 9 карт. Я ему ораклом убил Рагну, сапом убил сенжина, еще раз ораклом скинул бк и екволити.

И на след ход у него Тирион сгорел  

Мб у меня тоже бабахнуло бы.



22 июн 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

phillsir ты точно больной   

очень сложно наверное на миракле против пала играть, скилловенький ты наш



22 июн 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Windsgift писал(а):

phillsir ты точно больной   

очень сложно наверное на миракле против пала играть, скилловенький ты наш

главное ведь, что у очередного в нынешней мете контрол пала бабахнуло на известного № 121352352323221 миракл рога, к-х в ладдере единицы, да. В виду своей сложности и НЕРЕАЛЬНЫХ триксов с сапами и ораклами



22 июн 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Windsgift писал(а):

phillsir ты точно больной   

очень сложно наверное на миракле против пала играть, скилловенький ты наш

В чем выражается болезнь?

Я играю разными деками. Шаманом, темпо рогой, Друидом, Магом, иногда Зоо и Мираклом, до этого спелл павер рогой играл много.

Если я проигрываю Мираклу или Зоо на которых все бугуртят я просто с покерфейсом иду и играю следующую раздачу.

Если я выигрываю и ко мне добавляются в друзья и пишут стену про то ЧЕМ Я ДОЛЖЕН и ЧЕМ НЕ ДОЛЖЕН играть - это нормально, не болезнь на твой взляд?

Касаемо скилла, я НИКОГДА не писал, Н И К О Г Д А что я какой-то скиллованный хсер ибо я казуал и с 2х акков сыграл каток 100 в ранкеде за этот сезон.

 

Теперь объясни мне причину твоего недовольства и баттхерта. Мне искренне интересно понять что происходит у людей в голове когда они пишут такие посты.

 



22 июн 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Phillsir писал(а):

Windsgift писал(а):

phillsir ты точно больной   

очень сложно наверное на миракле против пала играть, скилловенький ты наш

В чем выражается болезнь?

Я играю разными деками. Шаманом, темпо рогой, Друидом, Магом, иногда Зоо и Мираклом, до этого спелл павер рогой играл много.

Если я проигрываю Мираклу или Зоо на которых все бугуртят я просто с покерфейсом иду и играю следующую раздачу.

Если я выигрываю и ко мне добавляются в друзья и пишут стену про то ЧЕМ Я ДОЛЖЕН и ЧЕМ НЕ ДОЛЖЕН играть - это нормально, не болезнь на твой взляд?

Касаемо скилла, я НИКОГДА не писал, Н И К О Г Д А что я какой-то скиллованный хсер ибо я казуал и с 2х акков сыграл каток 100 в ранкеде за этот сезон.

 

Теперь объясни мне причину твоего недовольства и баттхерта. Мне искренне интересно понять что происходит у людей в голове когда они пишут такие посты.

 

то-то ты заскринил и кулстори запилил, дабы все это поняли ага   



22 июн 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Моей мотивацией было продемонстрировать перекрытость опоннента, поскольку мне показалось забавным что стример с 2к+ аудиторией занимается подобной херней и настолько перекрыт.

Казалось бы это очевидно, но увы вы судите других людей по себе.

 

З.Ы. На самом деле предпологал что возможны посты со слюнями и пеной у рта ВЕДЬ О БОЖЕ Я ИГРАЮ МИРАКЛОМ, но честно надеялся что таковых не будет.



22 июн 2014, 21:28
Профиль

Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

baho писал(а):

Windsgift писал(а):

phillsir ты точно больной   

очень сложно наверное на миракле против пала играть, скилловенький ты наш

главное ведь, что у очередного в нынешней мете контрол пала бабахнуло на известного № 121352352323221 миракл рога, к-х в ладдере единицы, да. В виду своей сложности и НЕРЕАЛЬНЫХ триксов с сапами и ораклами

 

Миракл рог в ладдере единицы? Мы в разные игры походу играем



22 июн 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Миракл самая скилл бэизед дэка в хертстоуне.

Глупо с этим спорить. (не играю на миракле)



22 июн 2014, 21:35
Профиль

Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Fizz писал(а):

Миракл самая скилл бэизед дэка в хертстоуне.

Глупо с этим спорить. (не играю на миракле)

 

Расстрою тебя, но твое мнение ничего не стоит ни в одной игре



22 июн 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Inward писал(а):

baho писал(а):

Windsgift писал(а):

phillsir ты точно больной   

очень сложно наверное на миракле против пала играть, скилловенький ты наш

главное ведь, что у очередного в нынешней мете контрол пала бабахнуло на известного № 121352352323221 миракл рога, к-х в ладдере единицы, да. В виду своей сложности и НЕРЕАЛЬНЫХ триксов с сапами и ораклами

 

Миракл рог в ладдере единицы? Мы в разные игры походу играем

попробуй ещё раз прочитать этот пост, а потом подумать. Можно потом повторить несколько раз, дабы закрепить   


Phillsir писал(а):

Моей мотивацией было продемонстрировать перекрытость опоннента, поскольку мне показалось забавным что стример с 2к+ аудиторией занимается подобной херней и настолько перекрыт.

Казалось бы это очевидно, но увы вы судите других людей по себе.

 

З.Ы. На самом деле предпологал что возможны посты со слюнями и пеной у рта ВЕДЬ О БОЖЕ Я ИГРАЮ МИРАКЛОМ, но честно надеялся что таковых не будет.

Твой пост никому не был бы интересен, если бы ты не запилил кулстори про ораклов и про то как классно ты аутплеишь контрол палов на миракле. Слюни ты там уже сам себе напридумывал.



22 июн 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Опять же судишь по себе. В том посте написанно что прокнуло и дропнулись все легендарки.

Ты же увидел восхваление самого себя.

 

Просто задумайся, на многое можно посмотреть с разных сторон и то с какой стороный смотришь ты многое говорит о тебе, поскольку люди в основной массе судят о других по себе.

 

З.Ы. Ну и в ответ на предъяву, нет я не считаю что я хорошо играю миракл рогой. Считаю эту колоду сложной и лично у меня часто случаются ошибки и часто я не знаю как правильно играть в конкретной ситуации.

В это же время, на скиллбейзд колодах типо шамана или друида фейлы у меня случаются  В РАЗЫ реже.



22 июн 2014, 22:07
Профиль

-2
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Друид один из самый простых класов в игре, единственная комба это рев+пни. Просто у друида сами по себе карты сильные которые особа не надо ни с чем комбинировать.



22 июн 2014, 22:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Гена вновь продемонстрировал свое непонимание сарказмов, лол.

 

Бтв, че все так на филсира горят? Помоему пацан норм вещи пишет и адекватный.



23 июн 2014, 00:55
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Вы просто не видели зилиа в прошлом конце сезона, когда он с 1 ранга фул звезд упал до 2 без звезд на хиладине против мираклов, одни мираклы ему прокали. Он орал,бился в истерике, в общем все как обычно.



23 июн 2014, 08:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Миракл друиды такие миракл.

Вот он - противник мечты, на моём ходу Натуралайз сжигает аукциониста, второго рога разыграет на своём ходу. К сожалению, фена / ядов / блейдфлурри не завезли:



Ходом позже:






23 июн 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Вот у чувака тоже ни сапа ни бгх.

Бет лак.



23 июн 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

зачем обрезать свой ранг?



23 июн 2014, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru