Реальный топик танковых нагибаторов.  
Автор Сообщение



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

просто наипичнейший бой с илиумом. затащили, просто ВТАЩИЛИ НАХ!

 

http://wotreplays.ru/site/832684#aerodrom-xpehbka-hummel

#660

#660

#660



09 апр 2013, 22:28
Профиль

1
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

http://wotreplays.ru/site/842005#l_zigfrida-hotmetal-is-3

забавный бой с теста - ис3 взрывает бк маусу, крутит фоша, и всячески пакостит всем окружающим

наверно верну его в ангар, звук БЛ9 греет душу

 

откроется скорее всего только в тестовом клиенте, парсер сайта неправильно определил опыт и кредиты



14 апр 2013, 00:07
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

пт т57 "приветы из кустов" , ну а остальные похоже играли для удовольствия ... :facepalm

#888



25 апр 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Это кстати нормальные стандартные бои последнее время. Сейчас взял вазика 120ого, в СТОКЕ пришлось вытаскивать бой в соло практически, за что был вознагражден мастером.

#773

#773

UPD. Залил рейплей, так сказать показательный бой))

http://wotreplays.ru/site/867920#erlenberg-ilium-wz-120

 



25 апр 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

http://wotreplays.ru/site/885182#monastyr-hotmetal-is-3

Броня хитра и танки наши быстры: Мастер на ИС3



01 май 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

После просмотров стримов Крана проникся отличным танчиком вк 3601.

Но каким бы хорошим не был танк, а руки прямыми, ничто не победит рак мозга союзников, даже если половина вражеской команды не дамажит вообще...



13 май 2013, 03:28
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Машина тотального нагиба в действии. Всем кто ее не имеет советую прокачать.



15 май 2013, 16:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

у меня на е50м через игру такая стата в 4.5к+ урона



15 май 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Ага только судя по количеству медалек на нем у тебя, можно сказать что ты играешь от куста. И больше 5 фрагов ты на нем не набивал. Так что вброс не в тему.



15 май 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Играть как-то иначе на е50 глупо, учитывая его размеры и качество пушки, а дамаг там и правда такой бывает довольно часто, даже в городских картах.

Ну а если карта кустовая и топов не много...

#79



15 май 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Так я не имею ничего такого по геймплею на е50м, какой танк такая и тактика, просто поражают такие слова человека, что он в КАЖДОМ ВТОРОМ бою вытаскивает по 4к+, хотя у него на нем средний дмг не дотягивает и до 2к, что говорит о том, что он с такими результатами либо каждый второй бой сливается со старта ничего не сделав, либо тут попахивает балаболством. Я склоняюсь ко второму.



15 май 2013, 20:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Fonetic писал(а):

Так я не имею ничего такого по геймплею на е50м, какой танк такая и тактика, просто поражают такие слова человека, что он в КАЖДОМ ВТОРОМ бою вытаскивает по 4к+, хотя у него на нем средний дмг не дотягивает и до 2к, что говорит о том, что он с такими результатами либо каждый второй бой сливается со старта ничего не сделав, либо тут попахивает балаболством. Я склоняюсь ко второму.

что в жопке свербит, в профиль полез?

ухахаха

у меня много игр по тактике, много наработок на мувики, сливов много, но если играть на дамаг, то циферки такие

вот только что не напрягаясь 6200 выбил, лишь бы карта не ебанутая была с 5 артами

 

#142

 

 

 

 



16 май 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

хз как ты там "не напрягаясь выбиваешь", если у тебя ни на одном танке выше 2к среднего нет



16 май 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Мда парень на монастыре набил 6к играя против восьмерок на е50м, которого эти восьмерки попросту не шьют. Думаю, что ты просто катком по ним проехался, так как не было арты. Это реально достижение! Гордись! Реплейчик не запилишь, чтобы убедить меня, в том что я оказался не прав?



16 май 2013, 13:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Grees писал(а):

хз как ты там "не напрягаясь выбиваешь", если у тебя ни на одном танке выше 2к среднего нет

мне начинать оправдваться? 

 


Fonetic писал(а):

Мда парень на монастыре набил 6к играя против восьмерок на е50м, которого эти восьмерки попросту не шьют. Думаю, что ты просто катком по ним проехался, так как не было арты. Это реально достижение! Гордись! Реплейчик не запилишь, чтобы убедить меня, в том что я оказался не прав?

реплей не "супер удачный когда то", а сыгранный "только что" - обычный стандатный бой, там даже время видно, для таких даунов как ты.

в чем мне тебя убедить?

 



16 май 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

а я играю на расслабоне пишу адок в чат, когда надоедает не играю и насрать что у меня 48%



16 май 2013, 15:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Wuki писал(а):

а я играю на расслабоне пишу адок в чат, когда надоедает не играю и насрать что у меня 48%

+1 чат это самое веселое :)

 



16 май 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Napalmdeath писал(а):

реплей не "супер удачный когда то", а сыгранный "только что" - обычный стандатный бой, там даже время видно, для таких даунов как ты.

в чем мне тебя убедить?

Ха! Давай тогда покажи, что для тебя в твоем исполнении на е50м "супер удачный бой" (наверное это 8к+ урона, жесткий нагиб одноуровневой техники), если ты считаешь этот бой для себя стандартным. Ну дамаю ты сейчас немного заврался. Так что

#526

 



16 май 2013, 16:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

http://wotreplays.ru/site/927861#rybackaya_buhta-gost-e-50_ausf_m

обычная игра - едешь куда и должен ехать на ст и делаешь, то что должен делать. 

часто получается что едешь куда нужно 1, а не в 3 ст(твои алеши стоят в кустах на базе), например, и тебя там заберают, но такие игры в любом случае слив.



18 май 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Реальный топик танковых нагибаторов.

Я тебе расскажу великую тайну. Но на бухте можно и не въезжать под этот камень на ст. Это заведомо сливная позиция, если ты один ст поехавший на это направление. На любом ст (а тем более на е50м, ст с отличным обзором, точной пушкой и хорошей маскировкой) можно встать впереди пт,  которые тебя прикрывали, в куст над первым камнем после домиков и:

а) безболезнено для себя засвечивать васьков

б) стрелять по кд, почти не светясь. а если светишься отъезжать за камень

в) тебя там не кроет арта

Вот пример того как сохранить хп у лоррейна40т до конца не парясь по поводу въезда и окружения тебя:

http://wotreplays.ru/site/929398#rybackaya_buhta-ilium-lorraine_40_t

И да я просил закинуть именно реплей где ты реально тащишь против десяток на е50м, а не очередной нагиб 8 лвла и 268ого, который чудом выстрелил тебе в маскуили куда там. Если конечно этот реплей ответ на мой предыдущий пост.

Да и чтобы не было нападок типа ололо что я наезжаю и так далее. Просто если конструктивно оценивать этот бой, то ты слил все свое хп на двух восьмерках, что реальный рак (да и там реальное везение на ракового 268ого, который тебя мог размазать). И еееесли бы, вдруг, предположим....что твои сокомандники проиграли бы город в щи, что бы ты со своими 300-400 хп мог противопоставить въезжающей толпе тяжей? Правильно ничего. То есть вся загвоздка рандома в текущих реалиях в том, чтобы сохранить свое хп до конца боя, что ты к сожалению не сделал. И это плохо. Все. Я закончил.



18 май 2013, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru