Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Reaper of Souls в продаже в России и СНГ!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Reaper of Souls в продаже в России и СНГ!

Дополнение Reaper of Souls™ в продаже в России и СНГ!

 

Малтаэль, падший архангел Мудрости, сгинул в незапамятные времена. Сегодня он возвращается в обличии ангела Смерти. Ему удалось завладеть черным камнем души и напустить заточенные в нем зловещие силы на древний город Вестмарш. Но что за цель он преследует?

 

Лишь вы, могучие нефалемы, можете раскрыть эту тайну и остановить надвигающуюся на мир катастрофу. Собирайте союзников, укрепляйте свой боевой дух и готовьтесь к битве: начинается крестовый поход против самой Смерти!

 

 

Дополнение Diablo III: Reaper of Souls™ официально поступило в продажу в России и СНГ! В истории Санктуария открывается новая мрачная глава. Подробнее о дополнении читайте в пресс-релизе и на сайте Reaper of Souls. Все новинки подробно освещаются в руководстве по игре. И главное: если вы еще не приобрели Reaper of Souls, поспешите! Пора брать штурмом V Акт!



15 апр 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в продаже в России и СНГ!

Когда оно на ПС4 выйдет?



15 апр 2014, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru