Релиз мультиплеерного ролика BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

Тоже не переношу играть без сглаживания, это просто лучше не играть вообще.



30 окт 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

Daniel писал(а):

Diseaze писал(а):

Поражаюсь с бугурта на "длц к бф3" от людей, которые пол жизни дрочили одни и теже рейды каждый день, потом дрочили одни и теже арены (а часто и против одних и тех же противников) каждый день, ну и дрочили в лол/доту каждый день, причем скорее всего на одном героее 100500 игр (надо поднимать ИЛО ЖЕ!!11)

Рука вросла в лицо  :facepalm

Ведь каждый день играя в лол Риоты снимают с моего счета по 100 рублей!

Им незачем это делать, ведь ты при первой возможности купишь "новые, уникальные" скины всего по 25 евро за штуку.

BTW Новая батла просто шикарна, никакой речи не может быть о том, что это DLC к 3 части.

 

 



30 окт 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

not bad :popcorn:



31 окт 2013, 05:54
Профиль

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

Howax писал(а):

Daniel писал(а):

Diseaze писал(а):

Поражаюсь с бугурта на "длц к бф3" от людей, которые пол жизни дрочили одни и теже рейды каждый день, потом дрочили одни и теже арены (а часто и против одних и тех же противников) каждый день, ну и дрочили в лол/доту каждый день, причем скорее всего на одном героее 100500 игр (надо поднимать ИЛО ЖЕ!!11)

Рука вросла в лицо  :facepalm

Ведь каждый день играя в лол Риоты снимают с моего счета по 100 рублей!

Им незачем это делать, ведь ты при первой возможности купишь "новые, уникальные" скины всего по 25 евро за штуку.

BTW Новая батла просто шикарна, никакой речи не может быть о том, что это DLC к 3 части.

 

 

Как скажешь друк. Ну вы же купили мап-мак по цене в 60 евро и еще надо вторую половину игры карт за те же деньги...



31 окт 2013, 12:18
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

Не считай чужие деньги  :bye



31 окт 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

Diseaze писал(а):

Не считай чужие деньги  :bye

Не мешай человеку доказывать насколько мы все неправы.

У него полыхает



31 окт 2013, 17:21
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

А я, как нищеброд, молюсь на игроманию, в наденжде получить халявный кей  :mocking

http://vk.com/onlinegamer?w=wall-30602036_71697



01 ноя 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

Eternal писал(а):

Большинство просто всирают бф4 так как она у них безбожно тормозит


Не лагает воооооообще (новый комп). Ну реально же БФ3, сам посмотри. 



01 ноя 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Релиз мультиплеерного ролика BF4

 В новой батле мне не очень понравился уклон к футуристичности, равно как и в Арме 3. Примечм эта футуристичность довольна странная, так как ёба пушки, ёба техника, ёба экипировка и.... РПГ7. OH WOW! Ну и мне не очень была приятна позиция DICE по поводу ДЛСшек. А так бф3 как по мне был не плох, хотя и был мало похож на второй.



01 ноя 2013, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru