Рендеринг под YouTube  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рендеринг под YouTube

Подскажите самые оптимальные настройки рендера в sony vegas . Имеется разрешение 1366х768 и видео с битрейтом 7500, видео записывается в довольно хорошем качестве, после рендера с моими рандом настройками качество портится, но всё же смотрибельно, а вот youtube так пережимает всё, что одни пиксели и видно.



23 окт 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Рендеринг под YouTube

Во имя света. НЕТ.



23 окт 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Рендеринг под YouTube

Мой свет тебя даже не коснется . На пг же столько мувимейкеров, кто б помог...



23 окт 2014, 19:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Рендеринг под YouTube

Dellorian писал(а):

Подскажите самые оптимальные настройки рендера в sony vegas . Имеется разрешение 1366х768 и видео с битрейтом 7500, видео записывается в довольно хорошем качестве, после рендера с моими рандом настройками качество портится, но всё же смотрибельно, а вот youtube так пережимает всё, что одни пиксели и видно.

Начну с битрейта 7500 чего? Если ты в вегасе указываешь, то там скорее всего в битах (не юзал самые последнии версии), то предел для ютюба там будет выглядить как 6 100 000 бит, это с запасом на звуковую дорожку, что бы ютюб не перекодировал видео.

Разрешение является не стандартным для ютюба, там применяется HD 720p и Full HD 1080p (ну и более мелкие), соотвественно рекомендуется исходное видео заливать в таком разрешении, не более 30 кадров в сек.

Варианты какие, просколировать видео до 720 уже в вегасе, если что-то идёт не так даже там, то обрезать края под 720 там же.



23 окт 2014, 21:08
Профиль Skype

0
Сообщение Рендеринг под YouTube

Verber писал(а):

Dellorian писал(а):

Подскажите самые оптимальные настройки рендера в sony vegas . Имеется разрешение 1366х768 и видео с битрейтом 7500, видео записывается в довольно хорошем качестве, после рендера с моими рандом настройками качество портится, но всё же смотрибельно, а вот youtube так пережимает всё, что одни пиксели и видно.

Начну с битрейта 7500 чего? Если ты в вегасе указываешь, то там скорее всего в битах (не юзал самые последнии версии), то предел для ютюба там будет выглядить как 6 100 000 бит, это с запасом на звуковую дорожку, что бы ютюб не перекодировал видео.

Разрешение является не стандартным для ютюба, там применяется HD 720p и Full HD 1080p (ну и более мелкие), соотвественно рекомендуется исходное видео заливать в таком разрешении, не более 30 кадров в сек.

Варианты какие, просколировать видео до 720 уже в вегасе, если что-то идёт не так даже там, то обрезать края под 720 там же.

7500 - битрейт при котором записывает мой OBS, я делал без обрезки, впринципе было смотрибельно, но настройки вылетели из моей памяти. Так же я пробывал заливать без рендера, тоже вполне себе смотрибельно .

Попробывал настройки которые ты писал кому-то:

в 2 прохода, максимум выставляй 6 100 000 бит

средний 4 000 000 бит.

 

Впринципе радует то что видео стало в 2 раза меньше весить 1.5>700, но всё же есть моменты в которых пиксели сильно выделяются



23 окт 2014, 21:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Рендеринг под YouTube

Я бы предложил отрезать немольшой кусок записи из ОБС и залить куда-нибудь, чтобы я мог скачать, потом скинуть настройки проекта и настройки рендера. Так на словах тяжело разобраться.

Либо как вариант можно пойти штудировать provegas.ru



23 окт 2014, 23:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru