ренейм  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
-1
Сообщение ренейм

всем привет , хотел спросить , слышал где-то что,  если поменять нейм , то все старые баны сбросятся до 0 , правда ли это или нет ? извеняюсь если такая тема уже была 



01 май 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: ренейм

прохладная история.

Баны сбрасываются только при переносе на другой аккаунт, раньше это можно было сделать через тикет с создаванием акка с таким же логином, сейчас уже прикрыли лавочку.

 

Вылечи свою психику и бей себя по голове молотком после каждого плохого слова и банов не будет! :good



01 май 2013, 00:26
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: ренейм

Мой кореш когда баернул, тоже ник менял.



01 май 2013, 00:59
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: ренейм

просто друг рассказывал , что играл на 1 сервере , трансфернул акк на другой , в тот же день ему пришёл бан на 1 сервер , а на тот который трансфернул бана не было 



01 май 2013, 01:03
Профиль

1
Сообщение Re: ренейм

kytermalol писал(а):

просто друг рассказывал , что играл на 1 сервере , трансфернул акк на другой , в тот же день ему пришёл бан на 1 сервер , а на тот который трансфернул бана не было 

Ну если тебя уже банили на 2 недели, и ты не хочешь терять акк, то пробуй трансфериться.

Сперва создай аккаунт с таким же логином и ником на желаемом сервере, потом 500р и в путь.

 



01 май 2013, 01:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: ренейм

да мне не влом новый вкачать , темболее праздники , просто хотел узнать , спасибо за помощь =)



01 май 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: ренейм

kytermalol писал(а):

да мне не влом новый вкачать , темболее праздники , просто хотел узнать , спасибо за помощь =)

 

а как же личная жизнь? весна на дворе,пьянки гулянки...а ыт аккк вкачивать >< пздц прыщавые задроты растут

 



01 май 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: ренейм

А где можно посмотреть в какой степени бана находится аккаунт? или сколько банов осталось до пермамента?



01 май 2013, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ренейм

Corbi писал(а):

kytermalol писал(а):

да мне не влом новый вкачать , темболее праздники , просто хотел узнать , спасибо за помощь =)

 

а как же личная жизнь? весна на дворе,пьянки гулянки...а ыт аккк вкачивать >< пздц прыщавые задроты растут

 

 

с утра, вместо института, играть, а вечерком личная жизнь. все в норме)

 



01 май 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: ренейм

Corbi писал(а):

kytermalol писал(а):

да мне не влом новый вкачать , темболее праздники , просто хотел узнать , спасибо за помощь =)

 

а как же личная жизнь? весна на дворе,пьянки гулянки...а ыт аккк вкачивать >< пздц прыщавые задроты растут

 

Если по твоему пьянки и т.п. вещи - это куда лучше чем проводить время за компьютером, то у меня для тебя плохие новости.

 



01 май 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: ренейм

Это всё хорошо для тех у кого на акке 30 чампов и 0 скинов, мне например с фул чампами и 150 скинами как то не по себе  рейджить уже Троль



01 май 2013, 18:44
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: ренейм

Corbi писал(а):

kytermalol писал(а):

да мне не влом новый вкачать , темболее праздники , просто хотел узнать , спасибо за помощь =)

 

а как же личная жизнь? весна на дворе,пьянки гулянки...а ыт аккк вкачивать >< пздц прыщавые задроты растут

 

ну я имел ввиду брать 1 победу и всё , а не играть по 10 часов в день.

 



01 май 2013, 21:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru