Ренгар или же неждали? 

Стоит ли делать видео?
Давай, ещё! УССССМешно. 50%  50%  [ 139 ]
А почему нет? 29%  29%  [ 80 ]
Зачем? 5%  5%  [ 15 ]
Непонравилось, игнор! 4%  4%  [ 10 ]
Ты мне не нравишься! 12%  12%  [ 32 ]
Всего голосов : 276

Ренгар или же неждали?  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
71
Сообщение Ренгар или же неждали?

 

Обновление - Патч 3.15

 

Новый патч, что же изменилось по сравнению с тем, как мы играли ранее? Да сильно поменялись таланты, также изменили баланс некоторых предметов.

На данный момент по талантам расклад такой, что есть 2 варианта:

  1. кто-то продолжает играть ренгаром через фул дд, но теперь собирают тринити  и арп, что даёт максимально урона (ботрк очень слаб сейчас). Можно выигрывать даже ренека, новые таланты повысили урон, вас убивать будут тоже быстрее.



  2. Второй вариант более сейфовый, вы будете так же гангать после 6 лвла, но вы не сможете ваншотать ад- ап керри, придется на нём висеть и выбивать все кд из него и его друзей. Это мой выбор, вот как выглядят таланты и шмот.

 

Итак masteries :

#180

 

 

Это лишь пример, который можно часто использовать, в данном случае взят армор без резиста от магии, я люблю брать отхил.

Для урона взято лишь немного ад, чтобы убивать крипов.

 

По предметам:

 

#180

 

Щит теперь стандарт, так как в последний раз дораны нерфанули, дают мало ад. На дэф собираем либо куртку сразу, либо warden's mail на армор, а потом куртку, хоть даёт меньше кдр, но хилка тоже важна. После 2 дэф итемов ухожу в дамаг, моё предпочтение:

#180

 

Если вы хотите продолжить ваншотать, советую не брать красный пот, начинать с дорана, ласт виспер не надо вторым итемом, лучше     #180     ,

 

удачи всем! 

 

Старый гайд - Патч 3.12

 

Решил помочь молодым ренгарам удалить перса и получить от риотов назад очки/rp.

 

Итак начнём:

 

Я убил на это более 10 часов, вышло слабо и хреново, но очень весело!

 

Итак для начала общий обзор:

 

 

 

Нееееет, я не забыл о итемах. Итак по порядку, моё мнение: ( оно изменилось после патча)

 

#180

 

Красный пот - помогает не проиграть ёрли гейм, я люблю чужих джанглеров, хотя иногда лажаю ( чаще всего), иногда делаю дабл кил на топе. Без вариантов имхо.

 

После бэка будет 90% доран, нужно бы ещё вард и пару потов, ботинки не очень важны. Как можно раньше лучше купить клык после пары доранов, потому что лвлы бегут очень быстро, он всё лучше и лучше на этой стадии. ( Можно взять лайфстил. если не можете доджить или трейды постоянные ).

 

Потом я стремлюсь к бруталайзеру, кинди гем почти не беру последнее время, отдаляет мейн итемы - кливер + гидру

 

#180

 

Могу взять рандуин и  га, лв или тринити по ситуации, чётких рекомендаций нет.

( Всё ещё тринити не так сильно, маны у нас нет, а дамаг можно и через арп, лучше выживать после прыжка).

 

 

Ничего не изменилось кардинально, спамлю игры после выхода  3.12, выложу видео.

 

 

#180    Teemo

Маленький засранец, который не особо опасен но обожаем тупыми топерами в солоку. Очень легко выиграть лайн, без геройства и сливать стаки на хил. Пример игры :

 

 

image Jax

 

Главное развести сеткой на стан, попытаюсь поймать d1 jax в солоку и записать видео, как это делаю я. Не драться если не выиграли фланг, проще гангать другие лайны, хотя вы выиграйте поуком лайн спамя e-e-e-e шансов 70%.

Апдейт. Добавляю laning phase. Лайн отстоял, показана основная суть, хоть меня немнога и зажали - гангать мид если джакс чувствует себя уверено, сделал в этой игре -2 в соло и мы забрали барона, хоть и вышел с лайна 1-4-4:

 

 

 

image Irelia

 

Не рискуйте, лучше не драться до 9 лвла, как не странно у неё пока мало хп и армора мы сильнее, хотя кайтить под её w желательно, но можно и all - in . Ирелий мало, записать вряд ли смогу.

Игра против иры, патч 3.12:

 

 

image Zac/Shen/Танкорандом

 

Можно наглеть, желательно вард, можно смело пушить.

Чен топ, обычный гейм :

 

 

image Jayce/Kennen

 

Тут всё зависит от вас, как умеете прыгать на крипов и спамить e, уворачиваясь как джедай.
 

Собственно, на топе щас немного героев, на счёт остальных нужно наигрывать и у вас всё будет.

 

  

Не забывайте, вы играйте на ОП, наглейте и побеждайте, после 500 игр на нём не могу сказать кто его контрит, скорее всего пикайте аатрокса, панта или чена ( хотя  бы будете полезны).

 

#180   Lee sin - похож на кеннена тем что не выгодно даже если сильно выигрываешь дайвить, также уворачиваемся от скилшота. С другой стороны можно с кушки прыгать когда подходит к крипам, мы сильнее. Видео early game, не лучшая игра от ли, но смысл понятен как играть:

 

 

 

 Renekton - наиболее частый пик, если вы пикнули ренгара 80%. В видео наглядно показана игра на ренгаре, совершенно рандомный гейм, в тот день спамил игры, все три выиграл.

 

 

 

Просто игра, патч 3.12.

Всем удачи, пишите что думаете, мне не всё равно!

 

Test : http://www.twitch.tv/splovedream

 

(П.С. Гумбо мой малфит топтать твой кха с чашка!!!!).

 

Учавствуйте в опросе!!!

 

П.П.С. Чуть не забыл, пись..мер - мой макс лкс этот сезон ренгар перед хард хард тролингом :

 

image



28 июл 2013, 23:22
Профиль

-5
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Оформи гайд нормально.



28 июл 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Молодец парень! Классный гайд, без троллинга.



28 июл 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

 

#278



28 июл 2013, 23:24
Профиль

1
Сообщение Ренгар или же неждали?

по моему гайд отличный. и идея с видео отлична. без троллинга. лично мне гараздо приятнее просто посмотреть, послушать видео, чем читать тонны безпонтового текста.



28 июл 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Brut писал(а):

Оформи гайд нормально.

 

 

Иди еще раз прочти гайд про тимо, затем вернись, и прочти этот гайд 



28 июл 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

А как же 3 Q ? http://www.youtube.com/watch?v=ugFsN-9pMa8



28 июл 2013, 23:55
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

За Ренгара плюсану, но епт, прогони текст хотя бы через MS-Word, кровь из глаз.



29 июл 2013, 00:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

:good



29 июл 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Ренгар или же неждали?

0



29 июл 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Отличный гайд, хороший голос(не надоедает слушать), годная аналитика.



29 июл 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

 

ты каждую игру билдишь только по 1 пути.

Ботрк+бруталаизер->bc/lw

 

зачем какието фэиджи -.-



29 июл 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Включил матч с намерением увидеть только разгром ренека, в итоге посмотрел целиком) Отлично играешь, богоренгар, давай еще видео :good



29 июл 2013, 00:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Крутяк, след героем полюбому ренгара возьму :good

Ещё по-больше бы матчапов на лайне расписал а ещё лучше показал.



29 июл 2013, 00:48
Профиль

1
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Помню все время у Шурки на стримах слышал MIA - Paper planes, а теперь и у тебя :D Вспомнил о своих вов днях.
По сабжу все кошерно, 5+.



29 июл 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Отличный гайд!



29 июл 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Шикарно!



29 июл 2013, 01:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Посмотрел гайд воодушевился пошел за ренгара, получил в щи от пантеона, что делать, спам Ешек не помогает )



29 июл 2013, 01:31
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Crazypro писал(а):

Посмотрел гайд воодушевился пошел за ренгара, получил в щи от пантеона, что делать

Rofl

 



29 июл 2013, 01:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Цитата:
Фейдж я тоже почти не беру, могу взять рандуин и дивайнд сворд, бт или гидру по настроению, чётких рекомендаций нет.

Если человек только начал играть по-твоему гайду, то ему тоже по настроению брать айтемы или есть какие-то триксы?



29 июл 2013, 02:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru