решения для "тотемов"  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1965
2х2: 1331
3х3: 2610
0
Сообщение решения для "тотемов"

уважаемые арена плееры, кто как отслеживает тотемы шаманов ? Я играю с близовскими неймплейтами(таргеты,петы, тотемы), но зачастую в сетапах где уйма петов еще и шаман - получается такая каша на экране что ну его нах и бывает в нужный момент тотемчика то и не видно сразу. Если бы можно было показывать неймплейт только нужных тотемов - еще ладно, а так все показывает же блин(

 

собственно кто как решает проблему с тотемами, делитесь... ;)



03 ноя 2013, 20:15
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1555
3х3: 1513
0
Сообщение решения для "тотемов"

Аддон Tidy Plates покажет все, и даже больше!  Троль



03 ноя 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение решения для "тотемов"

знаю, что не в тему, но кто знает, где такие игроки как - Akrios, Acrono, Noone?



03 ноя 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение решения для "тотемов"

Спрятались от мудаков с троллями lol



03 ноя 2013, 22:53
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение решения для "тотемов"

Raust писал(а):

знаю, что не в тему, но кто знает, где такие игроки как - Akrios, Acrono, Noone?

в реальном мире  :D.


Лайфстиллер писал(а):

уважаемые арена плееры, кто как отслеживает тотемы шаманов ? Я играю с близовскими неймплейтами(таргеты,петы, тотемы), но зачастую в сетапах где уйма петов еще и шаман - получается такая каша на экране что ну его нах и бывает в нужный момент тотемчика то и не видно сразу. Если бы можно было показывать неймплейт только нужных тотемов - еще ладно, а так все показывает же блин(

 

собственно кто как решает проблему с тотемами, делитесь... ;)

Настроенный LoseControl, Spell Alerter.



03 ноя 2013, 22:53
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1965
2х2: 1331
3х3: 2610
0
Сообщение решения для "тотемов"

Torinn писал(а):

Raust писал(а):

знаю, что не в тему, но кто знает, где такие игроки как - Akrios, Acrono, Noone?

в реальном мире  :D.

Лайфстиллер писал(а):

уважаемые арена плееры, кто как отслеживает тотемы шаманов ? Я играю с близовскими неймплейтами(таргеты,петы, тотемы), но зачастую в сетапах где уйма петов еще и шаман - получается такая каша на экране что ну его нах и бывает в нужный момент тотемчика то и не видно сразу. Если бы можно было показывать неймплейт только нужных тотемов - еще ладно, а так все показывает же блин(

 

собственно кто как решает проблему с тотемами, делитесь... ;)

Настроенный LoseControl, Spell Alerter.

спел алертер еще могу представить) а лузконтрол чем поможет?



03 ноя 2013, 23:02
Профиль Skype



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение решения для "тотемов"

Лайфстиллер писал(а):

 

 а лузконтрол чем поможет?

Там можно было настроить, чтобы отображались кд противников: ярость берсерка, мастер аура, бабл, граудинг.



04 ноя 2013, 00:18
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1965
2х2: 1331
3х3: 2610
0
Сообщение решения для "тотемов"

у меня не с КД проблема, для отслеживания КД есть куча аддонов, да я и без них справляюсь. у меня проблема затаргетить этот тотем быстро когда его поставили без неймплейта над ним, а с включенным близз неймплетом на экране куча мусора получается.



04 ноя 2013, 10:45
Профиль Skype



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение решения для "тотемов"

Какой мусор? Тотемы и Петы это разные галки в настройках дефолтных неймплейтов.



04 ноя 2013, 11:08
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение решения для "тотемов"
Лайфстиллер писал(а):

у меня не с КД проблема, для отслеживания КД есть куча аддонов, да я и без них справляюсь. у меня проблема затаргетить этот тотем быстро когда его поставили без неймплейта над ним, а с включенным близз неймплетом на экране куча мусора получается.

Вижу с помощью аддона граудинг, бью Фел флеймом и сбиваю его. А так со стандартным ui я вижу нормально тотемы.


04 ноя 2013, 11:54
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение решения для "тотемов"

о какой игре идет реч?



04 ноя 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение решения для "тотемов"

Hearthstone же!  :troll:



04 ноя 2013, 14:08
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1965
2х2: 1331
3х3: 2610
0
Сообщение решения для "тотемов"

Torinn писал(а):
Лайфстиллер писал(а):

у меня не с КД проблема, для отслеживания КД есть куча аддонов, да я и без них справляюсь. у меня проблема затаргетить этот тотем быстро когда его поставили без неймплейта над ним, а с включенным близз неймплетом на экране куча мусора получается.

Вижу с помощью аддона граудинг, бью Фел флеймом и сбиваю его. А так со стандартным ui я вижу нормально тотемы.

да с граудингом ваще проблем никаких :) интересней хилящие тотемы, мана тайд и прочие...



05 ноя 2013, 12:37
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение решения для "тотемов"

Отключи неймплейты петов в настройках интерфейса и включи неймплейты тотемов. В любом случае затаргетить пета можно по арена фрейму.



05 ноя 2013, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru