Рестшам + рогуй + анхолик дк  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рестшам + рогуй + анхолик дк
Вчера сели играться.
Товарищи кто-нить сталкивался с такими сэтапами? )
Мы сыграли 50 игр, просто баловста ради 32-19 вышло. При условии что не сыграны и толком еще не разработались в каких сэтапах и через кого играть )

Радуемся что РМП складываем очень бодро, но уперлись...Тупо не вкуриваю что делать когда против выходит дк + рог + протогейхил. через дд не складываем пал спасает бопом + шилд + сакра, короче отпевает тиммейта. Если играть в пидарадина, то складывается ситуация что дк+рог унесут шама быстрей, чем дк + рог протопала =(

Весь в раздумьях что делать с протопидарасами, везде где они проявляются начинаются тупки в бою, все обычные сэтапы играются спокойно, а с этими хоть убей =(


01 авг 2009, 14:00
Профиль

Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Для начала возьмите к себе приста, именно приста. Не потому что шаман там крап и тд. Вам нужен диспел, вам нужна помощь в нюке, вам нужен АоЕ фир.

Если в противоположнои тиме есть рога - всегда фокус рогу :)
Если в противоположнои тиме рестор шаман - всегда фокус его.
Если тима типа Ретри+вар+дру, лупить ретрика.

Сетап довольно простои и есть все что нужно - диспел, нюк, средняя выживаемость.


01 авг 2009, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Не менять мы никого не планируем ) Хотим играть в таком сэтапе )

Про очевидности играть в ретрика или открываться на варе давая дизарм попрошу не говорить )


01 авг 2009, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Попробуйте сбивать касты.


01 авг 2009, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Мы играем таким сетапом, однозначно прист был бы лучше, диспела очень не хватает, но мы играем "фофан" просто потому, что приятно играть со старыми знакомыми... но эт все лирика.
Я посоветую делать следующее против обозначенного сетапа:
Если получилось сапнуть дк, и рога-оппонент при этом открылся можно попробовать подслить ему КД или вообще унести.
Если не сапнули, то играем через ДК, вначале боя у дк не будет руник-павера и антистан на опенер он не включит, поэтому либо отстоит целиком чипшот+кидни, либо кидни тринканет. но эт врядли. шаман под 1-м рогой в любом случае не упадет, дальше тунелим дк, на защитные кд делаем свитч в рогу под салом паладина. если дк все-таки тринканул кидни, то свитч в рогу, когда болезни с ДК спали ему можно отдать блайнд. Тут опятьже несколько вариантом, паладин может закрыть блайнд бопом, но скорее всего он отдаст его раньше роге. В этот момент я обычно бегу кикать паладина, а шаман пытается спуржить БоП с роги.
Есть вариант сапать паладина с пуржем сакры, но это зависит от позиционирования. Пример в начале боя на руиных например паладин скачет на коне хз где, в то время как дк + рога бодро бегут резать шамана.

в общем надеюсь что в этом потоке сознания ты что-то для себя вынесешь. ссылка на тиму собсно: линк мб. это тебе чем-то поможет тоже


01 авг 2009, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Hotmetal писал(а):

Попробуйте сбивать касты.


Разве сюда звали педросяна из унылого вихря?

2 Погост

Спасибо за информацию, мы в среднем так и делаем, но чаще всего пал таки успевает закрыть бопом, у нас были обидные случаи когда рога от меня успевал залосится с 400 хп, или когда паладосина ушла в бубль с 14!!!хп, от у нас была буря эмоций )

Но, по сути, в любом сэтапе где есть рога, игра идет на опенер, тем кто нормально открылся и карты в руки, если мы сапнули и открылись то тут +100 к морали, если мы неуспели и так же сделали с нами, то тада уже хз хз чем бой кончится ) за пару контролей нас не унесут, но кд сольют, а это часто имеет совсем плачевные результаты.
Меня лично смущает только 1 момент, что вражины иногда особенно люто свитчуют в моего рогуя и там уже ну никак не удается его спасти когда все без кд, он просто лопается как мыльный пузырь ) были случаи когда вдвоем с шамой добивали вражин, но чаще если рогу лопнули то это ТТ =*(


01 авг 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
ну по выживаемости роги на арене мне сложно что-то сказать если честно, бывает падаю, что поделать xD но в идеале нужно уловить момент свича и сесть на вражеского рогу раньше чем он на тебя, ну а дальше все стандартно КоШ с глифом помогают и эвейжн/дизарм. Если на меня уже сели, то дк может существенно помочь, дернув рогу куда подальше под конец чип-шота, тогда успеваешь включить эвейжн и киднеем по нему невсегда попадают.
Понятное дело что есть куча вариантов, но как то так.


01 авг 2009, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Погост писал(а):

ну по выживаемости роги на арене мне сложно что-то сказать если честно, бывает падаю, что поделать xD но в идеале нужно уловить момент свича и сесть на вражеского рогу раньше чем он на тебя, ну а дальше все стандартно КоШ с глифом помогают и эвейжн/дизарм. Если на меня уже сели, то дк может существенно помочь, дернув рогу куда подальше под конец чип-шота, тогда успеваешь включить эвейжн и киднеем по нему невсегда попадают.
Понятное дело что есть куча вариантов, но как то так.


Ну эт да ) Но бесит что рожку притянешь, в оковы посадишь, он кошь/ванишь/спринты и он уже снова сидит на своей цели, а я пока приползу )))


01 авг 2009, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Без имперса не затащить, инфа 100%.


01 авг 2009, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Может какой-нить люто могучий шама скажет свое мнение? )


02 авг 2009, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Норм сетап в таком шпилим. Правда против [охотник] [шаман] [чернокнижник] ничерта сделать не получается.


29 авг 2009, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
да анти ваще :vava или [шаман] [паладин] [чернокнижник] , [шаман] [маг] [паладин] и [охотник] [шаман] [чернокнижник]. последний вариант попроще имхо


29 авг 2009, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
Рог-слабое звено в вашем сетапе,мы играли таким же,только не рог был,а ретрик,фан был защитан,когда слышно было в ведре свич-и через секунду падала цель-в ведре было жарко:D


29 авг 2009, 15:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
ФАН ОТ ФЕЙСРОЛА ТРУ!

п.с Вопрос к автору... т.к не видно даты создания темы решил спросить если вы играли на скримише или рейтед батлы ?


29 авг 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
DoS писал(а):

ФАН ОТ ФЕЙСРОЛА ТРУ!

п.с Вопрос к автору... т.к не видно даты создания темы решил спросить если вы играли на скримише или рейтед батлы ?


Игрались по фану, сначала шли хорошо все было более-менее стабильно, 50 игр 70% винрейт внутренний 1900+, на следующей неделе сели играть и у шама отобрали скилл, он чудно стал дохнуть от 1 дд, или тотемы не те, или еще что-то и там было 90% лузов за децл игр, посему разбежались и забили.


29 авг 2009, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Рестшам + рогуй + анхолик дк
ясно) ну хз мне нравится в этом сетапе гамать +шлр ничотак)


29 авг 2009, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru