Retri Paladin 2600+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Ээээ, втф, а где же великая серия видео, которая несет самые сокровенные тайны паладинов, по которой должны учиться все паладины всех левелов? http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=113763" onclick="window.open(this.href);return false; (советую смотреть с первой части, иначе вы просто рискуете не понять весь сюжет... )


05 июл 2009, 22:58
Профиль

Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=118041" onclick="window.open(this.href);return false;

Просто нет слов.
Единственная тактика это ''doublewings" и "burst time", так эти ебланы еще умудряются по 5 минут заниматься онанизмом, бегая под фридомом вокруг колонн.
Когда же все таких дегенератов уже поразит недельная диарея, чтобы они поняли, такая игра - верх уебанства.


19 июл 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Sattar писал(а):

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=118041

Просто нет слов.
Единственная тактика это ''doublewings" и "burst time", так эти ебланы еще умудряются по 5 минут заниматься онанизмом, бегая под фридомом вокруг колонн.
Когда же все таких дегенератов уже поразит недельная диарея, чтобы они поняли, такая игра - верх уебанства.

Бро, ретрики называют это "скилл".
ПРО фекают свитч на друида, и за 2 глобала убивают вара. k.


19 июл 2009, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Afklol писал(а):

Sattar писал(а):
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=118041

Просто нет слов.
Единственная тактика это ''doublewings" и "burst time", так эти ебланы еще умудряются по 5 минут заниматься онанизмом, бегая под фридомом вокруг колонн.
Когда же все таких дегенератов уже поразит недельная диарея, чтобы они поняли, такая игра - верх уебанства.

Бро, ретрики называют это "скилл".
ПРО фекают свитч на друида, и за 2 глобала убивают вара. k.


lol l2p noob
[паладин] [паладин] [паладин] [паладин] [паладин] [паладин] [паладин] [паладин] [паладин] [паладин]


19 июл 2009, 12:19
Профиль

Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Хм, посмотрел еще раз, внимательно.
Мне кажется, чтобы понерфить вот эту срань, достаточно сделать 1 вещь.
Они хилят друг друга очень усердно, сделать бы дивайн пли доступным только для холи палов и всякие тииги-хуиги и большинство бейбеги вернется туда, где их место.
Ведь если в бк ретрик играл с рогой к примеру, то там было все просто. Или зергаешь под станами хилера, или каким то чудом выдаешь серию контроля в хилера и убиваешь его тиммейта ( что намного реже). Не было права на ошибку. Играют в рогу, ты держишь сакру, вовремя боп и отхиливаешь его. Если после этого никого не убить - игра проиграна. Здесь же эти дибилы резетают бой, спамят холи лайты до 0% маны, потом дивайн пли, 1 джадж и хоп - пол столба уже есть. Если ретрик в бк оставался сухой, никого не убив, то это был слив почти 100%.

Очень интересно, что будет с большинством ретриков, если их заставить хоть как-то следить за своей маной.
А то тут где-то увидел пост, мол "а что, у варов не всегда фул столб раги?".


19 июл 2009, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Sattar писал(а):

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=118041

Просто нет слов.
Единственная тактика это ''doublewings" и "burst time", так эти ебланы еще умудряются по 5 минут заниматься онанизмом, бегая под фридомом вокруг колонн.
Когда же все таких дегенератов уже поразит недельная диарея, чтобы они поняли, такая игра - верх уебанства.


но это лучше чем дрочилово с дру-дк

тут ты знаеш, что чуть проебешся - труп :)


19 июл 2009, 12:34
Профиль WWW

Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Мой добрый друг.
А теперь еще раз посмотри мувик.
Мб ретрик+рога, там да, провафлишь и минус твой рога.
А здесь перекрестный диспел, 4 сакры, баблы, возможность зарядить 2 холилайта в тиммейта без каких либо последствий для себя, ну и убийство за 2-3 гкд под крыльями.


19 июл 2009, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
посмотрю, дома нету анлима :(


19 июл 2009, 12:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Sattar писал(а):

Мой добрый друг.
А теперь еще раз посмотри мувик.
Мб ретрик+рога, там да, провафлишь и минус твой рога.
А здесь перекрестный диспел, 4 сакры, баблы, возможность зарядить 2 холилайта в тиммейта без каких либо последствий для себя, ну и убийство за 2-3 гкд под крыльями.

ахуенный мувик. тактика - попытатся ебануть под крыльями, непроканало? ждем 2 минуты, всеравно нам нихуя не сделают и ебашим по 2ому кругу.
нахуй хил надо резать этому гавну, всеравно от этого пве не пострадает


19 июл 2009, 13:35
Профиль

Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Хоть автор в комментах и написал, что это мол ентертейнмент мувик, все равно это все выглядит просто наглухо. Особенно гейство, с беганьем вокруг колонны\гроба, чтобы откатилось кд. Для меня 2 дд, которые так играют - конченые идиоты, с раком мозга.
2дд сетап это постоянный экшен, отсутствие ошибок, хорошая сыгранность.
А здесь какой-то лютый пиздец.


19 июл 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мувик просто ыыыыыыыыыыыы


19 июл 2009, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Sattar писал(а):

Мой добрый друг.
А теперь еще раз посмотри мувик.
Мб ретрик+рога, там да, провафлишь и минус твой рога.
А здесь перекрестный диспел, 4 сакры, баблы, возможность зарядить 2 холилайта в тиммейта без каких либо последствий для себя, ну и убийство за 2-3 гкд под крыльями.

И многа таких связок в топах, или хотябы просто на рейте 2.2+ ?


19 июл 2009, 14:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
http://www.arenajunkies.com/rankings/2v2/Rogue/Paladin/" onclick="window.open(this.href);return false;


19 июл 2009, 14:20
Профиль

Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Вообще не видел.
Однако как это должно повлиять на мое мнение о них?
Уебанов вроде Тииги тоже почти не было какое-то время, однако все уже тогда поняли, что он из себя представляет.


19 июл 2009, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Sattar писал(а):

Вообще не видел.
Однако как это должно повлиять на мое мнение о них?
Уебанов вроде Тииги тоже почти не было какое-то время, однако все уже тогда поняли, что он из себя представляет.

Тиига уебан- да. Но посмотри мувики Техсеуса БКшные( тот пал каторого ты запостил в 2 ретри) может хоть немног уважения к нему появится)


19 июл 2009, 14:40
Профиль ICQ

Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Да, это я наверное упустил. К олд-скулл ебошерам уважение имеется.
Если у него мувики в стиле Mobywan'a, то обязательно посмотрю.


19 июл 2009, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Sattar писал(а):

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=118041

Просто нет слов.
Единственная тактика это ''doublewings" и "burst time", так эти ебланы еще умудряются по 5 минут заниматься онанизмом, бегая под фридомом вокруг колонн.
Когда же все таких дегенератов уже поразит недельная диарея, чтобы они поняли, такая игра - верх уебанства.


11600 крит автоатаки :lol


19 июл 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Пиченя писал(а):

Кэйн писал(а):
Что может быть лучше пафосного хуман ретри паладина в пафосном желтом сете под пафосными крыльями под пафосную музыку эмоготов :)

Кейн не разочаровывай меня такими словами про Nightwish... И ретрики это не фейсролл, фейсролл это дестролок+элемшам.


БВАХАХАА елем+дестролок ето фейсролл...дожили
их так много в хай рейтах что ппц наверное..
НЕПАИГРАТЬ!


19 июл 2009, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Sattar писал(а):

Да, это я наверное упустил. К олд-скулл ебошерам уважение имеется.
Если у него мувики в стиле Mobywan'a, то обязательно посмотрю.

у него вроде был мувик с рогой в с4 и с БМхантом в с3


19 июл 2009, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Retri Paladin 2600+
Taler писал(а):

Sattar писал(а):
Да, это я наверное упустил. К олд-скулл ебошерам уважение имеется.
Если у него мувики в стиле Mobywan'a, то обязательно посмотрю.

у него вроде был мувик с рогой в с4 и с БМхантом в с3

А также 3 части ворлд пвп мувиков. И игры старым ретриком с дисц пристом)


19 июл 2009, 15:57
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru