Retri Rogue 2v2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Retri Rogue 2v2

Доброго времени суток.
Прокачались неделю назад  с другом. Я рогом, он ретриком.

У меня есть неплохой опыт WoW'a в целом(бк,втлк 2400+ на роге, маге и дк), но я не знаю что из себя представляют классы WOD. Хотел бы узнать, в каком спеке сейчас рога с ретриком чувствуют себя лучше(Саб спек всегда нравился больше остальных, но играбелен ли он с ретриком?).

Планируем бегать 2н2, пока не разберёмся че к чему (Друг вообще не играл в вов).

Можете рассказать что-нить про сэтап и подкинуть стримов/видюшек с хорошими русскими ретрипалами(желательно с Ретри Рога, но можно и просто)?

Сейчас оделись в синь и начали катать арену. Не можем убивать пристов(Хотя, насколько я знаю, 2милли должны катать пристов легко, что-то изменилось?), да и с хилами в целом тоже проблемы.(~1500 рейтинг сейчас).



18 авг 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Retri Rogue 2v2

ностальжи



18 авг 2015, 11:07
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Retri Rogue 2v2

Рогой сейчас проще всего в комбате. Въезжайте каждые 2 минуты с крыльями/чередой/адреналином/красным баффом. Пока кд откатываются, ретрик должен выживать.

 



18 авг 2015, 13:03
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Retri Rogue 2v2

Dlinniy писал(а):

Рогой сейчас проще всего в комбате. Въезжайте каждые 2 минуты с крыльями/чередой/адреналином/красным баффом. Пока кд откатываются, ретрик должен выживать.

 

Ты отстал от жизни на 1 сезон...сейчас мути.



18 авг 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Retri Rogue 2v2

Слабоватая комба ретрик да рога(не важно в каком спеке), как в двойке, так и в тройке, так что врятли выйдет что-то хорошее. Если хотите какой-то прогресс, то спекай пала в холи, а сам в комбата и играйте увлекательные арены по 10-15 минут в хил дд    Если прогресс не интересует, а играете ради фана,то пытайтесь бахнуть за фулы от ретрика, до вторых дожить будет очень проблематично. 



18 авг 2015, 15:59
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение Retri Rogue 2v2

Неиграбельно сейчас



19 авг 2015, 05:34
Профиль Skype

0
Сообщение Retri Rogue 2v2

Спасибо за ответы. Наращиваем опыт и смотрим механику арен.

В будущем можно будет классы поменять. Пока будем так играть.



19 авг 2015, 07:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru