ретрибьюшн в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Avalonspb писал(а):

печать на замедление убрали? и как на бету легиона попасть крестьянину с ру вкладки?



там вроде абилка теперь по типу хармстринга у варов если не удалили xD. 


скирмиши и дуэли за ретпала начиная c 3:10:43
https://www.twitch.tv/bajheera/v/59545638
либо там на самом деле шп цели просаживал, а ретрик просто бесполезно аоешил, либо дмг все же есть)



10 апр 2016, 00:59
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

ДМГ в ПВП фактически такой же как и сейчас. В ПВЕ гораздо хуже.



10 апр 2016, 07:09
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

тоже смотрел стрим баджхеры, и удивлялся что он ничем не замедляет =\ и жаловался на то что нет замедлений у него. но дамаг вроде нормальный. он там в соло приста хилера прожал, енханст шамана на арене 2вс3.



10 апр 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Замедление hand of hindrance (cd 30 sec)  и 6 секундное замедление с падения ашбрингера, оба диспелятся. Так что, в общем, замедлений то и нет. 

Чтобы понять ситуацию с аптаймом, можно посмотреть одно из его последних видео, где он на первой арене против ханта выходит, этот бой исчерпывающе отражает ситуацию в легионе. Ну или посмотрите любой ролик из ванилы, выглядит так же.



10 апр 2016, 14:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Ну к хантеру и щас сложно подойти



11 апр 2016, 07:00
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

сейчас наверное только дикеи испытывают проблемы с хантерами. 

даже рад за бедняг, так как отбивая капчик в пхп на ретрике дико ржал от того как фералы/монки/вары/палы/роги сидят на хантере или могут себе это легко повзолить если захотят



14 апр 2016, 05:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

мне кажется будет как в начале любого аддона (хз почему, но выходит так) - вначале ебашим, потом из-за поднятия общего уровеня шмота - начинаем посасывать.     



20 апр 2016, 08:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Угу, вон как холифлейм на биче 2700.



20 апр 2016, 11:03
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Tetros писал(а):

Угу, вон как холифлейм на налитом биче 2700.

fxd



21 апр 2016, 04:18
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Napalmdeath писал(а):

мне кажется будет как в начале любого аддона (хз почему, но выходит так) - вначале ебашим, потом из-за поднятия общего уровеня шмота - начинаем посасывать.     

я помню что ретрики тольк в начале лича были ОПе, а в остальных аддонах, в особенности катаклизм, в начале были совсем неочень и только через несколько патчей их приводили к играбельному состоянию.



21 апр 2016, 08:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

в кате пока вог без кд был ретрики были чуть ли не в каждой тиме



21 апр 2016, 09:38
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Avalonspb писал(а):

Napalmdeath писал(а):

мне кажется будет как в начале любого аддона (хз почему, но выходит так) - вначале ебашим, потом из-за поднятия общего уровеня шмота - начинаем посасывать.     

я помню что ретрики тольк в начале лича были ОПе, а в остальных аддонах, в особенности катаклизм, в начале были совсем неочень и только через несколько патчей их приводили к играбельному состоянию.

Кул стори про кату

Ретрики на кате были говно только в с10, когда на вог кд сделали 20 секунд

В с9 кд небыло, а в с11 сделали 10 сек

Кст единственным ретриком победившем то ли близкон, то ли евро отборочные был Кара с Аназером и Зунни. Это было в с11 патче и с9 гире.



22 апр 2016, 08:28
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

RebornPHS писал(а):

Avalonspb писал(а):

Napalmdeath писал(а):

мне кажется будет как в начале любого аддона (хз почему, но выходит так) - вначале ебашим, потом из-за поднятия общего уровеня шмота - начинаем посасывать.     

я помню что ретрики тольк в начале лича были ОПе, а в остальных аддонах, в особенности катаклизм, в начале были совсем неочень и только через несколько патчей их приводили к играбельному состоянию.

Кул стори про кату

Ретрики на кате были говно только в с10, когда на вог кд сделали 20 секунд

В с9 кд небыло, а в с11 сделали 10 сек

Кст единственным ретриком победившем то ли близкон, то ли евро отборочные был Кара с Аназером и Зунни. Это было в с11 патче и с9 гире.

да только ретрики не дамажили вообще в начале каты. даже когда им вели нынешнию мастери они все равно слабо дамажили



22 апр 2016, 20:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Зачем в начале каты сильно дамажащий ретрик когда с ним бегает хант?



23 апр 2016, 00:37
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Avalonspb писал(а):

RebornPHS писал(а):

Avalonspb писал(а):

Napalmdeath писал(а):

мне кажется будет как в начале любого аддона (хз почему, но выходит так) - вначале ебашим, потом из-за поднятия общего уровеня шмота - начинаем посасывать.     

я помню что ретрики тольк в начале лича были ОПе, а в остальных аддонах, в особенности катаклизм, в начале были совсем неочень и только через несколько патчей их приводили к играбельному состоянию.

Кул стори про кату

Ретрики на кате были говно только в с10, когда на вог кд сделали 20 секунд

В с9 кд небыло, а в с11 сделали 10 сек

Кст единственным ретриком победившем то ли близкон, то ли евро отборочные был Кара с Аназером и Зунни. Это было в с11 патче и с9 гире.

да только ретрики не дамажили вообще в начале каты. даже когда им вели нынешнию мастери они все равно слабо дамажили

Фишка была в том, что в начале катаклизма ты юзал зиелтори и вогами без кд подымал всю свою тиму с 10% до 100 и ещё подассистить успевал. А по поводу дамага, дак с катаклизма и до сих пор ретрики дамажат только на вингах.

Я кст на арене своего ханта/дк в оверолл передамаживал в большинстве случаев.



23 апр 2016, 15:18
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Тем временем ретрик получает внушительные апы демеджа

Я уже жду не дождусь легиона. 

А шп нерфят.



06 май 2016, 07:05
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Толи я старею, но я уже не успеваю за этими вашими аддонами, вроде только что БК инсты хилил в ретрике за счет безконечной манны с джаги, вроде тогда же в 3дд бегал с 410 топором из ДДгер, щас хренакс уже какие то Легионы.

Что вообще происходит.



06 май 2016, 14:08
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Istrodantir писал(а):

За десяток лет я уже научен тому, что альфа = релиз.

Ты с дуба чтоль рухнул ? альфа это ещё мазки будущей картины баланса, не означающей ровным счётом ничего как и бета поскольку ещё даже после релиза в 1й месяц херову тучу вещей пофиксят так что дела становятся с точностью до наоборот. За все аддоны что анонсировалось в раннем доступе, всё что можно было вытащить из этих видюшек это просто механику абилок и не более. В той же кате ретриковский фанатизм в начале диспелился пока не внесли хот фикс, перед пандами на бете урезали дамаг так что рет пару сезонов отдыхал, в дреоре так же были апы и нерфы. Итого, чего вы из аддона в аддон чуть ли не за пол года начинаете воздух перетрясать, просто смысл ?



08 май 2016, 23:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Relain писал(а):

Istrodantir писал(а):

За десяток лет я уже научен тому, что альфа = релиз.

Ты с дуба чтоль рухнул ? альфа это ещё мазки будущей картины баланса, не означающей ровным счётом ничего как и бета поскольку ещё даже после релиза в 1й месяц херову тучу вещей пофиксят так что дела становятся с точностью до наоборот. За все аддоны что анонсировалось в раннем доступе, всё что можно было вытащить из этих видюшек это просто механику абилок и не более. В той же кате ретриковский фанатизм в начале диспелился пока не внесли хот фикс, перед пандами на бете урезали дамаг так что рет пару сезонов отдыхал, в дреоре так же были апы и нерфы. Итого, чего вы из аддона в аддон чуть ли не за пол года начинаете воздух перетрясать, просто смысл ?

 

+++ бывало, что за несколько дней до релиза все наизнанку переворачивали, превращая более-менее норм баланс в бл*тский цирк



10 май 2016, 08:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Кому там беты наприходили? есть какие фидбеки? 



20 май 2016, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru