Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

вар маг и редру

 

вот кого нужно нерфить 

 

мага до уровня дестракт лока

редруля до уровня пала

вара до уровня ферала



20 ноя 2013, 13:23
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мага понерфить до уровня дестракта это как? Чтобы ленсы или фб или ффб мб как хаосболты по 200к были ?



20 ноя 2013, 13:25
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
blastin писал(а):

А дк должен дамажить больше всех?

а тебя не смущяет что вар при 100% аптайме имеет такойже дамаг как откайченный дк

Меня смущает, запредельное кол-во варов, которые резко выползли с 1900.


20 ноя 2013, 13:28
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чем тебя смущают вары вылезшие с  1900 на 2100 ?



20 ноя 2013, 13:35
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

streeter писал(а):

Мага понерфить до уровня дестракта это как? Чтобы ленсы или фб или ффб мб как хаосболты по 200к были ?

 

нет что бы он начал кастовать

 

чтобы айсленс\ффб бил максимум 50к и то только под фулами и апнуть фрост болт

 



20 ноя 2013, 13:36
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Забудь маги уже пару аддонов ничего не кастуют и не будут))



20 ноя 2013, 13:38
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мне любопытно как чисто технически можно что-то прокастовать под варом?  :bye

В старых аддонах у варов был лютый дамаг, но вся сложность заключалась в том, что вар должен был дойти до цели. Сейчас вару скорее сложно НЕ ДОЙТИ до цели, мобильность и простота реализации дамага по таргету доведена до абсурда. Я не говорю уже о количестве сейвов на пати и самого себя.



20 ноя 2013, 13:42
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А как раньше кастовали ?Также получал чардж цент памел шилд баш ОВЕР в каст?



20 ноя 2013, 13:45
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

streeter писал(а):

А как раньше кастовали ?Также получал чардж цент памел шилд баш ОВЕР в каст?

Ага, от стоящего в нове вара?  :D Сейчас вар выходит из фриза раз в 30 секунд не прилагая никаких усилий. У мага кд на каждый из фризов 25 секунд, плюс от элема столько же, но ДР один. Раньше было несколько способов заиммобилайзить таргет на разных ДРах, либо возможность покастовать после разрыва дистанции. В данный момент бурст дамаг мага прилично выше при предварительном стаке айсиклов до бурста, которые можно реализовать с альтер таймом, но по факту их не стакают, наверное, не потому что все маги глупенькие и не понимают механику, а потому что это практически невозможно?  :D

 



20 ноя 2013, 13:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Dremgor писал(а):

Мне любопытно как чисто технически можно что-то прокастовать под варом?  :bye

В старых аддонах у варов был лютый дамаг, но вся сложность заключалась в том, что вар должен был дойти до цели. Сейчас вару скорее сложно НЕ ДОЙТИ до цели, мобильность и простота реализации дамага по таргету доведена до абсурда. Я не говорю уже о количестве сейвов на пати и самого себя.

 

фейкаешь крик паммел, стоишь шоквейв, фейкаешь рефлект, масс рефлект и все - можешь кастовать.

 

а вообще когда у варов не было такой мобильности, то и не было и такого количества инстантов ( я не защищаю варов)

 

 



20 ноя 2013, 13:51
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Defiance писал(а):
фейкаешь крик паммел, стоишь шоквейв, фейкаешь рефлект, масс рефлект и все - можешь кастовать. 
 

Скорее, фейкаешь паммел, фейкаешь крик, стоишь говностан, фейкаешь и сбиваешь рефлект, фейкаешь и сбиваешь массрефлект, опять стоишь какой нить говностан, ловишь фир в каст, снова фейкаешь откатившийся паммел... и можно кастовать, это же очевидно! Глупые кастеры не понимают как это просто Dance



20 ноя 2013, 13:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ох уж эти переапанные маги, нихуя не кастующие. Просто может быть у кого то вызывает проблему зарание задэфаться или откайтить орбу, ну или распределить тринкеты в команде, а не тринковать всем и жать все нахуй.



20 ноя 2013, 13:56
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Просто иди на хуй. Давно ты что то кастовал? Маги даже в дип не кастуют, потому что спаммить инстантные лансы профитнее. Шипы? Да на хуй кастить лучше пом нажму. Меня застанили jk блинк. 

Кому кому, но точно не ебучим магам сейчас вайнить. Выходили недавно поиграть, сыграли 46 арен. В 44 из них был маг. Бедненькие маги.  ;D;D;D



20 ноя 2013, 13:57
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Просто иди на хуй. Давно ты что то кастовал? Маги даже в дип не кастуют, потому что спаммить инстантные лансы профитнее. Шипы? Да на хуй кастить лучше пом нажму. Меня застанили jk блинк. 

Кому кому, но точно не ебучим магам сейчас вайнить. Выходили недавно поиграть, сыграли 46 арен. В 44 из них был маг. Бедненькие маги.  ;D;D;D

 #812



20 ноя 2013, 14:01
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 Они когда-то фрост бомбу кастовали, экшн создавали. :D



20 ноя 2013, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Dremgor писал(а):

streeter писал(а):

А как раньше кастовали ?Также получал чардж цент памел шилд баш ОВЕР в каст?

Ага, от стоящего в нове вара?  :D Сейчас вар выходит из фриза раз в 30 секунд не прилагая никаких усилий. У мага кд на каждый из фризов 25 секунд, плюс от элема столько же, но ДР один. Раньше было несколько способов заиммобилайзить таргет на разных ДРах, либо возможность покастовать после разрыва дистанции. В данный момент бурст дамаг мага прилично выше при предварительном стаке айсиклов до бурста, которые можно реализовать с альтер таймом, но по факту их не стакают, наверное, не потому что все маги глупенькие и не понимают механику, а потому что это практически невозможно?  :D

 

Именно по этой причине для вара маг был пиздецовым адом всегда. Но посмотрим с другой стороны: у локов то нов не было и тем не менее нормальные варлоки кастовали даже под тсг в личе.

 



20 ноя 2013, 14:20
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

На мой взгляд маги сейчас впорядке, но на старте 14 сезона было более драйвово, потому что все спамили фростболты вот серьёзно.

 

А щас блять если вар дошёл, нужно бежать скорей, бежать он же накинулся и убьёт.

 

 

А так я уже не раз говорил, что в целом вар и маг вполне себе сейчас классы, сама по себе имбалансна связка ВМД, но она имбалансна за счёт элементарного масс рефлекта и опшного симбиоза для друида.

 

Но если симбиоз лишь создаёт ограниченный пулл сетапов для друида(с магом и только с магом).

То варовский масс рефлект сам по себе оп везде. Именно это делает его сильнее остальных милишников, не больше, не меньше.

 

Так или иначе, в ряд к этим двум классам по силе нужно ставить шамана, причём энх и рестор примерно одинаковые по своей дибильности. 

 

В целом они по кругу друг другу создают тонны проблемы, так что в этом плане баланс соблюдён.

 

 

Если говорить о статистике, то на первых двух страницах где-то с 6 магов одного ноулайфера, два сентика и ещё 2 каких то мага, итого 4 человека.

 

А вот разных шаманов и варов до жопы.

 

 

Так или иначе это говорит просто о том, что эти люди(маги) либо более приспособлены к нынешней ситуации, чем остальные и всё таки всё равно какие-то свои фишки до сих пор остались, как например абсурдный гайд ксандина времён каты, где он рассказывал, как дамажить только лансами(он кстати вообще шаттеры не кастовал). Это создаёт уникальность таким игрокам.

Либо о том, что маг всё так же зависит от своих тиммейтов во многом, собственно как это было всегда.

Ну и вообще это всё работает вместе. Так что заслуг первых никак не умаляет.

 

Тут не работает вариант сесть играть с быблоком на энхе и флойдом на присте, которые каждый играл последний раз пару лет назад, ребята то они хорошие и взять 2500 ебаша хилеров, не фиряя, не шокая.


В любом случае, если маг дебил, ему ничего не поможет.

 

Например, как мне.



20 ноя 2013, 14:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Так а пидорасы то кто тогда?



20 ноя 2013, 14:34
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как правило рестор шаманы, дк и хантеры.

Соответственно Анберлин, Лесс и Йонс.

 

Первых я начал ненавидить за катаклизм, вторых как они появились, а третьих ненавидел всегда.

 

Ещё огромные признаки дибилизма присутвуют у Рог, потому что они не в состоянии как правило глядеть по сторнам, обычно пырят только в спину и кастбар, паралельно судорожно бегая влево-вправо.



20 ноя 2013, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Почему на этой странице у всех ники цвета морской капусты??



20 ноя 2013, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru