Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Уже неделю не прокает.



25 янв 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Должен же быть способ как-то выделиться из серой массы каким нибудь крутым пве-абузом.

Например если будут шмотки с третичными статами (скорость бега/самохилка) и дырками да еще и с полезными статами - то почему бы и не поабузить, несмотря на более маленький мейн-стат



26 янв 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

дырки не работают=)



26 янв 2015, 19:40
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Mortal писал(а):

дырки не работают=)

Пруф есть или это имхо?

 



26 янв 2015, 22:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

сокеты сейчас работают на арене



27 янв 2015, 01:44
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

marelove писал(а):

сейчас мэйн стат>вторичный , поэтому пве шмотка будет проигрывать пвпшному аналогу . к тому же сейчас много пвп шмотья , поэтому есть из чего выбирать

Да и как много из них с нормальными обоими статами? 70% шмота один из стат совершенно не нужный.



27 янв 2015, 22:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну дрочите эпохалки чо, так сказать с надеждой на сокет   



27 янв 2015, 22:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
7
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ночное KFC 

#637


#637


#637 


#637


#637


 #637 




28 янв 2015, 06:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Айси,друзья лейки не дают ты решила к Ваншотычу попристовать? А как же ваша любовь с пролого сезона, кто теперь будет тебя баерить?  



28 янв 2015, 06:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

Айси,друзья лейки не дают ты решила к Ваншотычу попристовать? А как же ваша любовь с пролого сезона, кто теперь будет тебя баерить?  



Тот же кто будет тебя учить писать без ошибок)



28 янв 2015, 06:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Айси,друзья лейки не дают ты решила к Ваншотычу попристовать? А как же ваша любовь с пролого сезона, кто теперь будет тебя баерить?  



Тот же кто будет тебя учить писать без ошибок)

Ну а ты не уходи от вопроса! А то сразу переход на правописание, потом на личности. Not fun! 

Навероное круто когда в последний день сезона попросили ханта баера завагонить,да?  



28 янв 2015, 06:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

Ну а ты не уходи от вопроса! А то сразу переход на правописание, потом на личности. Not fun! 

Навероное круто когда в последний день сезона попросили ханта баера завагонить,да?  



Ну да,канеш круто
А на стрим играю не я,а прост озвучиваю и вообще мой парень баянист,а отец холман и они мне дарят скрипты,вагонят и играют за меня,а скрины я как бенедикт фотошоплю



28 янв 2015, 06:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Ну а ты не уходи от вопроса! А то сразу переход на правописание, потом на личности. Not fun! 

Навероное круто когда в последний день сезона попросили ханта баера завагонить,да?  



Ну да,канеш круто
А на стрим играю не я,а прост озвучиваю и вообще мой парень баянист,а отец холман и они мне дарят скрипты,вагонят и играют за меня,а скрины я как бенедикт фотошоплю

Что за лужа очередного бреда. Скинь стрим где ты в конце сезона играла мифическое кфц(по твоим словам). А про скрины, ты можешь попросить поскринить товарища который на тебе играет поскринить. Я думаю это не большая проблема. И еще что то резко рейтигни прокают, надеюсь намек понят.



28 янв 2015, 06:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

Что за лужа очередного бреда. Скинь стрим где ты в конце сезона играла мифическое кфц(по твоим словам). А про скрины, ты можешь попросить поскринить товарища который на тебе играет поскринить. Я думаю это не большая проблема. И еще что то резко рейтигни прокают, надеюсь намек понят.



Стрима с того сезона у меня нет,
но можешь посмотреть это http://www.twitch.tv/oneshotx/b/616881154 c 2:21  надеюсь все вопросы как и кто на мне играет отпадут.
и прикинь +200 за ночь реально без перелива и регистрации 
а еще можешь порытся там в записях еще есть с 2.2 до 2.4 тоже за один  вечер
но это уже мне лень искать
И вообще я смотрю это модно быть дохуя сплетником
а теперь посмотрев,просто смирись с тем что я могу играть на нормальных рейтингах сама. 




28 янв 2015, 07:05
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Что за лужа очередного бреда. Скинь стрим где ты в конце сезона играла мифическое кфц(по твоим словам). А про скрины, ты можешь попросить поскринить товарища который на тебе играет поскринить. Я думаю это не большая проблема. И еще что то резко рейтигни прокают, надеюсь намек понят.



Стрима с того сезона у меня нет,
но можешь посмотреть это http://www.twitch.tv/oneshotx/b/616881154 c 2:21  надеюсь все вопросы как и кто на мне играет отпадут.
и прикинь +200 за ночь реально без перелива и регистрации 
а еще можешь порытся там в записях еще есть с 2.2 до 2.4 тоже за один  вечер
но это уже мне лень искать
И вообще я смотрю это модно быть дохуя сплетником
а теперь посмотрев,просто смирись с тем что я могу играть на нормальных рейтингах сама. 


Ну как бы если я не прав линкани мне пруф за тот сезон  И да знаешь глад стент тоже за ночь в 5 утра прокает, но не у тех кто с пуджебосом на 2.3 сосал пол сезона. Да и вообще я смотрю модно среди девушек сейчас подкатить к кому и рейтинги полутать.

З.ы 1 трапа за минуту это круто ,а я еще грешу на Хэлобаму . 

Псс.. ты еще рот с мылом от матов помой.

 



28 янв 2015, 07:17
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чё ты сюда опять с понтами припёрлась?:)    То что сейчас охотника может осилить даже девочка не для кого не секрет,  ещё и с сильными мэйтами. Ну , а то что Фрита выиграли это конечно хаха, чемпион лиги арен блин ) 



28 янв 2015, 07:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rainbowdashh писал(а):

Ну как бы если я не прав линкани мне пруф за тот сезон  И да знаешь глад стент тоже за ночь в 5 утра прокает, но не у тех кто с пуджебосом на 2.3 сосал пол сезона. Да и вообще я смотрю модно среди девушек сейчас подкатить к кому и рейтинги полутать.

З.ы 1 трапа за минуту это круто ,а я еще грешу на Хэлобаму . 

Псс.. ты еще рот с мылом от матов помой.

Как бы ты не прав ,хотя бы потому что не признаешь очевидного
Я сказала ,у меня нет доказательств на стрим в том сезоне,тк играла с людьми которые не стримят
И можешь думать что хочешь,тебе так будет легче
В этом сезоне играю часто на стримах ,много ли ты людей знаешь,которые как ты выразился сосали на 2.3 ,и не умеют играть,а в этом сезоне опачки и на 2.6 ,тем более девушек ,с которыми парни часто играть не хотят,тк считают за игроков второго сорта ?
Лично я на хайрейте видела только Шарлу.Наверное она тоже дохуя пикап мастерша )
Насчет подкатить к кому то и полутать рейтинги- ок ,опять же,девушек красивых в вов много ,почему же не каждая гладиатор? Или у меня думаешь особенная система подкатов?ну ты такую хуйню несешь это просто вопли обиженного сексиста)

З.ы я не робот и не претендую на р1 так что бывает косячу

п.с.с следи за своей речью и орфографией ,когда доведешь до совершенства тогда будешь пиздеть в сторону других)

у меня на этом все,срач я тут разводить не хочу в 10 страниц ,переубеждать тебя смысла нет,если ты даже стриму не веришь)
удачи






azzinothx писал(а):

Чё ты сюда опять с понтами припёрлась?:)    То что сейчас охотника может осилить даже девочка не для кого не секрет,  ещё и с сильными мэйтами. Ну , а то что Фрита выиграли это конечно хаха, чемпион лиги арен блин ) 



да с какими понтами ?
это топик для выкладывания скринов ? - да
я выложила свои скрины
в том что до меня доебался форумный эксперт,сорян но это не мои понты и проблемы уже)



28 янв 2015, 07:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Ну как бы если я не прав линкани мне пруф за тот сезон  И да знаешь глад стент тоже за ночь в 5 утра прокает, но не у тех кто с пуджебосом на 2.3 сосал пол сезона. Да и вообще я смотрю модно среди девушек сейчас подкатить к кому и рейтинги полутать.

З.ы 1 трапа за минуту это круто ,а я еще грешу на Хэлобаму . 

Псс.. ты еще рот с мылом от матов помой.

Как бы ты не прав ,хотя бы потому что не признаешь очевидного
Я сказала ,у меня нет доказательств на стрим в том сезоне,тк играла с людьми которые не стримят
И можешь думать что хочешь,тебе так будет легче
В этом сезоне играю часто на стримах ,много ли ты людей знаешь,которые как ты выразился сосали на 2.3 ,и не умеют играть,а в этом сезоне опачки и на 2.6 ,тем более девушек ,с которыми парни часто играть не хотят,тк считают за игроков второго сорта ?
Лично я на хайрейте видела только Шарлу.Наверное она тоже дохуя пикап мастерша )
Насчет подкатить к кому то и полутать рейтинги- ок ,опять же,девушек красивых в вов много ,почему же не каждая гладиатор? Или у меня думаешь особенная система подкатов?ну ты такую хуйню несешь это просто вопли обиженного сексиста)

З.ы я не робот и не претендую на р1 так что бывает косячу

п.с.с следи за своей речью и орфографией ,когда доведешь до совершенства тогда будешь пиздеть в сторону других)

у меня на этом все,срач я тут разводить не хочу в 10 страниц ,переубеждать тебя смысла нет,если ты даже стриму не веришь)
удачи





Ну по факту тот сезон играла не ты, а девушку которая на хай рейте играет нормальную я знаю одну. Знаешь такие как ты отмазываются от такого способа лутанья рейтинга, а есть и такие кто рили умеет играть. А если у тебя нет скила как ты говоришь то тебе тут явно не место!

З.ы к орфографии цепляются только орфофаги и те кто зашкварен, к ками ты относешься? 70% по правде что ко вторым.

Но у тебя особый случай с пунктуацией похоже.

 



28 янв 2015, 07:39
Профиль

8
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

ночное KFC 

#328


http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0128/h_1422428176_4675555_cee72bea41.jpg

почему у ваншотыча такая странная аватарка?



28 янв 2015, 09:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

rainbowdashh писал(а):

Ну а ты не уходи от вопроса! А то сразу переход на правописание, потом на личности. Not fun! 

Навероное круто когда в последний день сезона попросили ханта баера завагонить,да?  



Ну да,канеш круто
А на стрим играю не я,а прост озвучиваю и вообще мой парень баянист,а отец холман и они мне дарят скрипты,вагонят и играют за меня,а скрины я как бенедикт фотошоплю

а про джустаки автотрапгладиатора забыла упомянуть  

от мэли к щекастому ваншоточу перешла      



28 янв 2015, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru