Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Риалпервый писал(а):

Сержео писал(а):

Собственно чем отличаеться джангл от рог дк,если все игры по хилу?


а кого бить против рмд или тим с шаманом ? ВАРА ?

Было бы неплохо  



06 фев 2015, 00:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сержео писал(а):

Собственно чем отличаеться джангл от рог дк,если все игры по хилу?

 

Джангл больше похож на РМД, просто слабее.



06 фев 2015, 00:54
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Даже меня пугает текущий топик наге авторовнаге авторов  



06 фев 2015, 03:07
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сержео писал(а):

Собственно чем отличаеться джангл от рог дк,если все игры по хилу?

Потому что общественность считает, что посравнению с        -оплот скила.

 

По мне       втуннеливает не хуже     еще имеет и хренову тучу контроля при этом.



06 фев 2015, 04:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ты хотел сказать что им НАДО использовать кучу контроля чтоб втунелить, а рогу дк лишь нажать 2 кнопки



06 фев 2015, 09:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Рекомендую как нибудь попробовать скастовать магом роф/шип(пусть даже по дипу) по друиду когда во вражеской команде есть хантер и какой нибудь ретрик, ферал или рог.  



06 фев 2015, 09:21
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Когда у мага есть хаста им не очень сложно скастовать. Но тем не менее, прав за последние 2 страницы только 1 оратор(странно правда?).

РМД действительно больше похож на джангл по геймплею, просто слабее.

 

 

 



06 фев 2015, 09:26
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лол, наоборот.



06 фев 2015, 09:48
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Когда у мага есть хаста им не очень сложно скастовать. Но тем не менее, прав за последние 2 страницы только 1 оратор(странно правда?).

РМД действительно больше похож на джангл по геймплею, просто слабее.

 

 

 


Дабы убить в джангле нужно давать 15 и больше секунд чейнцц, а в рмд дать шип кидней и убить нахрен + дануская туча которая уже тебя ставит в рамки и диктует свои правила игры.



06 фев 2015, 10:16
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

^ сложно вам живется, сочуствую.



06 фев 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tetros писал(а):

Лол, наоборот.

jungle slabee, теорикрафтер местный ты мой.



06 фев 2015, 11:31
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Джангл больше похож на РМД, просто слабее.

Цитата:
РМД действительно больше похож на джангл по геймплею, просто слабее.

 

 

Цитата:
убить нельзя помиловать
проехали короче.

 



06 фев 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Просто тебя русский язык затролил.



06 фев 2015, 13:32
Профиль ICQ



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Риалпервый писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Когда у мага есть хаста им не очень сложно скастовать. Но тем не менее, прав за последние 2 страницы только 1 оратор(странно правда?).

РМД действительно больше похож на джангл по геймплею, просто слабее.

 

 

 


Дабы убить в джангле нужно давать 15 и больше секунд чейнцц, а в рмд дать шип кидней и убить нахрен + дануская туча которая уже тебя ставит в рамки и диктует свои правила игры.

Какой такой чейн, вы в 90% игр тунелите хиллеров.  

Хотя рмд занимается тем же.



06 фев 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чисто субьективно, сейчас выходишь против рандом рмд на 2.4 бьёшь им ногами в голову 5 из 5 каток, выходишь против рмд на 2.6 допустим против Авизуры получаеш в табло 5 из 5, это ли не скиллозависимость сетапа? Поправте если не прав, но играя в рмп в с10 мы выгребали от каждого джангла начиная с 2.2к, там даже не пахло соревновательным элементом.



06 фев 2015, 13:49
Профиль Skype



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Easyyy писал(а):

Чисто субьективно, сейчас выходишь против рандом рмд на 2.4 бьёшь им ногами в голову 5 из 5 каток, выходишь против рмд на 2.6 допустим против Авизуры получаеш в табло 5 из 5, это ли не скиллозависимость сетапа? Поправте если не прав, но играя в рмп в с10 мы выгребали от каждого джангла начиная с 2.2к, там даже не пахло соревновательным элементом.

на 2.6 там еще и друид вспоминает, что у него контроль есть. На 2.4 у них пока нету таких биндов.

Но против рмд все равно приятнее играть, чем против джангла.



06 фев 2015, 13:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-7
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Свет писал(а):

Но против рмд все равно приятнее играть, чем против джангла.

и не говори   



06 фев 2015, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1530
3х3: 2395
11
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да, в настоящий момент Я играю в , но я никому в нос не тыкаю, что мол я взял рейтинг больше чем ты, мне это не нужно и Я понимаю, что мой сетап у большинства людей вызывает только негатив, но вы даже не представляете, как меня ( играя за холи пала ) за***ло встречать 90% арен рестор друидов, хантов с бесконечными трапами и магов, которые тебя на хую вертеле вместе с твоей сакрой!

И Я сейчас не оправдываюсь, и играя в  не всегда можно «на все деньги забрать хила за оупен, т.к. люди на 2800-2900+ умеют сейвить своих хилов, по сути дела наш плейстал такой – оставить одного человека без тринкета ( типо ханта,рога, ферала) и за счет 2 пве тринкетов убить за кидней с тучей, да это многих бесит – но в этом суть сетапа.

Мне всегда доставляло удовольствие играть в таких миликливах, потому что в любой момент можно "врубить те самые" и убить кого нибудь, но на это и расчитан сетап.

P.S. на этой неделе наш винрейт 50%, и скажу честно, это абсолютно не стабильный сетап и даже больше, играя в нем 1-2 часа за вечер, люди начинают привыкать к нему и уже не допускают таких ошибок.

P.S. Хиро, вот честно, выкладывая скрины своих побед, люди в этом топике хотят подчеркнуть, что мол их не очень опешный сетап выйграл более сильный, ну или более именитых игроков, а выкладывая победы в , кому и что ты хочешь показать ? Это действительно выглядит так: мол я вылез в люди, посмотрите на меня – глупо.

На днях может постримлю , кому интересно будет посмотреть на «фотм» со статой 50%  - прошу заглянуть) 



06 фев 2015, 16:50
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

да всем похуй



06 фев 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Owni писал(а):

Да, в настоящий момент Я играю в , но я никому в нос не тыкаю, что мол я взял рейтинг больше чем ты, мне это не нужно и Я понимаю, что мой сетап у большинства людей вызывает только негатив, но вы даже не представляете, как меня ( играя за холи пала ) за***ло встречать 90% арен рестор друидов, хантов с бесконечными трапами и магов, которые тебя на хую вертеле вместе с твоей сакрой!

И Я сейчас не оправдываюсь, и играя в  не всегда можно «на все деньги забрать хила за оупен, т.к. люди на 2800-2900+ умеют сейвить своих хилов, по сути дела наш плейстал такой – оставить одного человека без тринкета ( типо ханта,рога, ферала) и за счет 2 пве тринкетов убить за кидней с тучей, да это многих бесит – но в этом суть сетапа.

Мне всегда доставляло удовольствие играть в таких миликливах, потому что в любой момент можно "врубить те самые" и убить кого нибудь, но на это и расчитан сетап.

P.S. на этой неделе наш винрейт 50%, и скажу честно, это абсолютно не стабильный сетап и даже больше, играя в нем 1-2 часа за вечер, люди начинают привыкать к нему и уже не допускают таких ошибок.

P.S. Хиро, вот честно, выкладывая скрины своих побед, люди в этом топике хотят подчеркнуть, что мол их не очень опешный сетап выйграл более сильный, ну или более именитых игроков, а выкладывая победы в , кому и что ты хочешь показать ? Это действительно выглядит так: мол я вылез в люди, посмотрите на меня – глупо.

На днях может постримлю , кому интересно будет посмотреть на «фотм» со статой 50%  - прошу заглянуть) 

Может, просто потанцуешь на вебку?



06 фев 2015, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru