Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
14
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хиро посвятил



17 фев 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да для того чтобы получить зеленый ник нужно иметь нормальную карму и не быть далбаебом, а модератор вообще лицо портала.

Топик R.I.P., как и раздел PVP на PGшке.



18 фев 2016, 22:58
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rtfm писал(а):

Топик R.I.P., как и раздел PVP на PGшке.

Нет нет нет! Вы все врете!



19 фев 2016, 00:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Джунгарик, с точки зрения лучшей совы в европе и одной из лучших в мире, какое твое мнение о пвп в дреноре в целом?



19 фев 2016, 10:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Клевая пикча   



19 фев 2016, 10:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Го замутим такую группу на пг? А то группу переливал удалили где выдавался цвет говна и петух на аватарке. Сделаем полетную группу во главе с главными петухами ру помойки.

 

 

 



19 фев 2016, 14:41
Профиль



<СКРИПТУЕМ НЕ ПО ДЕТСКИ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1874
2х2: 2295
3х3: 2814
5х5: 2067
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Что за петух написал что я флайхакер? ты хоть раз видел как я летаю или хотя бы лагаю? пруфни петушок. Ох развелось то пиздаболов)



20 фев 2016, 12:51
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



21 фев 2016, 08:30
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

как вы заебали, оправдываться доказывать, вы че хотите наебать общество, почему есть люди которых никто никогда не обвиняет в том что они чтото юзали, и есть люди о которых все знают, и они всегда пытаются опрвдаться что мы дахуя честные игроки, господа всем и так понятно кто есть кто, а ваши говоры о том что я ниче не юзаю, и не юзал никогда, уже не проканают уже все все знают.



21 фев 2016, 10:03
Профиль



<СКРИПТУЕМ НЕ ПО ДЕТСКИ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1874
2х2: 2295
3х3: 2814
5х5: 2067
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ага только еще ни один хуесос не смог ни разу запруфить хоть 1раз в том что я что либо юзаю все только на словах! хоть один 5секундный ролик где я лагаю или где я летаю да потому что этого не было и все это пиздаболы конченные) в скриптах тоже обвиняли и никто тоже ничего не запруфал так как впринципе скрипты на тт монка это уже глупость ну разве что тоже автокик поставить. Так вот господа вы тупое стадо, один сказал другие повелись и тоже так думают хотя даже впринципе даже не выходили на меня так как сидите там где то на 2100-2200 или ниже. Жду хоть 1 пруф где я летаю на арене или хотя бы там в текстуру захожу ну хоть что-нибудь)



21 фев 2016, 11:01
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тут нет места презумции невиновности, это пг-здесь ты сам выкладываешь пруфы о том, что не скриптованный уебок. 



21 фев 2016, 12:00
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Pawnmonk писал(а):

Ага только еще ни один хуесос не смог ни разу запруфить хоть 1раз в том что я что либо юзаю все только на словах! хоть один 5секундный ролик где я лагаю или где я летаю да потому что этого не было и все это пиздаболы конченные) в скриптах тоже обвиняли и никто тоже ничего не запруфал так как впринципе скрипты на тт монка это уже глупость ну разве что тоже автокик поставить. Так вот господа вы тупое стадо, один сказал другие повелись и тоже так думают хотя даже впринципе даже не выходили на меня так как сидите там где то на 2100-2200 или ниже. Жду хоть 1 пруф где я летаю на арене или хотя бы там в текстуру захожу ну хоть что-нибудь)

Не знаю юзал ли ты сам что-то, но вот твои тиммейты частенько на скриптах.



21 фев 2016, 12:28
Профиль



<СКРИПТУЕМ НЕ ПО ДЕТСКИ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1874
2х2: 2295
3х3: 2814
5х5: 2067
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Свет писал(а):

Pawnmonk писал(а):

Ага только еще ни один хуесос не смог ни разу запруфить хоть 1раз в том что я что либо юзаю все только на словах! хоть один 5секундный ролик где я лагаю или где я летаю да потому что этого не было и все это пиздаболы конченные) в скриптах тоже обвиняли и никто тоже ничего не запруфал так как впринципе скрипты на тт монка это уже глупость ну разве что тоже автокик поставить. Так вот господа вы тупое стадо, один сказал другие повелись и тоже так думают хотя даже впринципе даже не выходили на меня так как сидите там где то на 2100-2200 или ниже. Жду хоть 1 пруф где я летаю на арене или хотя бы там в текстуру захожу ну хоть что-нибудь)

Не знаю юзал ли ты сам что-то, но вот твои тиммейты частенько на скриптах.

Так понимаешь в чем дело обвиняют не моих тиммейтов а меня конкретно мне идут предъявы вот выше про флайхак или про скрипты или про лаг7. Я создал акк вот в с1 дренора прокачал монка одел начал играть и даже не был в курсе этого всего говна когда узнал уже имел 2814 в 3с в тсг и тупо ждал где то 1,5-2 месяца не аренил на этом чаре и ждал пока получу тайтл. Да уже в с2 я всю эту кухню знал и когда я играл с тем же злюкмом я знал что да у него есть пакет и так же играл с вайсони хотя не уверен что он скриптер он отличный вар. Но вся суть в том что мой основной рейтинг не апался со злюкмом тем же и тайтлы и рейтинг и это все бред что каждый второй тыкает что якобы я апал глада со злюкмом кто это вообще видел? на 2600 я играл со злюкмом да а что выше уже я в том же с2 дренора играл с камсой и адорнасом а адорнас периодически даже стримит от лица энха чтобы видели что он играет честно. Он не скрывает что при желании может и закикать по жесткому против таких петухов которые этим тоже занимаются но играет он ручками и стримы это подтверждают. с3 дренора сейчас тоже с адорнсом и 2 разных вара у нас на разных чарах. Меня эти ложные обвинения впринципе заебали если хоть 1 сможет пруфнуть где я летаю или скриптую конкретно я то вопросов не будет. а пока это лишь унылое пиздаболие от конченных дцпшников с 1500-2200 вот примерно такого уровня. Почему то у игроков с 2600-2900 не возникает вопросов когда они выходятт на нас а братки с ру с 2200 просто все знают кто и что юзает.



21 фев 2016, 12:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Pawnmonk писал(а):

 Он не скрывает что при желании может и закикать по жесткому против таких петухов которые этим тоже занимаются но играет он ручками и стримы это подтверждают.

Ебать герой, может ему еще синий ник выдать!      Что именно могут подтвердить стримы? Естественно он 24/7 бегает с подрубами. 

Pawnmonk писал(а):

Я создал акк вот в с1 дренора прокачал монка одел начал играть и даже не был в курсе этого всего

Блин ребят, зачем вы на него накинулись, у человека провалы в памяти серьезные. 

Давайте поможем ему вспомнить лучше!

ПРодолжите ассоциативный ряд:

Пандаря - Автосферы - (НИК)

Pawnmonk писал(а):

так как впринципе скрипты на тт монка это уже глупость ну разве что тоже автокик поставить

Тоже считаешь что зря http://ru.wowhead.com/spell=128643 выпилили ? Интересная механика была, не похожая на других хилов     

 

 



21 фев 2016, 13:32
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Pawnmonk писал(а):

Свет писал(а):

Pawnmonk писал(а):

Ага только еще ни один хуесос не смог ни разу запруфить хоть 1раз в том что я что либо юзаю все только на словах! хоть один 5секундный ролик где я лагаю или где я летаю да потому что этого не было и все это пиздаболы конченные) в скриптах тоже обвиняли и никто тоже ничего не запруфал так как впринципе скрипты на тт монка это уже глупость ну разве что тоже автокик поставить. Так вот господа вы тупое стадо, один сказал другие повелись и тоже так думают хотя даже впринципе даже не выходили на меня так как сидите там где то на 2100-2200 или ниже. Жду хоть 1 пруф где я летаю на арене или хотя бы там в текстуру захожу ну хоть что-нибудь)

Не знаю юзал ли ты сам что-то, но вот твои тиммейты частенько на скриптах.

Так понимаешь в чем дело обвиняют не моих тиммейтов а меня конкретно мне идут предъявы вот выше про флайхак или про скрипты или про лаг7. Я создал акк вот в с1 дренора прокачал монка одел начал играть и даже не был в курсе этого всего говна когда узнал уже имел 2814 в 3с в тсг и тупо ждал где то 1,5-2 месяца не аренил на этом чаре и ждал пока получу тайтл. Да уже в с2 я всю эту кухню знал и когда я играл с тем же злюкмом я знал что да у него есть пакет и так же играл с вайсони хотя не уверен что он скриптер он отличный вар. Но вся суть в том что мой основной рейтинг не апался со злюкмом тем же и тайтлы и рейтинг и это все бред что каждый второй тыкает что якобы я апал глада со злюкмом кто это вообще видел? на 2600 я играл со злюкмом да а что выше уже я в том же с2 дренора играл с камсой и адорнасом а адорнас периодически даже стримит от лица энха чтобы видели что он играет честно. Он не скрывает что при желании может и закикать по жесткому против таких петухов которые этим тоже занимаются но играет он ручками и стримы это подтверждают. с3 дренора сейчас тоже с адорнсом и 2 разных вара у нас на разных чарах. Меня эти ложные обвинения впринципе заебали если хоть 1 сможет пруфнуть где я летаю или скриптую конкретно я то вопросов не будет. а пока это лишь унылое пиздаболие от конченных дцпшников с 1500-2200 вот примерно такого уровня. Почему то у игроков с 2600-2900 не возникает вопросов когда они выходятт на нас а братки с ру с 2200 просто все знают кто и что юзает.



21 фев 2016, 15:49
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2175
3х3: 2601
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Т.е. если играешь с заряженными типами, а сам, теоретически, не обмазан, то ты скилованный 2.9 тип?    



21 фев 2016, 16:05
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:

Рейтинг был перелит из моей команды в другую команду, из этого следует, что обвинение в переливе не обоснованное. Я честно играл и заработал звание своим скиллом.

Че то на уровне этого



21 фев 2016, 16:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

дал банчик, жду, когда порешают его. Здесь не место таким как этот монах. Честные игроки ещё остались, я верю!   



21 фев 2016, 16:15
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Парень даже знаки препинания не освоил, какие честные 2800.

Этот даун в рбгшной конфе при мне скрипты продавал.



21 фев 2016, 18:52
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



21 фев 2016, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru