Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чуток пота с фоксом      



11 дек 2016, 00:23
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А где топик персонажей в аренду? 

качнул ретрика в легионе, после 2.4 стало тошнить, думал отдать кому-нибудь в последний день на глада, да не заходить на него больше. 880, 34 арт



13 дек 2016, 12:00
Профиль






Сервер: Ravencrest
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В рот ебал всех р1 гладов и гладов этого сезона )00 самый обоссаный сезон для даунов даже инвалиды взяли рейт хаха ахуеть пиздец дауны, ащс бы поиграть в эту игру ради себя а не баеров ебаные вы хуесосы, чтоб вы сдохли все кто в этом сезоне взяли глада и р1(те кто до этого хуй сосали на 2500 как препх) :DD

#hatememore

 

СПИСОК ДАУН-ГЛАДОВ И ХУЕСОСОВ С Р1 С19(АХАХАХ С19 АРЕНЫ БЛЯДЬ ЛОЛ ДЕДГЕЙМ ГЖ)

И ТАК ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ЭТИХ УЕБКОВ, САМЫХ КОНЧЕННЫХ РАБОТЯГ С 2200 ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ.

Монки): Preepx, эмилидаун и РИЗАРД ЕБАНЫЙ ПЕС ОБОССАНЫЙ КОЛДОЙ ВАНЮЧИХ СОБАК А ЕЩЕ ЕСТЬ МОНК ФУНТОС ОН ДАУН БТВ Я ЕЩЕ ЗАБЫЛ ПРО ВЕНЕДИКТА ХАХАХАХААХАХАХ ТАКОЙ ДАУН ПИЗДА Я ВАЩЕ ОРУ НАХУЙ С ТАКИХ ХУЕСОСОВ

Роги) : АКРОЛОЛЗ ОБОССАНЫЙ МОЛДОВАНСКИЙ РАБОТЯГА С 2500

Шаманы : БЭЙОНЕТА АХХАХАХА ТАКОЙ ДАУН ОТВЕЧАЮ, ХУЕПЛЕТ ССАНЫЙ АХАХАХАХАХА

ФЕРАЛЫ : ФОРМЕН, ДИВИОН , ОГНЕЛАПИК ТАКИЕ ТРИПЛ ДАУНЫ ПРОСТО ЖЕСТЬ Я ЕБАЛ ИХ МАМАШЕК В ОЧЕШКУ НОГОЙ В ЖОПУ АХАХА

ПАЛАДОСЫ ХУЕСОСЫ : НУ ЕСЕССНА ЕБАНЫЙ АНТОН - ГАНДОН ТРАЙХАРДЕр 24 НА 7 В МЕРТВОЙ ИГРЕ НИ 1 БАЕРА ЗА СЕЗОН НЕ ВКАЧАЛ ДАУН ЕБНУТЫЙ НА ГОЛОВУ ПЕРЕКРЫТЫШ ПИЗДА, НУ ЕЩЕ КАКОЙ ТО ДАУН ЕСТЬ ЭДИСОН ХЗ ЧЕ ЗА ХУЕСОС ТОЖ ТРАЙХАРДЕР

ПРИСТЫ : ЭЙВИЛАВ КАКОЙ ТО ХУЕГЛОТ ЕБАНЫЙ ХЗ КТО ЕЩЕ ИЗ РУ ДАУНОВ

ХАНТЕРЫ : ПАКЕТНОЕ УЕБИЩЕ КЭЙСИХОХО И КАКОЙ ТО ЕБАНЫЙ БАНЕХОЛ ВОТ ЕТО ДВА ДАУНА ОТВЕЧАЮ САСАНЫ

ДК : ХЗ ДАЖЕ КТО ИЗ ДК СРЕДИ РУ ДАУНОВ, ЕСТЬ ДОХУЯ ХУЕСОСОВ НУ ВЫДЕЛИТЬ НИКОГО НЕ МОГУ КАК ТО ОСОБО НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ

МАГИ : ТОЖ САМОЕ ЧТО И ДК

ЛОКИ  : АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ЛОК ХУЕСОС ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН РУ ДАУН, НАПРИМЕР ФОКСИТА ТУТ УЖ СРАЗУ ЯСНО ЧТО ДОЛБАЕБ ТРАЙХАРДЕР 24 НА 7 В ДЕД ГЕЙМЕ

ВАРЫ : БРОНСТАР АХАХАХАХАХАХА ТАКОЙ ДОДИК ПЗДЦ

НУ Я ЗАКОНЧИЛ СВОЙ СПИСОК СПС ЗА ВНИМАНИЕ СОСОНЫ, А ХЕЙТЕРАМ МОЙ ХУЙ ЛИЗАТЬ ЕБАНЫЕ ПОМОЙЩИКИ ХААХАХАХАХАХ

ЕБАЛ МАМАШ ВСЕХ ТРАЙХАРДЕРОВ ПИЗДЕЦ ИГРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ В ВОВ В 2K17 АХАХАХАХАХАХА НА РЕЗУЛЬТАТ Ы ПИЗДА ГЖ ВСЕХ ХУЕСОСОВ С ТАЙТЛАМИ ЧТОБ ВЫ ПОМЕРЛИ ОТ РАКА ПОКА Я ЕБУ ВАШИХ МАМ НОГОЙ

 

 

 



13 дек 2016, 14:08
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Simplygodx писал(а):

В рот ебал всех р1 гладов и гладов этого сезона )00 самый обоссаный сезон для даунов даже инвалиды взяли рейт хаха ахуеть пиздец дауны, ащс бы поиграть в эту игру ради себя а не баеров ебаные вы хуесосы, чтоб вы сдохли все кто в этом сезоне взяли глада и р1(те кто до этого хуй сосали на 2500 как препх) :DD

#hatememore

 

СПИСОК ДАУН-ГЛАДОВ И ХУЕСОСОВ С Р1 С19(АХАХАХ С19 АРЕНЫ БЛЯДЬ ЛОЛ ДЕДГЕЙМ ГЖ)

И ТАК ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ЭТИХ УЕБКОВ, САМЫХ КОНЧЕННЫХ РАБОТЯГ С 2200 ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ.

Монки): Preepx, эмилидаун и РИЗАРД ЕБАНЫЙ ПЕС ОБОССАНЫЙ КОЛДОЙ ВАНЮЧИХ СОБАК А ЕЩЕ ЕСТЬ МОНК ФУНТОС ОН ДАУН БТВ Я ЕЩЕ ЗАБЫЛ ПРО ВЕНЕДИКТА ХАХАХАХААХАХАХ ТАКОЙ ДАУН ПИЗДА Я ВАЩЕ ОРУ НАХУЙ С ТАКИХ ХУЕСОСОВ

Роги) : АКРОЛОЛЗ ОБОССАНЫЙ МОЛДОВАНСКИЙ РАБОТЯГА С 2500

Шаманы : БЭЙОНЕТА АХХАХАХА ТАКОЙ ДАУН ОТВЕЧАЮ, ХУЕПЛЕТ ССАНЫЙ АХАХАХАХАХА

ФЕРАЛЫ : ФОРМЕН, ДИВИОН , ОГНЕЛАПИК ТАКИЕ ТРИПЛ ДАУНЫ ПРОСТО ЖЕСТЬ Я ЕБАЛ ИХ МАМАШЕК В ОЧЕШКУ НОГОЙ В ЖОПУ АХАХА

ПАЛАДОСЫ ХУЕСОСЫ : НУ ЕСЕССНА ЕБАНЫЙ АНТОН - ГАНДОН ТРАЙХАРДЕр 24 НА 7 В МЕРТВОЙ ИГРЕ НИ 1 БАЕРА ЗА СЕЗОН НЕ ВКАЧАЛ ДАУН ЕБНУТЫЙ НА ГОЛОВУ ПЕРЕКРЫТЫШ ПИЗДА, НУ ЕЩЕ КАКОЙ ТО ДАУН ЕСТЬ ЭДИСОН ХЗ ЧЕ ЗА ХУЕСОС ТОЖ ТРАЙХАРДЕР

ПРИСТЫ : ЭЙВИЛАВ КАКОЙ ТО ХУЕГЛОТ ЕБАНЫЙ ХЗ КТО ЕЩЕ ИЗ РУ ДАУНОВ

ХАНТЕРЫ : ПАКЕТНОЕ УЕБИЩЕ КЭЙСИХОХО И КАКОЙ ТО ЕБАНЫЙ БАНЕХОЛ ВОТ ЕТО ДВА ДАУНА ОТВЕЧАЮ САСАНЫ

ДК : ХЗ ДАЖЕ КТО ИЗ ДК СРЕДИ РУ ДАУНОВ, ЕСТЬ ДОХУЯ ХУЕСОСОВ НУ ВЫДЕЛИТЬ НИКОГО НЕ МОГУ КАК ТО ОСОБО НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ

МАГИ : ТОЖ САМОЕ ЧТО И ДК

ЛОКИ  : АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ЛОК ХУЕСОС ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН РУ ДАУН, НАПРИМЕР ФОКСИТА ТУТ УЖ СРАЗУ ЯСНО ЧТО ДОЛБАЕБ ТРАЙХАРДЕР 24 НА 7 В ДЕД ГЕЙМЕ

ВАРЫ : БРОНСТАР АХАХАХАХАХАХА ТАКОЙ ДОДИК ПЗДЦ

НУ Я ЗАКОНЧИЛ СВОЙ СПИСОК СПС ЗА ВНИМАНИЕ СОСОНЫ, А ХЕЙТЕРАМ МОЙ ХУЙ ЛИЗАТЬ ЕБАНЫЕ ПОМОЙЩИКИ ХААХАХАХАХАХ

ЕБАЛ МАМАШ ВСЕХ ТРАЙХАРДЕРОВ ПИЗДЕЦ ИГРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ В ВОВ В 2K17 АХАХАХАХАХАХА НА РЕЗУЛЬТАТ Ы ПИЗДА ГЖ ВСЕХ ХУЕСОСОВ С ТАЙТЛАМИ ЧТОБ ВЫ ПОМЕРЛИ ОТ РАКА ПОКА Я ЕБУ ВАШИХ МАМ НОГОЙ

 

 

 

Как бы ты сам сказал (хотя навряд ли додумался бы) Попытки затриггерить в "2к16". Btw, чувак сам хейтер и к тому же дк, ну я думаю этим всё сказано  



13 дек 2016, 15:13
Профиль






Сервер: Ravencrest
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

хейтить додиков которые трухардят 24 на 7 в дед гейме 2к17 ради результата(для себя) не спс, да и попытка затригерить судя по всему удалась, ты же не удержался и ответил мне, слитый.



13 дек 2016, 15:50
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Simplygodx писал(а):

хейтить додиков которые трухардят 24 на 7 в дед гейме 2к17 ради результата(для себя) не спс, да и попытка затригерить судя по всему удалась, ты же не удержался и ответил мне, слитый.

Не, я просто дискутирую. Раз уж на то пошло, давай пруф, где я пытаюсь трайхардить 24/7, подкрепи свои слова. Я в эту игру захожу несколько часов в неделю, половина из них уходит на коачи, и у меня даже альт не прокачан, в отличии от тех же упомянутых тобой ризардов у которых овер 999 альтов. Лично для меня ты не более чем обиженный друг грепплинга, полутавший арена мастера и кидающийся какашками из-за своей злости, потому что видно в жизни у тебя всё плохо  



13 дек 2016, 20:05
Профиль






Сервер: Ravencrest
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну во первых, какой греплинг и арена мастер ты о чем даун? D: С чего ты вообще ради взял что я чей то друг, арена мастера я полутал еще в 12 году(чек ачивы) еще в то время, когда ты сосал хуй на 1700 и был претендентом(трайхардил 24 на 7 что бы полутать его наверное) Я вообще на своих чарах не играю ,если ты чекнешь этого перса увидишь 100 лвл и прокаченный 110 лвл 1 день назад по ленте(мейн акк в бане за бустинг). Да и в жизни у меня нормально все(качаю даунов каждый день таких как ты), я просто привел список в котором оказался ты, список даже залайкали у тебя порвало и я добился своего, поэтому сасай лалка )0.

Ну а теперь раз уж ты перешел на личности и начал нести какую то хуйню необоснованную, я могу тебе предьявить что

187 – 124 (60%)

  • 2596 Rating
  • 2596 Rating

 

3v3

  • #2
  • 547 – 416 (57%)
  • 2907 Rating

и это только 1 чар, чувствуешь? Ты ебаный трайхардер который потел весь сезон в 400 лузов сосал на 2700 и в конце на проке и снайпах ворвался, ты доволен моим обоснованием, жду твоего ответа щенок, анскильный с реальным экспом 2500 не умеющий ИГРАТЬ в 2017 в игру, где даже лилиофаныч взял 2.7.

btw даже на этом акке у меня глад

by the way #2 я даже не знал, что тайтл стоит арена мастер ы, даже им можно тригернуть анскильное 1200 животное с 54% винрейта в 400 лузов на 2700 как ты ;pp ->>> burn

все чтоли слился? отвечай за свои слова трус позорный



13 дек 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

а что щас реально любой может глада взять? а то я давно хотел.



13 дек 2016, 20:33
Профиль






Сервер: Ravencrest
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

^ this



13 дек 2016, 20:34
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Simplygodx писал(а):

Ну во первых, какой греплинг и арена мастер ты о чем даун? D: С чего ты вообще ради взял что я чей то друг, арена мастера я полутал еще в 12 году(чек ачивы) еще в то время, когда ты сосал хуй на 1700 и был претендентом(трайхардил 24 на 7 что бы полутать его наверное) Я вообще на своих чарах не играю ,если ты чекнешь этого перса увидишь 100 лвл и прокаченный 110 лвл 1 день назад по ленте(мейн акк в бане за бустинг). Да и в жизни у меня нормально все, я просто привел список в котором оказался ты, список даже залайкали у тебя порвало и я добился своего, поэтому сасай лалка )0.

Ну а теперь раз уж ты перешел на личности и начал нести какую то хуйню необоснованную, я могу тебе предьявить что

187 – 124 (60%)

  • 2596 Rating
  • 2596 Rating

 

3v3

  • #2
  • 547 – 416 (57%)
  • 2907 Rating

и это только 1 чар, чувствуешь? Ты ебаный трайхардер который потел весь сезон в 400 лузов сосал на 2700 и в конце на проке и снайпах ворвался, ты доволен моим обоснованием, жду твоего ответа щенок, анскильный с реальным экспом 2500 не умеющий ИГРАТЬ в 2017 в игру, где даже лилиофаныч взял 2.7.

btw даже на этом акке у меня глад

by the way #2 я даже не знал, что тайтл стоит арена мастер ы, даже им можно тригернуть анскильное 1200 животное с 54% винрейта в 400 лузов на 2700 как ты ;pp ->>> burn

Я конечно же знал, что в эту игру играют такие ущербы как ты, но я думал они вымерли. Ты даже читать не умеешь, а троллить тем более. Ты не обратил внимание что я написал, что у меня один чар и я на нем делаю коачи. Снайпингом я вообще не занимаюсь, потому что у меня есть реал лайф, и у меня нет времени на этот бред, и да если что сейчас 2016 (ну так для справки). Так что ты, глупое животное меня абсолютно ничем не оскорбляешь. Ты пытаешься зацепиться хоть за что-то, но у тебя ничего не получается. А по поводу твоего "сасай лалка", к сожалению похоже твое умственное развитие и остановилось в 12 году, в то время как я даже толком не играл в эту игру. Так что больше с тобой даже не о чем говорить. Желаю тебя в 2017 набраться побольше ума 



13 дек 2016, 20:35
Профиль



<Tazypresents>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 2320
3х3: 2637
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ор выше гор.
слава богу не в списке  



13 дек 2016, 23:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

>нормально в жизни все
>качаю баеров каждый день

вот оказывается, что означает успех теперь ?



14 дек 2016, 04:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Simplygodx писал(а):

ТРАЙХАРДЕр 24 НА 7 В МЕРТВОЙ ИГРЕ НИ 1 БАЕРА ЗА СЕЗОН НЕ ВКАЧАЛ

какой ужас   



14 дек 2016, 05:01
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну пздц, обидно то как :(



17 дек 2016, 10:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

а что щас реально любой может глада взять? а то я давно хотел.

бери, что хочешь 1 раз живём.



18 дек 2016, 13:48
Профиль



<Scripted mafia>


Сервер: Outland
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



23 дек 2016, 12:32
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



23 дек 2016, 17:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

давно я такого пожара не видел))

Я нашел нормальных ребят-бургов нам удалось около 100 игр сыграть

я думал буду дуелянтом за 2500 с хуем

ан нет

дратути фаворит



24 дек 2016, 10:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вхимпрувед писал(а):

давно я такого пожара не видел))

Я нашел нормальных ребят-бургов нам удалось около 100 игр сыграть

я думал буду дуелянтом за 2500 с хуем

ан нет

дратути фаворит



24 дек 2016, 11:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я как понял дуэлянта выдали всем вместо глада?  
Блю пост близзов



24 дек 2016, 13:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru