РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив  
Автор Сообщение

0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Добрый день! Вернулись в январе в вовку с друзьями, начали играть в сетапе в котором нет опыта (рмп) и возникли трудности против TSG/ВЛШ/Шадоуклив.

TSG: особенно сложный с монком. Пробывали, как в стримах, сидеть схожу на монке, довольно быстро выбиваем кокон, а затем монк просто не умерает, я, рога сижу на нем плотно, магу после кокона уже нечем дамажить и сложно, я монка догоняю - маг гораздо хуже и как правило в мага играют. Я не убиваю монка даже не слив ничего в начале. Мешают полеты + стан и сап монка, он успевает подняться. И еще вот вчера играли: у монка ничего нет, у меня светофор, я даю кидней, тринкет вжимаю, череда и... у монка хп стоит на месте, ну отнялось тысяч 20 в сумме, что это могло быть? Отвар прочности (или как там) всего 20% снижает урон, хз. Если играть в ДК - то у нас очень мало овец ну там одну овцу через дип (или ров) маг сдал, мы ковыряем дк, потом прист фиряет, маг прожимает 2 новы, я адреналин скажем (это все в начале) и на дк кокон. Так вот, второй раз мы такое провернуть не может за кд кокона. Либо магу дк с варом не дадут что-то скастить, либо монк тринканет овцу. Вообще на монков довольно сильно пригорает, такое впечатление что им кик их чаннелинг хила вообще побарабану.

ВЛШ/Шадоуклив: ну тут просто, мы не убиваем и сгниваем. Иногда не сгниваем а лопаемся, когда лок с варом или дк показвыают просто космические цифры дамага. Пробывали играть во всех, по ощущениям единственный вариант играть в лока со свичами в пета когда у пета пол хп. 2ух кил - тогда наш прист на фрикасте и лок лучше бьется. Но проблема в том что мы не тсг, нам пета убивать сложнее гораздо.

 

Просьба тактики расписывать макс подробно (типо в начале маг тратит новы, рога не тратит ничего, после кокона свич в монка, ждем отвар, после отвара рога вжимает [например]).

Вообщем жду советов от неравнодушного коммьюнити. Все описаное выше на рейте всего лишь 1800-1900. Это такой рейт похоже где одни тсг-влш. Мотал 5и часовой стрим гидры на 2600-2850 - так там за 5 часов 2 ТСГ, 0 шадоукливов, 0 влш. Ну и у гидры не так просто понять что нажимают его дд (нет гладиуса, не видно контролей)



10 мар 2015, 11:18
Профиль WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

а что в влш     теперь не убивается? Играл влш до патча на 2100 + - 100, каждая тима с "желтеньким" свитчила тунелила нашего шамана и лутала easy рейт, в итоге как то вечером прокнули на 10-12 рмп/рмд и забили на игру. Ну а по тактике садишься на синего, твой голубенький ксит шипает/новает/ксит остальных двух, беленький фиряет/диспелит по кд => после дележки 



10 мар 2015, 12:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

видишь   ? бей   . изи страта. 2500+ а еще если и ХБ скачать. то можно и Р1 брать



10 мар 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Ky6ik писал(а):

видишь   ? бей   . изи страта. 2500+ а еще если и ХБ скачать. то можно и Р1 брать

 

Что такое ХБ? По теме шаманов: до патчка они убивались нормально, но мы тогда еще ток начинали. Сейчас же с 2я шарами шаман стал жить очень хорошо. Ну раз вы уверены что это легчайший путь, будем наигрыватьв шамана. 



10 мар 2015, 13:46
Профиль WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

ХБ - хаосболт http://www.honorbuddy.com/ не благодари!



10 мар 2015, 13:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

играли РМП правда до патча (до нсок у приста) против ТСГ начинали по ДК (сап по монку, шип по вару, дальше ДИП по монку и блайнд) как правило выбивали тринкет или кокон из монка и свитчились в него. Против ВЛШ всегда играли в варлоков, заваливая контролем шамана, бывало свитчили в шаму, против шадоуклива всё тоже самое.



10 мар 2015, 15:01
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
4
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Nismo писал(а):

 шип по вару

И вара к херам собачим дисконектило!



10 мар 2015, 15:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Сержео писал(а):

Nismo писал(а):

 шип по вару

И вара к херам собачим дисконектило!



шта? ты о чём вообще



10 мар 2015, 15:09
Профиль Skype



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Nismo писал(а):

Сержео писал(а):

Nismo писал(а):

 шип по вару

И вара к херам собачим дисконектило!



шта? ты о чём вообще

ты не в курсе про бажочек то с шипом?  



10 мар 2015, 15:16
Профиль

-2
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Что за баг? Расскажите как дискать мерзких варцев и это сразу решит все мои проблемы с тсг и влш.



10 мар 2015, 15:45
Профиль WWW



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Rhot писал(а):

Что за баг? Расскажите как дискать мерзких варцев и это сразу решит все мои проблемы с тсг и влш.

Овца заходит в текстуру и таргет дисконектит. Случается редко и почему то чаще всего с   



10 мар 2015, 16:05
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

лул не в кугсе был



10 мар 2015, 16:29
Профиль Skype

3
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Сержео писал(а):

Nismo писал(а):

 шип по вару

И вара к херам собачим дисконектило!

Знаменитый глифованый шип. Glyph of disconnecting polymorph если я не ошибаюсь. Там шанс прока около 6% по варам. Однако позже варов уже неустраивал такой расклад дел, и они начали самым брутальным образом рефлектить дисконекты, чем вызывали безапаратный полет магов на околоземную орбиту на чистой пердячной тяге.



10 мар 2015, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Против влш помойму рмп может убить любой таргет и вара и лока и шамана. Все решает не столько тактика сколько исполнение (а конкретно дамаг который делают маг и рога).



10 мар 2015, 16:50
Профиль



<Бладлайн>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 573
0
Сообщение РМП vs TSG/ВЛШ/Шадоуклив

Easyyy писал(а):

Сержео писал(а):

Nismo писал(а):

 шип по вару

И вара к херам собачим дисконектило!

Знаменитый глифованый шип. Glyph of disconnecting polymorph если я не ошибаюсь. Там шанс прока около 6% по варам. Однако позже варов уже неустраивал такой расклад дел, и они начали самым брутальным образом рефлектить дисконекты, чем вызывали безапаратный полет магов на околоземную орбиту на чистой пердячной тяге.

 

Эпично   



11 мар 2015, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru