Rock'n'Roll Racing 3D!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
10
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Помню, как много времени я убил играя в оригинальный Рокнрол рэйсинг, а теперь вот такой подарок от ребят из команды "Yard". В этом году они планируют выпустить Rock'n'Roll Racing 3D!

 

 

Я думаю, что для многих, так же, как и для меня, эта игра больше, чем просто игра.

 

А вот FAQ по игре:

 

Что представляет из себя Rock'n'Roll Racing 3D? 

Это футуристические  гонки на выживание для PC, созданные в духе лучших олдскульных гонок 90-х.  В первую очередь мы ориентировались на культовую Rock’n’’Roll Racing, которая увидела  свет на консолях  Sega и Super Nintendo и стала настоящим хитом на этих игровых приставках. Rock'n'Roll Racing 3D разработана по мотивам и в традициях первой части  этой игры.

                   

Игровой процесс 

Мы постарались сохранить классический геймлпей оригинальной игры, при этом перенести игру на трехмерную графику. Чтобы заезды  по более чем 30 трассам не надоедали мы добавили несколько интересных нововведений и существенно разнообразили игру новыми машинами и оружейным арсеналом.

 

Мир игры

В Rock'n'Roll Racing 3D гонки проходят в галактических масштабах на четырех новых планетах с различной природой и архитектурой. Нет сомнений, Вам будет несложно ориентироваться в мире игры, и при прохождении, непременно,  вспомнятся знакомые черты старой-доброй  Rock’n’Roll Racing.

 

Как насчет Rock'n'Roll-а? 

В игре вас ждет 15 музыкальных композиций, полностью потверждающих название игры. Кроме того вы сможете легко заменить стандартные треки на свои любимые песни ещё во время установки игры.Ну и куда же без комментатора Ларри, записанного а английском и русском языках  с новыми фразами и высоком качестве!

 

Игровое редактирование 

С игрой поставляется полноценный редактор карт, который использовался нами при создании трасс. Каждый желающий сможет создать свои собственные карты. Мы приветствуем игровое редактирование и поэтому все ресурсы игры не спрятаны в архивы и лежат в открытых форматах в соответствующем  каталоге

 

Вот сайт игры - http://www.yardteam.ru/



19 июл 2013, 18:45
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

пойдет  :D



19 июл 2013, 18:46
Профиль WWW

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

ауч вооооууу  :D



19 июл 2013, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Новость уже была http://prestige-gaming.ru/rock-n-roll-racing-3d-t20942.html :(



19 июл 2013, 18:48
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

пасаны не по теме а лига арен будет сегодня?



19 июл 2013, 18:50
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Montag писал(а):

Оу, извиняюсь, но все таки тема 2011 года, в нее мало кто заглянет, если занекропостить.

 



19 июл 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

на сеге играл её



19 июл 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Это gg.



19 июл 2013, 19:14
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

ХОЧУУУУ БЛЕ!!!



19 июл 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Оригинальный Rock'n"Roll Racing создан Blizzard, Virgin и ещё какая то компания была, а тут Yard переделал её :) Если близы захотят они отсудят баблинского у этих ребят, т.к права на игру близам принадлежат :) а так эта игра была бомбом, равной по своей значимости Мортал Комбату :) судовольствием куплю :)



19 июл 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Unpriest писал(а):

Оригинальный Rock'n"Roll Racing создан Blizzard, Virgin и ещё какая то компания была, а тут Yard переделал её :) Если близы захотят они отсудят баблинского у этих ребят, т.к права на игру близам принадлежат :) а так эта игра была бомбом, равной по своей значимости Мортал Комбату :) судовольствием куплю :)

думаю они уже договорились с близзами.
Когда выходит?



19 июл 2013, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Adonis писал(а):

 

думаю они уже договорились с близзами.
Когда выходит?

 


Ripreal yardteam 1 месяц назад

Ближе к выходу игры, мы официально поставим близзард в известность. Надеюсь, нас не прикроют. Игра некоммерческая и базируется на старом бренде. Вот если бы мы делали старкрафт3 - то наверное не просуществовали бы и дня.

 

 

 

п.с. Rock'n'Roll Racing и Comix Zone ох сколько я в них проиграл :love



19 июл 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

походу у разрабов хороший вкус к рок музыке \m/, надеюсь не накосячат они с игрой и она будет действительно такая трешовая, как оригиналка.



19 июл 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

AlFread писал(а):

походу у разрабов хороший вкус к рок музыке \m/, надеюсь не накосячат они с игрой и она будет действительно такая трешовая, как оригиналка.

ШТО

 



20 июл 2013, 07:50
Профиль

-1
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Какие-то левые разработчики (да еще и русские, лол) пытаются пропиариться за счет некогда популярной игры. Надеюсь Близзард их засудит.



20 июл 2013, 08:25
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

хочу, надеюсь на всяких планшетиках телефончиках будет



20 июл 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Блин, на днях вспоминал об оригинале. 
Но мне не нравится кол-во эффектов, как то уж через чур. Посмотри, что выйдет из всего этого ;)



20 июл 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

Комикс Зон я бы порубал еще  :love:love



20 июл 2013, 14:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

ЛЭТ ЗЕ КАРНЭДЖ БЕГИН!!!!111



15 авг 2013, 11:45
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Rock'n'Roll Racing 3D!

многое будет зависеть от звуковой дорожки. 



15 авг 2013, 12:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru