Rogue: Вопрос-ответ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
ребят, нужен такой макрос: если есть фокус, то кидает блайнд в фокус, если нет то в таргет


07 янв 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
#showtooltip Ослепление
/cast [target=focus, exists, harm] Ослепление; ослепление;


07 янв 2011, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Есть ли макрос для сапа стелс-цели?


07 янв 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Afklol писал(а):

#showtooltip Ослепление
/cast [target=focus, exists, harm] Ослепление; ослепление;

спасибо :kiss


07 янв 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
какой тринкет лучше для мути?

http://www.wowhead.com/item=56440 или http://www.wowhead.com/item=62463

в первом +28% пойзон дамаги под вендетту весьма неплохи, интересно на сколько процентов апнет весь дамаг прок агилы у тринки за репу


07 янв 2011, 15:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
агила лучше многократно


07 янв 2011, 15:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Конечно с ТБ лучше.


07 янв 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
в общем стартанули мы со своим фералом аренку.
т.к. оба играли только "сливы", появилась тьма вопросов..
в кого играть то? :blu
бой начинается как только я сапаю 1цель, и мы тут же прожимаем за гкд другую...
ну 1цель еще после сапа блайнд мой тринкует и стоит в корняъ\циклоне и вроде бы вообще ничего не делает, но когда выходит аля хпал +дк - вообще хз че делать, естественно свитчи у нас еще так себе, раз на раз в общем и получается что пока дк в сапе - мы уже опустили пала до бабла и че делать то дальше? я рестелсаюсь и опять под триксами вваливаем в дк, потом опять бабл ._. потом тринки
короче запутались вообще, но убили.
еще испытали проблемы с енхами\ресторами. енх под блом (они вроде с фералом были) вырезали моего кота чуть ли не мгновенно(2100 реса) ну я офк ливнул потом. ну а рестор + вар? рестор бегает на ходу хилится, у нас паника
еще проблема, че делдать если играют в меня? аптайм рекувирейта где-то 50%, иногда забываю повесить, ну сел на меня вар, и чо, он крутится - я дизарм, и тут полетели серии критов на 15к со всего, эвейжн + 50% снижения даамга юзаю и все равно складываюсь
а, еще че делать в сетапах маг+рандом? пока друль решифтается там со всех нов и бьет мага(причем стабильно держит его на 30% где-то) в этот момент я стою во всех новах\глыбах еще в чем-то, офк к этому времени на кд и ваниш и кош
жутко неудобно в мути против магов ..
хух, сколько всего написал, надеюсь понятно :blu
да и еще, стоит покупать пуху(мх) за 2450? просто я недавно выбил пве дагерок, так он уступает только критом и устойчивостью..
купил сначала ох + метательное, тк. они были 318 и 308 соотв...


07 янв 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
мути+ферал не должны свитчить таргеты (роге слишком много времени надо чтоб разогнать дамаг)

против дк/хпал туннелить дк пока не сдохнет, в пала фул контроль + сбивать касты по фокусу, тучку под конец каста и т.д., важно иметь 3к+ реса чтобы выживать под дк вам обоим и чтоб ферал умел тебя выхиливать, естественно ты должен прожимать шв и эвейжн когда они необходимы

против энха играть в напарника энха, в энха играть можно только после того как кончатся геры и волки, рестору давать 2 полные гароты, 2х6с кидни + важно сбить каст, сделаете - рестор уедет, а по напарнику рестора выдать чеин контроль

в сетапах с магами играть всегда в магов, не будете играть в него - отлетите за 15 секунд, будете играть в него - всё будет зависеть от него, грамотный фрост расконтролит и убьёт вас


07 янв 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
юз 1425 мастери апает общий дамаг на ~15%. при дамаге по плейту и того больше. интересно на какой именно процент в среднем апнет дамаг прок на агилу. потому что пасивка на агилу у этой тринки куда как вкуснее чем у тринки ТБ.


07 янв 2011, 16:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
впорос в кого играть если хил + дд?
играли и в того и в другого - одно и тоже, но дд прожимать как-то легче..

ну вот свитчаемся только тогда, когда бабл\глыба\тучка, причем удачный свитч почти всегда у нас кил..
и еще, интересуют макросы гоуж по фокусу и кик по фокусу (напишите плз ,_,) и их кпд.
просто мне зачастую проще таб+гоуж\кик\блайнд и т.д.


07 янв 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Так как в пве волей-неволей похаживаем :diablo ---> вопрос: для инстов пенетра тоже нужна и если да, то сколько?


07 янв 2011, 19:22
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Не нужна.


07 янв 2011, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Играю с фералом, ммр 2200.

Против х :паладин: и :рыцарь смерти:

очень важно сапнуть пала, причем блайнд надо дать до того, как сап спадет, чтобы не было сакры.
если пал тринкует сап , то смотрите по ситуации, ни в коем случае не кидать блайнд в сакру. Если тринкуется блайнд, то дальше ферал должен дать 2 циклона подряд , это почти 10 сек контроля, обычно ДК умирает. Если не умирает, то дальше умирает в тучке. С ним ивсе просто, если арена скажем Лордерона. На других аренах они могут найти гейское местоположение, где контролить или открываться может быть сложно.

против х :паладин: и :воин: делать все тоже самое, единственное важно дать дизарм вару, чтобы не было ШВ

в тимах с Р :шаман: в большинстве случаев убиваем именно его, но если с ним Вар , то убиваем вара через контроль шамана ( важно не слить циклон в граундинг тотем)


07 янв 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
lorti писал(а):

Mitz писал(а):

В стандартных фреймах нажми правой кнопкой на арена фрейм и он будет в фокусе. Так же и в гладиусе, не нужно усложнять себе игру макросами на "таргет аренаХ"


Я бы не сказал "усложнять".


Значит я уже привык, но по моему ткнуть мышкой тут намного удобнее.


07 янв 2011, 20:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Спс Лорти за макросы в соседней теме) Мб есть еще чего-нить интересное?)


07 янв 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
чем этот макрос на сап уступает макросу в соседней теме?
Цитата:

/ближайший игрок
/cleartarget
/targetenemy
/cast Ошеломление


07 янв 2011, 21:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Тем, что твой макро берет в цель всех подряд, в т.ч. и приста (например), который стоит черт знает где, и вагон тотемов/петов, и еще меняет цель, даже если ты уже кого-то выбрал в таргет.
Пример - даешь блайнд в рогу, бьешь приста 8 секунд, делаешь ваниш, берешь рогу в таргет, нажимаешь сап - а макрос решил взять в цель приста (или шадоуфинда например), ты втыкаешь в надпись "Цель в бою", берешь в таргет рогу опять, история повторяется, потом еще раз и в результате рога с троллфейсом уходит в стелс.

Цитата:

/ближайший игрок


Это что еще такое?


07 янв 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
/ближайший рога или ближайший ферал в стелсе!
/cast Ошеломление


07 янв 2011, 22:00
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1627
2х2: 2028
3х3: 2657
5х5: 1055
0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Вообщем вопрос по Super Duper Macro, чё-то он у меня не работает мб я как-то криво его установил , вроде просто разархивировал и кинул в папку с аддонами, в игре не могу написать макрос в этом аддоне :unknw
#446


08 янв 2011, 02:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru