Rogue's stream  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1598
2х2: 1716
3х3: 2001
0
Сообщение Rogue's stream

Уважаемое ПГ и коммьюнити, приветствую. Этот тред, скажем так, своеобразный крик души, все таки не я один так делаю. Я не знаю каким образом можно прорекламить мой стрим, но все же попробую сделать это здесь. Не знаю, будет ли интересно это аудитории , так как владею инфой, что варкрафт перестал быть популярной игрой для стриминга, но в целом мой стрим посвящен игре World of Warcraft, пвп контенту, то есть игрой на саб роге с опытом 2500. В данных реалиях играю на средних рейтингах, что попадется и что предложат друзья. Обещаю теплую атмосферу и спокойное общение, приятная музыка в том числе, которую так же можете задать вы : ). Цель - на сей момент просто набрать какую никакую публику из небольшого количества человек, что будет дальше (смена игр и игры ли вообще? ) я сказать пока не могу, но буду стараться угодить вам (так все говорят ).

В общем Твич- ссыль на стрим.

Те же яйца только на ютубе Ютубец

Сайбергейм tv. - Субергаме

Вся остальная инфа на канале :)

Спасибо ПГ. Добро пожаловать : )



08 фев 2018, 18:41
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Rogue's stream

дело не в популярности, а в обосраности арен легиона.

https://www.twitch.tv/videos/230663867

это же за гранью добра и зла.



21 фев 2018, 02:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru