RoS Датамайн 2.0.5  
Автор Сообщение

3
Сообщение RoS Датамайн 2.0.5

Классовые изменения

 Варвар

Ободряющий пример: Издав крик в радиусе 100 ярдов (было 50), варвар восполняет себе и своим союзникам  1% от максимального запаса здоровья раз в секунду в течение 60 сек.

Гнев берсерка:

  • Арреатский вопль: урон от умения теперь наносит урон огнём. Добавлен тип урона — Огонь.
  • Поступь великана: снижение всего получаемого урона на 50% (Ранее руна увеличивала бонус к уклонению до 80%).

Бешенство:

  • Дополнительное оружие: урон от умения теперь наносит урон холодом. Добавлен тип урона - Холод

Сейсмический удар: Наносит урон в размере 620% урона от оружия всем противникам в  радиусе 45 м. перед ним. (Урон увеличен с 550%, убрано отбрасывание противников и упоминание «в секторе»)

  • Расколотая земля: Урон увеличивается до 735% урона от оружия (Увеличен урон с 710% и больше не меняется эффект от Отбрасывания) и становится уроном от огня, подбрасывая противников в верх. 
  • Ошеломление: Снижение стоимости до 22. / Урон от Сейсмического удара становится уроном от молнии (Ранее был 80% шанс оглушить на 1 секунду).
  • Вечная мерзлота: Варвар создает ледяной покров, замедляющий противников на 60% на 1 сек. и наносящий им урон от холода в размере 755% урона от оружия. (Урон увеличен с 710%, а длительность замедления снижена с 2 секунд).

Вихрь

  • Ураган: При использовании умения «Вихрь» варвар притягивает к себе противников, находящихся в радиусе 35 м. / Урон от вихря теперь наносит урон холодом. Добавлен тип урона — Холод.

Отмщение

  • Подавать охлажденным: После использования умения «Отмщение» вероятность нанести критический удар у варвара увеличивается на 8% на 6 сек. / Урон от Отмщения теперь наносит урон холодом. Добавлен тип урона — Холод.

Воинственный Клич Накапливается: 20 ед. ярости / Время восстановления: 20 сек. / Варвар испускает ободряющий клич, который повышает показатель брони варвара и всех его союзников в радиусе 100 м на 20% на 60 сек. (Радиус увеличен с 50м)

Охотник на Демонов

Бдительность: Ваша броня увеличивается на 30% от показателя Ловкости (Ранее давало дополнительные 6% уклонения каждую секунду, но эффект сбрасывался после уклонения).

Граната

  • Связка гранат: Охотник на демонов бросает связки гранат, наносящие урон от огня в размере 200% урона от оружия по области радиусом 36 м.(Увеличено с 32м. Примечание: в текущей версии игры изображено как 9м)

Самонаводящая Стрела

  • Разрушительная стрела: С каждым последующим прохождением сквозь противника урон, наносимый стрелой, увеличивается на 70%. / Урон от самонаводящий стрелы наносит урон холодом (Добавлен тип урона — Холод).

Монах

Кулаки грома

  • Связующий Свет: Каждый третий удар также вызывает цепную молнию, наносящую дополнительным противникам, общим числом не более 3, урон от молнии в размере 195% урона от оружия в виде урона от силы Света. (Добавлен тип урона — Свет)
  • Wind Blast: Каждый третий удар замораживает врагов на 1 секунду. / Урон от умения теперь наносит урон холодом. (Руна переименована из Вспышка молнии/Lightning Flash, ранее давала 17% уклонения на 3 секунды после каждого удара; Добавлен тип урона —Холод).

Путь Сотни Кулаков

  • Молниеносные удары: Количество ударов во время второй атаки увеличивается с 7 до 10, а  наносимый монахом урон в это время, — до 429% урона от оружия в виде урона от молнии. (Ранее урон был физическим)
  • Пылающие кулаки: При критических ударах скорость атаки и передвижения монаха увеличивается на 5%. Эффект действует 5 сек. и может суммироваться до 3 раз. / Урон от умения становится огненным (Добавлен тип урона — Огонь).
  • Праздник духа: Каждый раз при использовании этого умения монах с вероятностью 40% дополнительно восстановит 6 ед. духа. /Урон от умения теперь наносит урон от сил Света (Добавлен тип урон — Свет)

Хлещущий ветер

  • Внутренняя буря: Когда эффекты вихря суммировались максимально, монах восстанавливает 4 ед. духа в секунду. / Урон от умения теперь наносит урон от сил Света. (Добавлен тип урона — Свет)

Волна Света: Затраты: 75 ед. духа / Монах обрушивает мощь Света на противников и наносит им 605% урона от оружия в виде урона от сил Света, а также 79% урона от оружия в виде урона от сил Света всем противникам на прямой линии (Урон увеличен с 473%)

  • Стена Света: Урон от первого удара по колоколу увеличивается до 870% урона от оружия в виде урона от сил Света, удар отбрасывает противников. (Урон увеличен с 709%)
  • Опаляющий Свет: Монах создает потоки энергии, наносящие находящимся рядом противникам 830% урона от оружия в виде урона от Огня. (Урон увеличен с  731%, а тип урона — Свет)
  • Колонна Древних: Монах призывает колонну Древних, которая наносит физический урон в размере 635% урона от оружия в виде урона от Молнии, а затем в течении 3 секунд еще 785% урона от оружия в виде урона от Молнии всем противникам, которые остались в радиусе поражения. (Урон увеличен с 498%, а тип урона ранее был физическим. Дополнительный урон увеличен с 498%. Урон теперь наносится в течении 3 секунд, раньше по истечению 2 секунд)
  • Numbing Light : Критические удары замораживают врагов на 4,5 секунды. (Руна переименована из Слепящий Свет/Blinding Light, ранее оглушала)

Колдун

Хозяин зомби: Вы можете призвать дополнительно 1 пса-зомби. Запас здоровья колдуна, псов-зомби и громадня повышается на 20%. (Теперь также увеличивает максимальный запас здоровья игрока)

Льстивые фетиши: При нанесении урона заклинанием, колдун с вероятностью 10% призывает себе на помощь вооруженного кинжалом фетиша, который сражается на его стороне в течение 60 сек. (Теперь срабатывает не только от материального, а от любого заклинания, и увеличен шанс с 5%).

Рьяная преданность: Вы можете призвать дополнительно 1 пса-зомби. Если у вас есть Пес-зомби, Громадень или Фетиш и вы не в бою, то ваша скорость передвижения увеличивается на 30%. (Ранее давала вашим питомцам 100% бонус от вашей Регенерации здоровья и Шипов)

Призыв псов-зомби: Время восстановления: 45 сек. / Колдун призывает на помощь 3 псов-зомби из загробного мира. Каждый пес при атаке наносит физический урон в размере 30% урона от оружия. (Урон увеличен с 12%)

Трупные пауки

  • Прыгучие пауки: Колдун бросает кувшин с пауками, которые могут прыгать на расстояние до 25 м, чтобы достигнуть противника и нанести физический урон, в совокупности равный 382% урона от оружия в виде урона Ядом. (Ранее урон был физическим)

Сглаз

  • Громадная жаба: Колдун призывает гигантскую жабу, которая заглатывает противников целиком максимум на 5 сек. и переваривает их, ежесекундно нанося 580% урона от оружия в виде урона от Яда. (Урон увеличен с 20%, а тип урона ранее был физическим)
  • Нестабильная форма: Умирая, враги, на которых действует сглаз, взрываются, нанося 135% урона от оружия в виде урона от Огня всем противникам колдуна в радиусе 8 м. (Ранее урон был от Яда)

Ужас: Время восстановления: 12 сек. / Колдун создает призрачную маску, повергающую в ужас всех противников в радиусе 18 м и заставляя их оцепенеть на месте от страха в течение 3 сек. (Время восстановления снижено с 16 секунд, область увеличена с 12 м, длительность уменьшена с 4 секунд, а также теперь сковывает противников)

  • Фобия : Враги теперь убегают в страхе в течении 5 секунд (Ранее увеличивало длительность страха до 6 секунд)

Громадень

  • Здоровяк: Громадень приобретает умение «Рассекающий удар», позволяющее наносить нескольким противникам 130% урона от оружия в виде урона от Холода. (Ранее урон был физический)
  • Гневный защитник: Колдун призывает на помощь более мощного громадня. Он будет сражаться на его стороне в течение 15 сек. Кулаки громадня полыхают огнем, а его удар наносит урон от огня в размере 575% урона от оружия и подбрасывает противников в воздух (Ранее отбрасывал противников назад)
  • Громила: Громадень приобретает способность время от времени крушить противников, нанося им 200% урона от оружия в виде урона от Огня и оглушая их на 3 сек. (Ранее урон был физический)

Огненные нетопыри Затраты: 150 ед. маны на применение и 75 ед. маны — на поддержание / Колдун призывают стаю горящих нетопырей, которая опаляет противников, находящихся перед колдуном, и наносит им 425% урона от оружия в виде урона от огня.(Стоимость маны снижена с 225)

  • Жуткие нетопыри: Колдун призывает меньшее количество более крупных летучих мышей, которые поражают противников на большем расстоянии, нанося им урон от огня в размере 495% урона от оружия. (Урон увеличен с 300%)
  • Голодные нетопыри: Колдун быстро вызывает нетопырей, которые нападают на находящихся рядом противников, нанося им урон от огня в размере 635% урона от оружия. (Урон увеличен с 350%)
  • Вампиры: Затраты на применения увеличиваются до 225, но убирает стоимость на поддержание заклинания. (Ранее только убирало стоимость на поддержание заклинания)

Стена Зомби

  • Безжалостная хватка: Стена зомби замедляет передвижение противников на 60% на 5 сек. Урон от умения теперь наносит урон от Холода (Добавлен тип урона — Холод)

Пираньи

  • Болотный аллигатор: Из воды появляется гигантский болотный аллигатор и кусает противника, нанося ему физический урон в размере 1100% урона от оружия. (Увеличен урон с 840%, а урон ранее был Ядовитым)

 Чародей

Магическое оружие:

  • Орудие Силы: Дополнительный урон от «Магического оружия» увеличивается до 20%. (Убран 2% шанс отбросить противника назад)

Метеорит:

  • Расплавление: Метеорит сильно увеличивается в размерах, а его урон увеличивается до 1648% урона от оружия. Урон от огненного следа увеличивается до 549% урона от оружия. Эффект длится 3 сек. (Теперь также увеличивает размер метеорита)

Архонт:

  • Замедление времени: В форме Архонта чародейка может применять умение Замедление времени, и при этом замедление будет следовать за ней / Умения Архонта теперь наносят урон от Холода, вместо от Тайной Магии (Тип урона изменен с Тайной магии на Холод)
  • Чистая воля: Время восстановления формы Архонта сокращается до 100 сек. / Умения Архонта теперь наносят урон от Молнии. (Тип урона изменен с Тайной магии на Молнию)
  • Combustion: Во время трансформации происходит взрыв, наносящий урон от огня в размере 3680% урона от оружия всем противникам в радиусе 15 м от чародейки.(Руна переименована из Магическое разрушение/Arcane Destruction, тип урона изменен с Тайной Магии на Огонь.)

Телепортация: Время восстановления: 11 сек. / Чародейка телепортируется сквозь эфир в указанную точку в радиусе 50 м. (Время восстановления снижено с 16 секунд до 11)

  • Катастрофа: В точке, куда телепортируется чародейка, появляется «Силовая волна» небольшого радиуса воздействия. Она наносит урон от тайной магии в размере 175% урона от оружия всем ближайшим противникам и оглушает их на 1 сек. (Урон снижен с 252% до 175%, а оглушение с 1.5 сек. до 1 сек).
  • Умножение: Переместившись в нужную точку, чародейка на 6 сек. создает 2 своих копий. (Время действия снижен с 8 сек. до 6 сек.)
  • Безопасный переход: В течение 5 сек. после телепортации чародейка получает на 25% меньше урона. (Снижено с 27% до 25%)
  • Задний ход: Если чародейка повторно применяет умение «Телепортация» в течение 5 сек. после предыдущего применения, то она мгновенно перенесется обратно в исходную точку, а оставшееся время восстановления умения сбрасывается до 1 секунды. (Снижена длительность эффекта с 8 секунд, добавлен сброс времени восстановления
  • Червоточина: После применения «Телепортации» проходит 3 сек. до начала отсчета времени восстановления умения, чтобы телепортироватся еще 1 раз. (Ранее можно было телепортироватся дополнительно 2 раза в течении 1 секунды)

 Крестоносец

Божественная мощь: Крестоносец управляется с двуручным оружием одной правой рукой, а в левой может держать щит. (Теперь не имеет штрафа к скорости передвижения)

Непробиваемая броня: При поучении смертельного урона, крестоносец становится неуязвимым к урону, его урон увеличивается на 35% и получает 16515 Здоровья за убийство в течении 5 секунд. (Переделано из: Показатель брони крестоносца возрастает на 1% за каждые недостающие 3% от максимального запаса здоровья.)

Бдительность: Увеличение регенерации здоровья на 413 в сек. / Снижает получаемый не физический урон на 20%. (Примечание, сейчас в игре бонус к регенерации 2063; Снижение урона 5%)

Превосходство одиночки: При блоке крестоносец генерирует 6 единиц Гнева. (Переделано из: Когда в радиусе 12 м от крестоносца собирается более 4 противников, его показатель блока повышается на 30%)

«Железная дева» Увеличивает ваши Шипы на 50%. (Ранее давало статичный бонус, зависящий от уровня персонажа)

Многоцветие: Увеличивает на 1.5% Силу крестоносца за каждый вставленный камень. (Ранее давало статичный бонус, зависящий от уровня персонажа)

Благое Дело:  Наносимый оружием крестоносца урон увеличивается на 10%. / Всякий раз, когда крестоносец наносит урон от сил Света, он восстанавливает 1% от общего запаса здоровья. (Больше не требует урон от сил Света для оружия.)

Надежный Щит:  Увеличение урона на 20% от НаказаниеУдар Щитом и Освященный щит / Снижает время восстановления Сияющий щит на 30% (Переделано из: вероятность блока возрастает на 2,5% ежесекундно. Через 1 сек. после удачного блока вероятность возвращается к обычному значению.)

Рвение: При ношении одноручного оружия, ваша скорость атаки увеличивается на 15%, а время восстановления всех умений снижается на 15%. (Переделано из: получение скорости атаки при смерти противника)

Fanaticism - Увеличение скорости атаки умений: НаказаниеУдар с плечаКара и Правосудие на 15%. (Переименовано из Величие нефалемов/Nephalem Majesty. Переделано из: увеличение время длительности эффекта от Нефалемской славы на 30 секунд)

 

Оригинальный источник: diablofans

Перевод: glasscannon

 

UPD. - Diablo III patch 2.0.5 is now live in the Americas.

Diablo III Patch 2.0.5 note



13 май 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение RoS Датамайн 2.0.5

Community_Event_Buff_EXPMF_1_desc - Your Experience gain is increased by Experience_Bonus_Percent_Community_Buff * 100%.
Community_Event_Buff_EXPMF_2_desc - Your chance to find Legendary items is increased by Legendary_Find_Community_Buff * 100%.
Community_Event_Buff_EXPMF_3_desc - Your Gold Find is increased by Gold_Find_Community_Buff * 100%.

 

В годовщину будет баф опыта и дропа легендарок. Ждем 15 мая!

 

и лучше не делать зеленый цвет.



13 май 2014, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение RoS Датамайн 2.0.5

Рад бафу крусайда



13 май 2014, 16:37
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение RoS Датамайн 2.0.5

Там еще неизвестно бафф ли это или нерф, руну ралли с аватары переделали.



13 май 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение RoS Датамайн 2.0.5

Diablo III patch 2.0.5 is now live in the Americas.

Diablo III Patch 2.0.5 note



13 май 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение RoS Датамайн 2.0.5

Завтра на русне?



13 май 2014, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru