RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч  
Автор Сообщение



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

              В связи с неприятной ситуацией, утерей паспорта  Ильи Illidan Stormrage Пивацаева из  Virtus.Pro, комaнда не смогла посетить прошедший RaidCall EMS One Spring 2013 по DotA 2. Менеджер мужского дотерского состава  Денис PoDoX Пестрецов сожалеет о том, что "Виртуса" не смогли приехать на ивент и приглашает ребят принять участие в Шоу-матче (bo3) с  RoX.KIS, цель которого — подарить болельщикам наших команд и любителям доты те самые матчи, которые были отняты у комьюнити по стечению неприятных обстоятельств. Сие деяние согласился постримить лучший DotA 2 комментатор СНГ сцены  Виталий v1lat Волочай!


 

Менеджер мужского подразделения  RoX.KIS.DotA 2 Денис PoDoX Пестрецов приглашает  "Медведей" на шоу-матч:

 

«Всем привет!

Не так давно прошли лан финалы Raidcall EMS One. Турнир выдался отличный, но, на мой взгляд, не полный. Игрок команды Virtus.Pro потерял паспорт и его коллектив не смог приехать. Как менеджер DotA 2 состава, я понимаю переживания ребят, у нас также не было паспорта у мейн керри BzzIsPerfect, мы уже было собирались ехать с заменой, но за день до турнира удалось решить проблему. Тем не менее мне, как зрителю и любителю красивых игр, было крайне досадно, что команда Virtus.Pro не смогла поехать в Польшу и принять участие в соревнованиях. От лица RoX.KIS приглашаю коллектив Virtus.Pro принять участие в Шоу-матче bo3, цель которого — подарить болельщикам наших команд и любителям доты те самые матчи, которые были отняты у комьюнити по стечению неприятных обстоятельств. Исходя из ряда аналитических статей на интернет ресурсе команды Virtus.Pro, например этой, убежден, что «Медведи» готовы к битве и порадуют всех неравнодушных своей игрой!
Чтобы тема не потеряла актуальности, предлагаю провести данный шоу-матч, в ближайшие 10 дней, в удобное для обеих команд время. Ждем ответа. Всем спасибо, до новых встреч!»


Искренне надеемся, что парни из  Virtus.Pro смогут принять участие в увлекательном шоу-матче и подарят зрителям зрелищные игры!

http://goodgame.ru/news/15614/)

 

 

 

И вот ответ ВП:

Как вы уже возможно знаете, на сайте goodgame.ru появился пост о том, что Dota 2 состав RoX.KIS бросает вызов нашему Dota 2 составу и предлагает сыграть шоуматч. Предлагаем ознакомиться с официальным ответом лидера Virtus.pro. Ответ Sneg'a команде RoX.KiS читайте ниже:   VP1.jpg   Мы согласны сыграть с серьезной командой шоу-матч, но чтобы он был действительно зрелищный нужно и призовой фонд соответствующий EMS’у. Теми же составами в равных условиях мы согласны играть на 20 000 долларов по 10 000 с команды соответственно. Если нет, то все эти официальные заявления без предварительного согласования и прочее баловство оставьте при себе. Желающих играть с Virtus.pro много, если очень хочется бесплатно, то в очередь на fun stream на канале Virtus.pro TV. Больше ничего отвечать не будем, владелец ROX мой телефон знает.



Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.virtus.pro. Оригинальный материал: http://www.virtuspro.org/news/dota2/Otvet-Virtuspro-na-vyzov-RoXKIS/#ixzz2RUKp7Vik

 

 

 

Думаю все знают из-за чего это началось. Ну а чем закончится интересно, ведь если матч будет то 20к не плохая сумма)



25 апр 2013, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч
Какие же ВП мрази, гниль, команда умудрилась собрать вокруг себя столько говна, любой нормальный человек просто бы порадовался за соотечественника на их месте, но этим мудакам такое явно не под силу. Говно команда, мразь-капитан НС вечно пытающийся кого-нибудь полить говном . Удачи дреду и его корешам нагнуть это ссаное дно.


25 апр 2013, 18:21
Профиль Skype



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

А у ЦМки пердак норм :love



25 апр 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Цитата:

Думаю все знают из-за чего это началось.

c потери паспорта? или что-то ещё было?



25 апр 2013, 18:27
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

nmfym писал(а):

Цитата:

Думаю все знают из-за чего это началось.

c потери паспорта? или что-то ещё было?

Всё раздуто с этой строчки: "Virtus.pro без проблем бы смогли перешагнуть и эту(Rox.Kis) команду"

анная идея обоснована тем, что команды должны были встретится  в рамках турнира EMS One. )



25 апр 2013, 18:28
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Охохо  :popcorn: Но ВП реально неочень в этой ситуации выглядят. Ждём врыва Гефа?



25 апр 2013, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

медведи-говномесы зассали играть

зато изрыгают тонны пафоса, зная, что ни одна европейская команда не согласится на шоуматч (ключевое слово) бо3 на 20000$

 

ну все, Геф, твой выход

фас, обрыган ;D



25 апр 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

virtus гниль 



25 апр 2013, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Инфлейм будет?



25 апр 2013, 18:50
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Сколько хейта-то.

Из-за статьи какого-то нонейма подняли шум на всю планету.

 



25 апр 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч
Геф, как ты откомментируешь поступки НСа, которые как не гнилыми назвать невозможно. Я не могу представить чтобы такое писали у себя в бложиках Пуппей, Дред или другие капитаны команд.


25 апр 2013, 18:55
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

ЭТО, БЛ*ТЬ, НЕ НС ПИСАЛ.

В дота-треде я ответил.

Бабки ставит организация, отвечает организация, а виноват - НС? 

Ну да, ну да.



25 апр 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

За эту я и люблю доту, особенно СНГ-шную  :love

Скандалы, интриги, расследования.



25 апр 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч
GeF писал(а):

ЭТО, БЛ*ТЬ, НЕ НС ПИСАЛ.

В дота-треде я ответил.

Бабки ставит организация, отвечает организация, а виноват - НС? 

Ну да, ну да.

НС и в своем интервью до турнира неслабо так "унизил" роксов, мнтересно,почему? Ладно, даже если это не писал НС, выходит, что в целом вся организация - гнилые мрази?


25 апр 2013, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Dmitro писал(а):
GeF писал(а):

ЭТО, БЛ*ТЬ, НЕ НС ПИСАЛ.

В дота-треде я ответил.

Бабки ставит организация, отвечает организация, а виноват - НС? 

Ну да, ну да.

НС и в своем интервью до турнира неслабо так "унизил" роксов, мнтересно,почему? Ладно, даже если это не писал НС, выходит, что в целом вся организация - гнилые мрази?

 

кроме кс состава

 

 



25 апр 2013, 19:04
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Dmitro писал(а):
GeF писал(а):

ЭТО, БЛ*ТЬ, НЕ НС ПИСАЛ.

В дота-треде я ответил.

Бабки ставит организация, отвечает организация, а виноват - НС? 

Ну да, ну да.

НС и в своем интервью до турнира неслабо так "унизил" роксов, мнтересно,почему? Ладно, даже если это не писал НС, выходит, что в целом вся организация - гнилые мрази?

Ладно, ок.

Пруф, пожалуйста.

Прогноз - ну это дело такое, это не интервью, нс ошибся, признал, итд.

Гнилой мразью тут ты выглядишь, как впрочем, и многие, не разобравшись в ситуации.



25 апр 2013, 19:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Опять организация сотворила х**ню (как в случае с RDL), но быдло гонит на НСа, а заодно и на Гефа.
Ведь Геф болеет не за команду, а за владельца ВП и нескольких менеджеров, что там работают.

Не позорьтесь.

Потекло говно по трубам - теперь на GG.

Но если Роксы таки займут у кого-нибудь денег, будет круто. Только CIS-драма может подарить bo3 шоуматч с прайзпулом в половину EMSского. Только bo5 бы.



25 апр 2013, 19:10
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

да какие 10к ты че гонишь :Dтам соло на калькуляторе играл,щас хоть нормальный пк возьмет себе
единственный шанс шоуматча,что появится какой-нибудь араб и организует этот шоуматч с привлечением своих бабосов :D



25 апр 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

Эпс писал(а):

да какие 10к ты че гонишь :Dтам соло на калькуляторе играл,щас хоть нормальный пк возьмет себе
единственный шанс шоуматча,что появится какой-нибудь араб и организует этот шоуматч с привлечением своих бабосов :D


так свяжитесь с AMHAI



25 апр 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS приглашает Virtus.Pro на шоу-матч

прикольные комменты на госугеймерсе от китайцев ))



25 апр 2013, 19:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru