РПГ во Флеш плеере  
Автор Сообщение






Сервер: Галакронд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1848
3х3: 2222
5х5: 2185
0
Сообщение РПГ во Флеш плеере
Привет, эксперты ПГ, обращаюсь к вам со странной просьбой) оффтоп: Дело в том, что на моем ноуте вышла из строя одна из двух видеокарт, из-за чего я не могу поставить видеодрайвера, фреймворки, а значит и играть в хоть какую нибудь нормальную игру, потому как физически не могу ее установить/либо запустить. Нашел странную альтернативу в виде флеш плеера, но что-то занятное попадается крайне редко. Так вот, посоветуйте пжлста рпг игр во флеш плеере, либо другие годные (в свое время очень нравилась инда: binding of isaac) Надеюсь на вашу помощь, спасибо за внимание)


22 мар 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение РПГ во Флеш плеере

Одна из двух? Что за ноут такой? Или ты имеешь ввиду огрызок, который интегрированый в процессор. Или огрызок, который называют, почему-то, дискретной картой?

по сабжу: играй в пароград



22 мар 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение РПГ во Флеш плеере

как то давно играл в Sword and Sandals - офигенная игра для флеш плейера.
Сейчас даже глянул, любопытства ради, на нее выпустили 3 сиквела и андроид\иос приложения. 
Советую.



22 мар 2015, 17:03
Профиль Skype






Сервер: Галакронд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1848
3х3: 2222
5х5: 2185
0
Сообщение РПГ во Флеш плеере

Renox писал(а):

Одна из двух? Что за ноут такой? Или ты имеешь ввиду огрызок, который интегрированый в процессор. Или огрызок, который называют, почему-то, дискретной картой?

по сабжу: играй в пароград

Одна из двух дискретных, то есть огрызков)

п.с. ноут asus k55dr

 



22 мар 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение РПГ во Флеш плеере

azwraithsad писал(а):

Renox писал(а):

Одна из двух? Что за ноут такой? Или ты имеешь ввиду огрызок, который интегрированый в процессор. Или огрызок, который называют, почему-то, дискретной картой?

по сабжу: играй в пароград

Одна из двух дискретных, то есть огрызков)

п.с. ноут asus k55dr

 

Там одна карта, вторая интегрирована



22 мар 2015, 17:30
Профиль






Сервер: Галакронд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1848
3х3: 2222
5х5: 2185
0
Сообщение РПГ во Флеш плеере
Renox писал(а):

azwraithsad писал(а):

Renox писал(а):

Одна из двух? Что за ноут такой? Или ты имеешь ввиду огрызок, который интегрированый в процессор. Или огрызок, который называют, почему-то, дискретной картой?

по сабжу: играй в пароград

Одна из двух дискретных, то есть огрызков)

п.с. ноут asus k55dr

 

Там одна карта, вторая интегрирована

Да, так и есть. Я ошибся.)


22 мар 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение РПГ во Флеш плеере

kapatili online



22 мар 2015, 20:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru