RU/EU LEGION  
Автор Сообщение

0
Сообщение RU/EU LEGION

Есть те, кто живет в европе и купил ру версию легиона? (в 2 раза дешевле, чем еу) нет проблем с IP адресом?



20 окт 2016, 19:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение RU/EU LEGION

Unslomo писал(а):

Есть те, кто живет в европе и купил ру версию легиона? (в 2 раза дешевле, чем еу) нет проблем с IP адресом?


Нет. Только мне на б-нет акк ключ друг из России накатывал.



20 окт 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение RU/EU LEGION

Друг уехал в америку, щас не может играть пока не переведёт на УС



20 окт 2016, 19:55
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение RU/EU LEGION

Живу в Польше. Учетка зарегистрирована на Украину. Купил Ру используя ВПН. Все ок. 

 



20 окт 2016, 20:27
Профиль

1
Сообщение RU/EU LEGION

Жить в Европе и экономить пару баксов, это так по нашему.



20 окт 2016, 20:38
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение RU/EU LEGION

Marshall писал(а):

Жить в Европе и экономить пару баксов, это так по нашему.

ты не прав, экономить пару ойро это как раз чисто по европейски, чувак влился на 100%.



20 окт 2016, 22:03
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение RU/EU LEGION

Живу в EU, акк на EU адрес, купил RU ключ и ...

P.S. Продам RU ключ, за голду пм или /ш Промет-СС  



20 окт 2016, 22:09
Профиль

3
Сообщение RU/EU LEGION

Короче вот как выходит, если в самой учетке стоит регион Россия, то можно RU ключи активировать, живя в EU зоне и спокойно играть на EU серваках. На счет чьих-то там друзей из Америки, US это уже другой регион, поэтому он не может играть со своей учеткой, а EU и RU это теперь один регион, просто языки рилмов разные, поэтому такая тема с ключом прокатывает, если в учетке страна проживания указана Россия. Я себе оплату тоже делаю рублевую, получается в 2 раза дешевле, то есть 500 рублей, по EU ценам там 1000 рублей выходит а то и это дороговато как-то, только приходится всякие VPN проги использовать, когда подписку оформляешь(когда подписка оформлена уже не важно какой IP, так как платежная информация уже зафиксирована в рублях и по RU ценнику).

На счет высказывания человека с ником Маршалл, я хз что ты там себе придумал на счет европы и что значат все твои "по нашему вашему ихнему", но я как ЛЮБОЙ адекватный человек, понимаю, что если есть вариант купить тоже самое, только в 2 РАЗА дешевле, то это рационально, потому что сэкономленные деньги можно потратить на что-то полезное. Тут блять не надо быть Робертом Кийосаки, чтобы это понимать, тем более мне эти деньги не очень-то легко и даются, я хз откуда у тебя такое представление об евро регионе, но тут не все имеют своё жилище, загородный дом и две машины. Тебя, наверное, повергнет это в шок, но тут даже бездомные есть. 



20 окт 2016, 22:56
Профиль

1
Сообщение RU/EU LEGION

Prometh писал(а):

Живу в EU, акк на EU адрес, купил RU ключ и ...

P.S. Продам RU ключ, за голду пм или /ш Промет-СС  

 

Раз уж такая малина пошла, продам свой аккаунт с мейном за бесценок почти. Мог бы физически аккаунт выбросить в окно ебаное - сделал бы это.



21 окт 2016, 01:44
Профиль

0
Сообщение RU/EU LEGION

Prometh писал(а):

Живу в EU, акк на EU адрес, купил RU ключ и ...

P.S. Продам RU ключ, за голду пм или /ш Промет-СС  

Кликнул "закрыть" раза 3 пока не дошло.



21 окт 2016, 06:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru