RU клиент на EURO серверах.  
Автор Сообщение



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
-3
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Здравствуйте интересует вопрос, как можно попасть на евро сервер через ру клиент? ну и заодно как наоборот, чтобы другим тоже было интересно, поскольку желающих играть на английском языке на ру серверах больше



01 окт 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Смени язык, лол. 



01 окт 2014, 16:35
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

hodmeet писал(а):

Смени язык, лол. 

как на инглише запустить я знаю, мне нужен русский язык



01 окт 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Никак, нельзя этого сделать

 



01 окт 2014, 16:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Rover писал(а):

Здравствуйте интересует вопрос, как можно попасть на евро сервер через ру клиент? ну и заодно как наоборот, чтобы другим тоже было интересно, поскольку желающих играть на английском языке на ру серверах больше

 

В стародавние времена был финт ушами с подменой папок enGB <---> ruRU. Нынче вроде уже не работает, а если и сработает вдруг, то ковыряния подобного рода в клиенте могут привести к бану.

 

Сэкономьте на обедах в школе, оплатите уже трансфер и не страдайте. 



01 окт 2014, 16:52
Профиль



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Плюсанул чувака, потому что вопрос на самом деле актуальный и многим людям это было бы не лишним. А на счёт обедов в школе... То он и так по больше РУ комьюнити оплачивает по идее(я к тому, что ему наврятли приходится копить на обеды). Около года назад искал ответ на этот вопрос, но нашёл только способ с подменой папок(бана за это не получишь точно, не слушай диванных экспертов). Но он мне показался неудобным и я решил забить и продолжать играть на РУ, а совсем недавно узнал о переходе всех РУ записей на ЕУ, так совсем обрадовался ;) Поэтому думаю стоит тебе подождать до 8го числа, глядишь может что изменится в политики blizzard и ты сможешь найти более простой и удобный способ.



01 окт 2014, 17:00
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
4
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Если ты не знаешь английский язык,то нахуя ты играешь на евро? Псевдо еу лорды  



01 окт 2014, 17:02
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Rageful писал(а):

Rover писал(а):

Здравствуйте интересует вопрос, как можно попасть на евро сервер через ру клиент? ну и заодно как наоборот, чтобы другим тоже было интересно, поскольку желающих играть на английском языке на ру серверах больше

 

В стародавние времена был финт ушами с подменой папок enGB <---> ruRU. Нынче вроде уже не работает, а если и сработает вдруг, то ковыряния подобного рода в клиенте могут привести к бану.

 

Сэкономьте на обедах в школе, оплатите уже трансфер и не страдайте. 

у меня несколько аккаунтов, ru, euro, us, хочется играть на русском языке на евро серверах именно (английский язык я знаю и понимаю но приятнее играть на родном языке), видел в стриме у Клона где он на us играл с русским языком.

как то смотря стрим одного глада такой вопрос задавали и советовали погуглить : "english wow in china" и на примере этого сделать по своему.

Я лично нашел лишь это



01 окт 2014, 17:03
Профиль

2
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Skyrage писал(а):

Если ты не знаешь английский язык,то нахуя ты играешь на евро? Псевдо еу лорды  

russkie est'?



01 окт 2014, 17:06
Профиль Skype



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

еще к примеру можно играть на английском сервере к примеру на немецком, французком и наоборот.



01 окт 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

покажусь глупым, но все-таки. а что если просто связатьс с близзардами через суппорт? и задать этот вопрос им. твоя просьба ведь не хак какой-нибудь, а связана с вопросами локализации 



01 окт 2014, 18:08
Профиль Skype

0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Никак, этого сделать нельзя.



01 окт 2014, 18:20
Профиль ICQ



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

holybaby писал(а):

покажусь глупым, но все-таки. а что если просто связатьс с близзардами через суппорт? и задать этот вопрос им. твоя просьба ведь не хак какой-нибудь, а связана с вопросами локализации 

Это запрещено правилами близзард



01 окт 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Помню как вышел оф рувов в конце БК и я вводил в ступор не знающих об этом пацанов из школы на своей локальной пиратке, линкуя им [Пиробласт] в чат (пресловутая замена енгб->руру) Были времена! 



01 окт 2014, 19:21
Профиль WWW

-1
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

Rover писал(а):

... но приятнее играть на родном языке...

по моему английский клиент, самый приятный из всех существующих



01 окт 2014, 19:47
Профиль ICQ Skype

-10
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

uffzy писал(а):

Rover писал(а):

... но приятнее играть на родном языке...

по моему английский клиент, самый приятный из всех существующих

Ну так пи**уй в америку, пиши на англ форумах. Короче уе**вай отсюда.



01 окт 2014, 20:04
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение RU клиент на EURO серверах.

надежды не оправдались



09 окт 2014, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru