Руны  
Автор Сообщение

0
Сообщение Руны
Здравствуйте все!
Я скоро апну 20 и собираю затарить руны. Так как у меня мало денег(14000ип), меня интересуют 2 ОБЩИХ варианта. Общий гайд(квинты, синие и т.д.) на ап и на ад. Так как под героев буду покупать после >25 lvl.
Заранее спасибо.


29 ноя 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Руны
Говорят если открыть первую страницу с вопросами, то вопросов больше и нет.


29 ноя 2011, 23:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Руны
#986


30 ноя 2011, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Руны
Подчеркивай плюсы/сильные стороны своих чампов.
На ад: атак демедж, армор пенетра.
На ад: меджик пенетра, абилити повер.
На чампах нету эскейпов, либо быстрый слив по мане: мастерис на бафы, руны на броньки/регены .
И так далее.


30 ноя 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Руны
Killforlive писал(а):

2 ОБЩИХ варианта. Общий гайд(квинты, синие и т.д.) на ап и на ад

Quints: AP, AD, ArP
Red: ArP, MPen
Yellow: Armor, MP5
Blue: Mres, CDR


30 ноя 2011, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Руны
стандартные бруизер\возможно ад: Quints - AD,марки-ArP, глифы - MResist или Mresist per lvl, желтые - армор
Для саппортов/ап подойдут Quints AP, марки-Magic Pen, глифы на ап пер\лвл или абилити пер лвл или просто абилити(зависит от твоего стиля) или CDR , желтые на мана пер лвл.
Универсальные дальше некуда


30 ноя 2011, 06:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Руны
Желтые - армор.
Синие - мрез.
Красные - мпен и ад (Ад профитнее в джангле, если говорить о бомжезакупе рун... Да и есть всякие дудыры, у которых тигр скейлится от ад, но бьет магией), под ап и ад персов соответственно.
Квинты - что хочешь. Я бы брал армор, ибо полезен всем, кроме мида.
Т.е. 2 страницы у тебя будут отличаться только красными.

Это самый бомжевариант, на самом деле на этом можно забить на руны и играть в своё удовольствие. Постепенно копить героев и руны под разные роли.


30 ноя 2011, 10:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Руны
Армор квинты на любом чаре кроме солотопера (да и то по ситуации) - деньги на ветер, лучше взять флет арп/ап.


30 ноя 2011, 11:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Руны
Xenocidez писал(а):

Армор квинты на любом чаре кроме солотопера (да и то по ситуации) - деньги на ветер, лучше взять флет арп/ап.


Обоснуй, они уменьшают дамаг керри по тебе на ботлейне и крипов в джангле, не говоря уже о дамаге от крипов на лайне.


30 ноя 2011, 19:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Руны
Eminencex писал(а):

Обоснуй, они уменьшают дамаг керри по тебе на ботлейне и крипов в джангле, не говоря уже о дамаге от крипов на лайне.

На саппортов профитнее ставить флет хп, чем армор. Джангл быстрее чиститься с аспд/ад квинтами, что важнее. Флет армор квинты это хорошая вещь, но только на топе.


30 ноя 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Руны
Бля, я в глаза долблюсь, думал речь вообще об армор рунах, а не только о квинтах :< сорри


30 ноя 2011, 20:38
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru