Rust. Prestige-gaming server.  
Автор Сообщение



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

image

 

Всем привет. Хотел бы поделиться с вами новостью, что я наконец приобрел сервер для ПГ, ввиду того, что первый подлагивал и на него забили.

 

Сервер - самый обычный сервер без модов, настроек и т.д. Был создан 20.02.14 в 18:00.

Немного о сервере:

На сервере 150 слотов.

Airdrop'ы при онлайне 45 и больше.

На каждом Airdrop'е будет присутсвовать администратор(будь то дроп вызванный суплаем, или обычный дроп), дабы избежать спидхакерства/флайхакерства.

В вечернее время суток(по МСК) будут проводиться ивенты каждые 2 дня.

Администраторы не вмешиваются в игровой процесс(не считая банов и присутствия на дропах)

Администраторы максимально быстро рассматривают заявку о читере если:

вы написали в скайп

вы добавили пруф(видео со стрельбой с аима/спидхаком/скрин с ником флайхакера)

А так же администраторы наказывают за подачу ложной информации о читере.

 

 

Подключение к серверу: нажать F1 в меню и ввести net.connect 109.95.212.21:29115

Название сервера: Prestige-gaming | No Lag | Events | Classic Hardcore | NEW

 

P.S. В случае, если сервер будет лагать - я возьму более сильный сервер.

P.P.S. На сервере будет играть не только ПГ-тусовка, но ещё и рандомный народ, который придет после рекламы сервера.

Если кто-либо хочет помочь - добро пожаловать в скайп: nikita.khmelnitsky

Аргументированная критика приветствуется.

 http://vk.com/pgrust - паблик сервера



20 фев 2014, 01:30
Профиль Skype



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Сервер Rust от PG это полный кал(конкретно его население). Столько неадекватов и имбицилов бросающихся как свора голодных псов на голых нубарей я не встречал нигде. Вечный срач и оскорбления друг друга в чате, никто и никогда тебе не поможет(исходя из 4-х часов игры на сервере). 



20 фев 2014, 01:45
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

sl653 писал(а):

Сервер Rust от PG это полный кал(конкретно его население). Столько неадекватов и имбицилов бросающихся как свора голодных псов на голых нубарей я не встречал нигде. Вечный срач и оскорбления друг друга в чате, никто и никогда тебе не поможет(исходя из 4-х часов игры на сервере). 

ПГ без срача и оскорблений - не ПГ.

К сожалению, так устроено коммьюнити. Да и вообще, на большенстве серверов так же. К тому же, на этом сервере реальные ДАУНЫ(вроде бластина и т.д.) будут баниться. Троль

На сервере так же будет присутствовать НЕ пгшная компания. Я постараюсь сделать все возможное для повышения онлайна.



20 фев 2014, 01:50
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1866
3х3: 2046
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Цитата:
ДАУНЫ(вроде бластина и т.д.) будут баниться.

у тебя до сих пор горит что я играя пару дней, ебнул вас 1vs5 ?



20 фев 2014, 01:55
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

blastin писал(а):

Цитата:
ДАУНЫ(вроде бластина и т.д.) будут баниться.

у тебя до сих пор горит что я играя пару дней, ебнул вас 1vs5 ?

Да. Троль

Ладно, я пошутил, за личную неприязнь на сервере не банят.

 



20 фев 2014, 01:57
Профиль Skype

0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

мб я чего то не догоняю, но откуда тогда брат экслозив, если его в аид дропах не будет?)



20 фев 2014, 04:17
Профиль WWW

Сообщение Rust. Prestige-gaming server.
Ставь самый обычный, сервера с измененным дропом и т.д. Полное дерьмо. Классик сервер наше все. Это полный бред если бегать в кевларе с луком на аирдроп. Плюс после недавнего патча с4 нужно в два рааз больше чтоб хоть че-то взорвать. Вангую что без крафта с4 м4 никто не будет играть на сервере, ргзве что дауны пвешники с редита которые тольоко и вайнят чтоб с4 выпилили а то они идут спать послефарма и их взрывают. Весь фан в игре это идти в фул обвесе с 20 с4 выносить хату где живет нлан и отстреливать их в это же время. К тому же, тот кто лутает м4 считай уже победил сервер(если офк не косорукий дебил). Ах и да, убери замки с рюкзаков, ибо так нентересно.


20 фев 2014, 06:20
Профиль

0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Всё норм, но в первом варианте надо разрешить крафт с4. Тогда бест сервер ворлд.



20 фев 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Бегать с луком на аирдроп за с4 канеш немного бредово  ОхотникНежить .

А так впринципе все ок, но с4 должна крафтиться  :bomb:

UP. Голых нубарей везде отстреливают, кроме пве серверов, это норма  Троль



20 фев 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Добавляйте по возможности сервер в Community, онлайна должно быть больше.



20 фев 2014, 11:01
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Reversaidx писал(а):

мб я чего то не догоняю, но откуда тогда брат экслозив, если его в аид дропах не будет?)

Крафта то нет на с4, значит он не нужен.

 

Inward писал(а):
Ставь самый обычный, сервера с измененным дропом и т.д. Полное дерьмо. Классик сервер наше все. Это полный бред если бегать в кевларе с луком на аирдроп. Плюс после недавнего патча с4 нужно в два рааз больше чтоб хоть че-то взорвать. Вангую что без крафта с4 м4 никто не будет играть на сервере, ргзве что дауны пвешники с редита которые тольоко и вайнят чтоб с4 выпилили а то они идут спать послефарма и их взрывают. Весь фан в игре это идти в фул обвесе с 20 с4 выносить хату где живет нлан и отстреливать их в это же время. К тому же, тот кто лутает м4 считай уже победил сервер(если офк не косорукий дебил). Ах и да, убери замки с рюкзаков, ибо так нентересно.

Замки убрал.

Дак бегайте с пистолетами на дропы))

Если разрешить с4 - тогда будет такой же беспредел, как и на прошлом. Новичкам не дают развиться, а 3 группы доминируют всё и всех. С дропом я подумал так, если будет 35 онлайн - будет 1 дроп за день, если 70 - два дропа за день, если 105 - три дропа за день. Главное, что бы сервер не лагал...

 

Revendger писал(а):

Бегать с луком на аирдроп за с4 канеш немного бредово  ОхотникНежить .

А так впринципе все ок, но с4 должна крафтиться  :bomb:

UP. Голых нубарей везде отстреливают, кроме пве серверов, это норма  Троль

Ну можно с пистолетом и дробовиком бегать)

Я ещё подумаю до вечера, разрешать ли крафтить с4.

Ещё поступилось предложение ограничить КРАФТ патронов 556. т.е. полутать можно только с дропа и с ящиков. Если я ограничу крафт патронов - тогда верну крафт с4.

 



20 фев 2014, 11:02
Профиль Skype



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

На прошлом сервере было не очень , что какая нибудь группа из 5 человек комьюнити бегает, встречает знакомых и со словами: "оо я их знаю давай их не будем трогать" бегут дальше в итоге получается , что на серве группа из 30-40 человек "знакомых" , а остальные бомжи и ребята которые играют в 2-4 и тут возникает вопрос, не заебутся ли 2-4 человека играть против такой стаи ?



20 фев 2014, 11:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Fadik писал(а):

На прошлом сервере было не очень , что какая нибудь группа из 5 человек комьюнити бегает, встречает знакомых и со словами: "оо я их знаю давай их не будем трогать" бегут дальше в итоге получается , что на серве группа из 30-40 человек "знакомых" , а остальные бомжи и ребята которые играют в 2-4 и тут возникает вопрос, не заебутся ли 2-4 человека играть против такой стаи ?

+1



20 фев 2014, 11:36
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.
Скорее всего поставлю обычный классический сервер, потому что сам понял, насколько первая идея бредовая. :facepalm


20 фев 2014, 12:37
Профиль Skype

0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

стоит ли запускать сервер до патча? или к 18,00 он уже из серваков dev переползет на остальные? имеется ввиду патч с дюрабилити вещей и новой графой



20 фев 2014, 13:36
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

tpc писал(а):

стоит ли запускать сервер до патча? или к 18,00 он уже из серваков dev переползет на остальные? имеется ввиду патч с дюрабилити вещей и новой графой

Не очень понял, о чем ты. Мне казалось, что патч выйдет в пятницу) И я надеюсь, что не будет вайпа при патче.

 



20 фев 2014, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

меняется механика оружий и инструментов, у них появляется прочность, их придется чинить, вайп, скорее всего, будет нужен, патч стартанул 20 февраля на dev серверах, ну и так же графические изменения пейзажей



20 фев 2014, 14:10
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

Сегодня, кстати, будет ивент в 21:00. Какой - узнаете после захода на сервер.



20 фев 2014, 14:15
Профиль Skype

Сообщение Rust. Prestige-gaming server.
Да пофиг на новеньких, выживает сильнейший. После патча где надо вдвое больше с4, его дико не хватает, поэтому ограничивать его крафт глупая идея, хорошо что ты это понял и надеюсь оставишь самый обычный сервер без модов


20 фев 2014, 14:42
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rust. Prestige-gaming server.

http://vk.com/pgrust

группа в вк. Сюда я буду выкладывать информацию об ивентах, скриншоты ивентов и т.д.

Создал её потому что на сервере играть будут не только с ПГ.



20 фев 2014, 15:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru