Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015  
Автор Сообщение

3
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

likkrit писал(а):

SatL1Ng писал(а):

likkrit писал(а):

Популярность игры ничего не решает, дота просто сложнее лола, поэтому в неё не только лишь каждый может играть.

 

Если вы серьезно думаете, что Дота сложнее ЛоЛа, то вы уж точно не компетентны в этом вопросе.

У меня сыграно очень много часов в доту и я пару раз запускал лигу и могу с уверенностью сказать, что лига даже близка не сопоставима по уровню сложности с детищем Габена, а ты просто анимешник, который выбрал игру, которая доступна для тебя

upd. я похоже только что раскрыл секретный ингридиент постов Дмитро

 

В отличие от вас. Я играл в лол не пару игр. А полноценно ознакомился с ним. И играл я в лол уже после 3к часов в дотке. И я вам скажу, как человек, который не понаслышке знаком с обеими играми, они равны по сложности. Вы думаете, что пару механик в доте, такие как денай, выводят её на какой-то сверх уровень. Вы не правы. В лоле, тоже есть аспекты, которые в доте развиты слабее. Во 1, в лоле больше героев. А значит игроку надо знать больше механик, знать больше кдшек и т.д. Во 2 в лоле есть руны, таланты, и особые скиллы, которые абсолютно индивидуальные, а значит, что противник может удивить, даже если играет на вашем сигнатурном герое. В 3 в лоле процентов 70%-80% скиллов это скиллшоты, что требуют от игрока скилла реакции и аима. В 4 контроля в ЛоЛе мало, он мало действует и слабый, что означает, что в тимфайте, его надо дать очень грамотно, ибо это не стрела потмы на 5 секунд (вы скажете, но ей же надо нормально умудрится попасть, в лоле почти всем надо умудрятся попадать). В 5 некоторые скиллы заточены на позиционировании (например, можно оттолкнуть врага, но если за ним была стена, то он будет оглушен, и это надо использовать). В 6 в лоле взаимодействие с командой важнее, чем в доте. Я могу сравнивать их бесконечно, но это по сути своей бесполезно. Потому, что у обоих проектов есть и + и -. Но серьезной разницы в сложности игры нету. Вы просто смотрите слишком поверхностно и предвзято. И поэтому вы не компетентны в данном вопросе.

 

Да в доте тоже есть механики, которых в лоле нету. В ЛоЛе иная сложность игры, она не в механиках фарма. ЛоЛ он просто другой. Но утверждать, что он проще Доты, это идиотизм. По мне они равны и у той, и у той игры есть сложные особенности, просто в ЛоЛе они менее заметны невооружённым взглядом.

 

По поводу популярности игр. Она решает абсолютно всё. Популярность, это люди, люди — это деньги, деньги — это развитие проекта. Дота популярна в СНГ и Китае. ЛоЛ во всём мире. Большинство фапают на доту и говорят, что она для илитки, сложнее и популярнее лола. Очнитесь. Если у вас в деревне самая крутая тачка — это девятка, это не означает, что в мире, это самая крутая тачка. ЛоЛ популярнее, значит приносит своим создателям больше денег, значит успешнее как проект. И кстати в 6 раз больше прибыли за год. Так, что да. Популярность и просмотры связаны с деньгами. А деньги в нынешнем мире - это всё.



14 фев 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

 



14 фев 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Ликкрит тралль  



14 фев 2016, 19:07
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

SatL1Ng писал(а):

likkrit писал(а):

SatL1Ng писал(а):

likkrit писал(а):

Популярность игры ничего не решает, дота просто сложнее лола, поэтому в неё не только лишь каждый может играть.

 

Если вы серьезно думаете, что Дота сложнее ЛоЛа, то вы уж точно не компетентны в этом вопросе.

У меня сыграно очень много часов в доту и я пару раз запускал лигу и могу с уверенностью сказать, что лига даже близка не сопоставима по уровню сложности с детищем Габена, а ты просто анимешник, который выбрал игру, которая доступна для тебя

upd. я похоже только что раскрыл секретный ингридиент постов Дмитро

 

В отличие от вас. Я играл в лол не пару игр. А полноценно ознакомился с ним. И играл я в лол уже после 3к часов в дотке. И я вам скажу, как человек, который не понаслышке знаком с обеими играми, они равны по сложности. Вы думаете, что пару механик в доте, такие как денай, выводят её на какой-то сверх уровень. Вы не правы. В лоле, тоже есть аспекты, которые в доте развиты слабее. Во 1, в лоле больше героев. А значит игроку надо знать больше механик, знать больше кдшек и т.д. Во 2 в лоле есть руны, таланты, и особые скиллы, которые абсолютно индивидуальные, а значит, что противник может удивить, даже если играет на вашем сигнатурном герое. В 3 в лоле процентов 70%-80% скиллов это скиллшоты, что требуют от игрока скилла реакции и аима. В 4 контроля в ЛоЛе мало, он мало действует и слабый, что означает, что в тимфайте, его надо дать очень грамотно, ибо это не стрела потмы на 5 секунд (вы скажете, но ей же надо нормально умудрится попасть, в лоле почти всем надо умудрятся попадать). В 5 некоторые скиллы заточены на позиционировании (например, можно оттолкнуть врага, но если за ним была стена, то он будет оглушен, и это надо использовать). В 6 в лоле взаимодействие с командой важнее, чем в доте. Я могу сравнивать их бесконечно, но это по сути своей бесполезно. Потому, что у обоих проектов есть и + и -. Но серьезной разницы в сложности игры нету. Вы просто смотрите слишком поверхностно и предвзято. И поэтому вы не компетентны в данном вопросе.

 

Да в доте тоже есть механики, которых в лоле нету. В ЛоЛе иная сложность игры, она не в механиках фарма. ЛоЛ он просто другой. Но утверждать, что он проще Доты, это идиотизм. По мне они равны и у той, и у той игры есть сложные особенности, просто в ЛоЛе они менее заметны невооружённым взглядом.

 

По поводу популярности игр. Она решает абсолютно всё. Популярность, это люди, люди — это деньги, деньги — это развитие проекта. Дота популярна в СНГ и Китае. ЛоЛ во всём мире. Большинство фапают на доту и говорят, что она для илитки, сложнее и популярнее лола. Очнитесь. Если у вас в деревне самая крутая тачка — это девятка, это не означает, что в мире, это самая крутая тачка. ЛоЛ популярнее, значит приносит своим создателям больше денег, значит успешнее как проект. И кстати в 6 раз больше прибыли за год. Так, что да. Популярность и просмотры связаны с деньгами. А деньги в нынешнем мире - это всё.


Я с тебя так ору как вообще можно орать.
Безусловно, все, что ты говоришь, было придумано, чтобы ты мог утешить себя в своем манямирке, где миллионы мух всегда правы. Если лол так популярен, то почему призовые на турнирах такик маленькие? Вот недавно в ЛоЛ добавили стоп крипов, который явно взяли из доты. Разве это не является прямым признанием ущербности геймдизайнеров, которые даже ничего придумать сами не могут? В лоле вообще все герои - это копирка из доты, о каком скилле вообще может идти речь в игре, которая по сути является продуктом вторичной переработки. 

Upd. откуда вообще такие люди на ПГ, был репост на лолгей с рекламой? Все адекватные игроки уже давно признали, что лол для казуалов и домохозяек, а дота для элиты и дмитро



14 фев 2016, 19:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

likkrit

глотку не порвите. Всё что я сказал, это факты, а не выдумка. Миллионы мух принесли миллиардную прибыль. Ознакомся с фин. отсчетами, компаний. Ну вот речь зашла о призовых. Почему меньше ? Политика у фирм разная. Забавно вы говорите, что кто-то у кого что-то заимствует. Но это абсолютно обычное дело. Важно не тот, кто был в начале и первый придумал. А тот чья реализация приносит больше денег.

 

P.S. мне до фени, что значит рыжий ник.



14 фев 2016, 19:25
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

SatL1Ng писал(а):

likkrit

глотку не порвите. Всё что я сказал, это факты, а не выдумка. Миллионы мух принесли миллиардную прибыль. Ознакомся с фин. отсчетами, компаний. Ну вот речь зашла о призовых. Почему меньше ? Политика у фирм разная. Забавно вы говорите, что кто-то у кого что-то заимствует. Но это абсолютно обычное дело. Важно не тот, кто был в начале и первый придумал. А тот чья реализация приносит больше денег.

 

P.S. мне до фени, что значит рыжий ник.

Миллионы мух слушают каспийский груз и считают, что Цезаря назвали в честь салата, какую бы прибыль они не приносили, мухи есть мухи. То есть ты считаешь, что сложность игры определяется по количеству заработанных денег? Безусловно, ХС сложнее МТГ, а баскетбол сложнее шахмат. У меня есть опыт достаточно высокого рейтинга в обеих играх, и поэтому я могу рассуждать об этих вопросах значительно на более высоком уровне чем ты. Я уверен, что ты за свои "3к игр" (можно пожалуйста пруф?) в доте даже в ранкеды не ходил, а если и ходил, то ничего выше 2к не брал даже с двадцати калибровок.



14 фев 2016, 19:30
Профиль Skype WWW



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1685
3х3: 1732
5х5: 192
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Ликкрит хорош   



14 фев 2016, 19:47
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Arxxi писал(а):

Ликкрит хорош   

там парень зарегался за 30 минут до первого сообщения в этой теме, так что тут не всё так однозначно



14 фев 2016, 19:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Я не утверждал, что сложность игры определяется кол-вом прибыли. Но как проект успешнее тот, что приносит больше прибыли своему владельцу. По поводу сложности я уже сказал, моё мнение, что они весьма близки в сложности(моя основная позиция, и если вы говорите мне, что я думаю, что чем больше денег, тем выше сложность, значит вы просто кидаетесь тапками, не понимая, о чем идет речь). У вас странные примеры, т.к. шахматы это игра 1 человека, она априори проще, чем коммандная игра(если брать все аспекты игры в баскетболл то это весьма глубокий вид спорта). Пруфоф я предоставлять не обязан, хотите верьте, хотите нет. Ммр 4500. Не высокий, но думаю для понимания игры вполне нормальный. По поводу ЛоЛа, там я не играл ранкед систему. Но из-за схожести жанров, знаний и понимания игры достаточно, чтобы сделать вывод, что дота и ЛоЛ примерно равны в сложности. Просто сложности там в противоположных аспектах игры. Не важно для меня на каком уровне вы играли, вы для меня не авторитет вовсе, а опыт это дело забавное.  Кто-то с первого раза уклониться от удара сможет, а кто-то и после 1000 продолжает ловить но балде.



14 фев 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Ребята, я начинаю теряться: кто кого троллирует?!



14 фев 2016, 20:01
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

SatL1Ng писал(а):

Я не утверждал, что сложность игры определяется кол-вом прибыли. Но как проект успешнее тот, что приносит больше прибыли своему владельцу. По поводу сложности я уже сказал, моё мнение, что они весьма близки в сложности(моя основная позиция, и если вы говорите мне, что я думаю, что чем больше денег, тем выше сложность, значит вы просто кидаетесь тапками, не понимая, о чем идет речь). У вас странные примеры, т.к. шахматы это игра 1 человека, она априори проще, чем коммандная игра(если брать все аспекты игры в баскетболл то это весьма глубокий вид спорта). Пруфоф я предоставлять не обязан, хотите верьте, хотите нет. Ммр 4500. Не высокий, но думаю для понимания игры вполне нормальный. По поводу ЛоЛа, там я не играл ранкед систему. Но из-за схожести жанров, знаний и понимания игры достаточно, чтобы сделать вывод, что дота и ЛоЛ примерно равны в сложности. Просто сложности там в противоположных аспектах игры. Не важно для меня на каком уровне вы играли, вы для меня не авторитет вовсе, а опыт это дело забавное.  Кто-то с первого раза уклониться от удара сможет, а кто-то и после 1000 продолжает ловить но балде.

То есть ты в одном предложении утверждаешь, что:

1)баскетбол сложнее шахмат

2)баскетбол - сложный вид спорта

3)опыт имеет маленькое влияние на отыгрыш

4)4500 - достаточно для понимания одной, а отсутствие опыта ранговых игр для понимания другой?

Если что, то слово "некомпетентный" обозначает именно отсутствие опыта и знаний в вопросе. Но из-за схожести строения туловища, мозга и нервной системы достаточно, чтобы сделать вывод, что ты и шимпанзе примерно равны в уровне интеллекта.



14 фев 2016, 20:02
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Ликкрит, это не чат стрима, тут не нужно отвечать людям на абсурдные вещи  



14 фев 2016, 20:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

1) Баскетбол сложнее шахмат в общем. Так как там куда больше аспектов, чем в шахматах

2) Да, это сложный вид спорта.

3) Опыт, сам по себе бесполезен. Если человек не умеет думать, то он ничего не поймет хоть после 10к игр

4) Я могу сделать вывод, по внешнему строению человека что он в спортивной форме или нет, если видел нескольких спортсменов до этого.



14 фев 2016, 20:08
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

SatL1Ng писал(а):

1) Баскетбол сложнее шахмат в общем. Так как там куда больше аспектов, чем в шахматах

2) Да, это сложный вид спорта.

3) Опыт, сам по себе бесполезен. Если человек не умеет думать, то он ничего не поймет хоть после 10к игр

4) Я могу сделать вывод, по внешнему строению человека что он в спортивной форме или нет, если видел нескольких спортсменов до этого.

1-2)Тут просто всё

3)Если человек умеет думать, то для него баскетбол не будет сложнее шахмат.

4)Ты говоришь об одном, а потом в качестве аргумента приводишь что-то совершенно не связанное с тезисом. Хомячки считают хорошим моментом одно, а разбирающиеся в вопросе люди совершенное другое.

И это никак не отменяет твоей некомпетентности, навязчивого желания использовать местоимение "вы" в интернете и скучного троллинга.



14 фев 2016, 20:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

BlackStorm писал(а):

Ребята, я начинаю теряться: кто кого троллирует?!

ты о чем? ничего не менялось на протяжении всего треда. 

 

twitch троллирует ру коммьюнити

 



14 фев 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Мне почему-то кажется, что "жертва" тут совсем не SatL1Ng.   

SatL1Ng, зачем ты ему сказал, что не играешь в ранкеды? Сказал бы, что у тебя там какой-нибудь д3 на весте. Унизил бы пацана изи.



14 фев 2016, 20:18
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Ответьте, насколько глубоко вы знакомы с миром баскетболла, чтобы делать такого рода заявления. Такое чувство что собственного мнения у вас нету. Вы как сборник клише, отвечаете заученными фразами. Хотя вы по делу не привели не одного факта. Только субъективное мнение, которое примерно совпадает с учеником 9го класса. И да я говорил о двух разных вещах параллельно, а не переплитал их. Переплели их вы. И вы видимо не знаете, но шахматы сейчас, это тупое дрочиво массивов информации, поэтому компьютер в них играет лучше всех. Ничего сложного я в этом не вижу. 



14 фев 2016, 20:22
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

SatL1Ng писал(а):

Ответьте, насколько глубоко вы знакомы с миром баскетболла, чтобы делать такого рода заявления. Такое чувство что собственного мнения у вас нету. Вы как сборник клише, отвечаете заученными фразами. Хотя вы по делу не привели не одного факта. Только субъективное мнение, которое примерно совпадает с учеником 9го класса. И да я говорил о двух разных вещах параллельно, а не переплитал их. Переплели их вы. И вы видимо не знаете, но шахматы сейчас, это тупое дрочиво массивов информации, поэтому компьютер в них играет лучше всех. Ничего сложного я в этом не вижу. 

Я бы хотел получить пруф на любое из данных заявлений. В моем мире в более сложные игры играют более умственно продвинутые игроки, аналогично со спортом. Какое количество ученых степеней в среднем на сотню баскетболистов и на сотню шахматистов? У меня нет подробной статистики, но можно с уверенностью предположить правильный ответ. И ты опять переводишь тему, как популярность игры или ее монетизация связана со сложностью?



14 фев 2016, 20:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015



14 фев 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

likkrit писал(а):

SatL1Ng писал(а):

Ответьте, насколько глубоко вы знакомы с миром баскетболла, чтобы делать такого рода заявления. Такое чувство что собственного мнения у вас нету. Вы как сборник клише, отвечаете заученными фразами. Хотя вы по делу не привели не одного факта. Только субъективное мнение, которое примерно совпадает с учеником 9го класса. И да я говорил о двух разных вещах параллельно, а не переплитал их. Переплели их вы. И вы видимо не знаете, но шахматы сейчас, это тупое дрочиво массивов информации, поэтому компьютер в них играет лучше всех. Ничего сложного я в этом не вижу. 

Я бы хотел получить пруф на любое из данных заявлений. В моем мире в более сложные игры играют более умственно продвинутые игроки, аналогично со спортом. Какое количество ученых степеней в среднем на сотню баскетболистов и на сотню шахматистов? У меня нет подробной статистики, но можно с уверенностью предположить правильный ответ. И ты опять переводишь тему, как популярность игры или ее монетизация связана со сложностью?

 

Никак. Я и не утверждал что это связанно. Это было совершенно сторонее заявление, которое вы зачем-то пристегнули. Какие вам нужны пруфы, что в лоле станов меньше и т.д. Что в лоле, скиллшотов больше ? Это всё факты. Об этом знают каждый. Что лол прибыльнее доты ? Фин. отчеты гугли и смотри. Что компьютер может обыграть гроссмейстера, как тот обыграет 8ми летнего ребенка ? По факту умственный труд имеет схожесть с физическим. Чтобы достигнуть успеха, и там и там надо дрочить так называемые триггеры. В шахматах это, запоминание и анализ возможных ходов и стратегий. В физическом, это задрочка реакции на определенные ситуации. Если вы тратите на это одиннаковое кол-во времени. То кто дает вам право говорить, что одно сложнее второго ? Если по своей сути зубрежка и тягание штанги одно и тоже.

Я еще раз повторюсь баскетбол не игра 1 человека. В масштабе этот спорт куда более глубокий. Там тоже есть стратегии и бегают они далеко не без думно. Но в отличие от шахмат, против тебя не 1 оппонент, а 5 и особенности мышления и умений каждого ты должен учитывать.



14 фев 2016, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru