Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

SatL1Ng писал(а):

likkrit писал(а):

SatL1Ng писал(а):

Ответьте, насколько глубоко вы знакомы с миром баскетболла, чтобы делать такого рода заявления. Такое чувство что собственного мнения у вас нету. Вы как сборник клише, отвечаете заученными фразами. Хотя вы по делу не привели не одного факта. Только субъективное мнение, которое примерно совпадает с учеником 9го класса. И да я говорил о двух разных вещах параллельно, а не переплитал их. Переплели их вы. И вы видимо не знаете, но шахматы сейчас, это тупое дрочиво массивов информации, поэтому компьютер в них играет лучше всех. Ничего сложного я в этом не вижу. 

Я бы хотел получить пруф на любое из данных заявлений. В моем мире в более сложные игры играют более умственно продвинутые игроки, аналогично со спортом. Какое количество ученых степеней в среднем на сотню баскетболистов и на сотню шахматистов? У меня нет подробной статистики, но можно с уверенностью предположить правильный ответ. И ты опять переводишь тему, как популярность игры или ее монетизация связана со сложностью?

 

Никак. Я и не утверждал что это связанно. Это было совершенно сторонее заявление, которое вы зачем-то пристегнули. Какие вам нужны пруфы, что в лоле станов меньше и т.д. Что в лоле, скиллшотов больше ? Это всё факты. Об этом знают каждый. Что лол прибыльнее доты ? Фин. отчеты гугли и смотри. Что компьютер может обыграть гроссмейстера, как тот обыграет 8ми летнего ребенка ? По факту умственный труд имеет схожесть с физическим. Чтобы достигнуть успеха, и там и там надо дрочить так называемые триггеры. В шахматах это, запоминание и анализ возможных ходов и стратегий. В физическом, это задрочка реакции на определенные ситуации. Если вы тратите на это одиннаковое кол-во времени. То кто дает вам право говорить, что одно сложнее второго ? Если по своей сути зубрежка и тягание штанги одно и тоже.

Я еще раз повторюсь баскетбол не игра 1 человека. В масштабе этот спорт куда более глубокий. Там тоже есть стратегии и бегают они далеко не без думно. Но в отличие от шахмат, против тебя не 1 оппонент, а 5 и особенности мышления и умений каждого ты должен учитывать.

И ты снова переводишь, что-то с тобой не то

Разгружать вагоны проще чем заниматься любой учёной деятельностью хотя времени требует схожее количество



14 фев 2016, 21:01
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

     Нука, что тут у нас?

По первому коменту уже все ясно - доталол срач на главной странице форума. Но любители зевсов и леориков просто прошли мимо, им уже эта тема приелась, играют в ту игру, которая им больше нравится не устраивая холивары, даже дмитро не заявился.

Но наше культурное лол-коммюнити уже не умеет без распрей и зрелищ "А давайте разделимся на 2 лагеря и сами устроим срачик на 3-5 страничек, попутно кормя чувака с мультиакка, специально созданного для этой темы " Что случится в лол-разделе, если дмитро таки получит пермач, я даже боюсь предположить   



14 фев 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Но офенс, но ты вагоны разгружал то? Мне вот представлялось. И нет, это не легче любой научной деятельности. noKappa



14 фев 2016, 21:11
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Mortal писал(а):

Но офенс, но ты вагоны разгружал то? Мне вот представлялось. И нет, это не легче любой научной деятельности. noKappa

Сорян, забыл сказать, что речь идёт об интеллектуальной сложности, это очевидно при первом упоминании слова "сложность", но в ходе диспута тема уехала куда-то не туда



14 фев 2016, 21:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Спорить о том, что скилловее в 2016. 

 



15 фев 2016, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Судя по всему майнкрафт неимоверно сложен, раз он так высоко в рейтингах .



15 фев 2016, 14:07
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Skelly писал(а):

Судя по всему майнкрафт неимоверно сложен, раз он так высоко в рейтингах .

В том то и прикол, что он как раз таки "крайне" сложен и имеет овердохрена игровых механик  



15 фев 2016, 14:19
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

К чему тут спорить? В Доте можно рубить лес. В Майнкрафте можно рубить лес и рыть землю. Майнкрафт > Дота. Всё.



15 фев 2016, 14:32
Профиль

5
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

На самом деле механика денаев возникла не на пустом месте, а изза того что солдатам при экстренном отступлении из боя иногда приходилось добивать своих раненых товарищей, которые сами уже не могли передвигаться, чтобы они избежали пыток и плена, а также не сообщили врагам важные сведения. Поэтому дота заставляет игрока делать сложный моральный выбор. Этот аспект делает ее еще сложней.

Поддерживайте ветеранов, играйте в доту!



15 фев 2016, 16:50
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Играя кентом у тебя есть выбор поюзать ульту-стампид. ПРИ ЭТОМ ТЫ НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ, БУДУЧИ КЕНТАВРОМ, НЕСЕШЬСЯ ПО ТУШКАМ СВОИХ ВРАГОВ. Или зевсом ты можешь КАРАТЬ НЕВЕРНЫХ НАСТОЯЩИМИ МОЛНИЯМИ. Невероятно брутальная игра со сложным моральным выбором  

А в майнкрафте бтв можно програмировать ингейм компьютеры! Играя в игру програмируй игру чтобы играть в игру. GOTY



15 фев 2016, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015





15 фев 2016, 19:03
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015



15 фев 2016, 19:06
Профиль

1
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Unslomo писал(а):



А есть еще дмитро.



16 фев 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Mortal писал(а):

Но офенс, но ты вагоны разгружал то? Мне вот представлялось. И нет, это не легче любой научной деятельности. noKappa

Именно потому, что интеллектуальный труд гораздо тяжелее, им занимается так (сравнительно) мало людей.



19 фев 2016, 13:00
Профиль

-1
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Если честно,суть доталолсрача вообще не ясна,я,как "гареновский ублюдок" могу сказать спасибо Гейблу лишь за то,что он исправил кучу багов первой доты(как например баг хука пуджа и форс стаф),и в принципе за то,что убрал различие в Сентинелах и Скордже,всё...за остальное ему спасибо сказать не за что,ибо Дота 2,это просто...убожество,иначе её никак не назовёшь,с пластилиновыми моделями героев,как например Могул Кхан,или Левиафан(когда впервые увидел Юру,это не передать словами,я думал у меня рука сломается автоматически от фейспалма,а в монитор прилетит кирпич) и остальные,так что в этом плане лучше быть "анимешником",чем играть в убогое гавно на более современном движке. Классный аргумент,приводимый почти всегда,сколько я не наблюдаю срач между дотера и лолерами в количестве призовых,больше всего вызывает у меня улыбку,ибо илитарные мамкаёбы не могут осознать простую истину,что Риоты перед каждым ЧМ-мом не стоят,наподобие цыган с протянутой рукой,и не просят купить какую то саную книгу за 15$,что бы какую то часть суммы с продаж потом отдать азиатам(конечно.на последнем Интернешинеле победили американцы,но победа,это очень громко сказано,ибо было видно,как китайцы(с ихним опытом игры на данных турнирах,да и вообще опытом игры)делают простейшие ошибки,которые даже днище с 500 ммр не в силах сделать)),а Риоты формируют призовые исключительно из собственных средств компании,и повторюсь не всучивают,как хреновые торгаши кому то ненужные,бесполезные компедиумы. Про саму игровую механику писать,думаю не стоит,где то сложнее ЛОЛ,где то Дота,хотя лично по мне,всё таки и тут ЛоЛ выигрывает,ибо 90% абилок чемпионов в данной игре-скилшоты,да и количество пассивных кнопок(именно кнопок,а не пассив каждого чемпиона) крайне мало,сейчас могу вспомнить только W у Вейн.Поэтому даже с учётом моего опыта игры в обе данные МОВА,я могу с уверенностью сказать,что ЛоЛ на данный момент одна из лучших игр в данном жанре,и дота 2 уступает ей в разы по полурярности,и это факт,с которым не поспоришь,ведь Дота 2 проигрывает ЛоЛу на всех важных/популярных рынках мира,а народ не обманешь.



10 мар 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Вся суть доталолсрача в таких 500 ммр как ты со своими претензиями на объективность.



11 мар 2016, 07:07
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Самые популярные игры на Twitch.tv в 2015

Фига себе какой интернет-то оказывается хороший. Я то наивный думал, что 90% онлайн аудитории это недалекие дауны и троли. А тут вон оно как оказывается 90% на твиче-то шарят оказывается в качестве игор. 

Серьезно? CS, LoL, Dota, HS - игры для 90% аудитории. 90% аудитории по-прежнему дауны - идеальная целевая аудитория для маркетологов. Скилл? Играя со школьником в любую игру, хоть в дочки-матери можно скилл демонстрировать.

Моба жанр вообще с ПвП сделал тоже самое, что консоли в свое время с синглом. Упростил, расширив аудиторию - а по факту оказуалил и убил.

Хардкорного ПвП на твиче в первом десятке точно не найти



18 апр 2016, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru