SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

This ^^. Так я про это и пишу, я реально говорю что есть люди которых к технике подпускать нельзя.

Еще пример У меня есть кум, у него есть брат, двоюродный. У этого брата ауди а6 2006 года, брал он ее годовалую. Тачка работает    работала как часы. У этого кума все ломалось. Аудюха без аварий, там кто эту машину знал все уговваривали ее продать, мол давай продавай тачке уже 10, а то попадеш с ней, много лет уговаривали. Я уговаривал, мы на этой тачен все побережте в крыму объездили.

В итоге он развелся с женой ну и по брацки пол года назад скинул аудюху куму. Так брат тока расходники менял. У этого началось, то электрика то еще хер пойми он мне на неделе по 3 раза звонит.

Я уверен чо есиб эта тачка оставалась бы у брата, то он бы также беспроблемно на ней гонял.

Короче реально есть люди что не дружат с техникой. Я хз как это объяснить.



11 авг 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Из самсунгов в актуальное время был только плеер YP-P3. ну и правда за полгода отъехал сенсор, потом весь полностью.

Ну это не к фирме, а к конкретной модели скорее. У меня, например, дома чайники летят по кд, чуть ли не каждый месяц и чем выше стоимость, тем быстрее. Купил какой-то дурацкий на распродаже (типа Черная Пятница у Интернет-Магазинов) рублей за 300 ноунеймовский - работает уже полтора года. На вид страшный, но зато работает. Так что...



11 авг 2015, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

покупали со знакомым мониторы benq в одном магазине одинаковые модели у меня работает 1.5 года без нариканий все отлично и супер, у него вечные проблемы то прошивка то полосы какие-то, то вообще пока из разетки не вытащищь на 3-5 минут не включится. тут действительно от хозяина зависит мне кажется.



11 авг 2015, 19:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
1
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Из самсунгов был телефон и монитор. Монитор уже 5 лет живёт. А телефон, как бы это смешно не звучало, но чтобы его включить, приходилось класть в морозилку и затем, через час, можно было минут 5-10 его использовать, пока не согреется. А в тепле он просто отключался и не включался даже. Зимний телефон стал, это после года использования. Вообще с техникой со всей, не важно самсунг или какая иная фирма, это как повезет, лотерея такая своеобразная.



11 авг 2015, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Связной и Евросеть байкотируют мобилы Самсунга из-за высокого процента брака. Теперь Самсунг вынужден запланировать строительство более 200 монобрендовых бутиков в России



11 авг 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

ТС, это знак. Продолжишь играть с дегенератами и скриптерами - на голову упадет кирпич или машина собьет.



11 авг 2015, 20:25
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

ТСу просто мб невезёт, или, что больше вероятно, несовсем бережно обращается с техникой. Я лично до сих пор гоняю с самсунговского монитора, купленного в 2006 г. Ничего пока в нём не ломалось, и каких то нареканий нет разве что он морально устарел уже и щас квадратные жк не в моде явно. Вот это единственная причина его сменить, но как то деньги под это постоянно проё***ся на что то менее важное и глупое, потому что повторюсь монитор работает исправно и даже не держится в голове идея фикс его замены. 



11 авг 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

самсунги давно изговнились , давненько перестал пользоваться их техникой , брака лично у меня очень много, хоть и пост гарантийного.


Ах да вот кому респект это жесткому, работает как часы с 2005



11 авг 2015, 21:54
Профиль WWW



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Зеу писал(а):

Связной и Евросеть байкотируют мобилы Самсунга из-за высокого процента брака. Теперь Самсунг вынужден запланировать строительство более 200 монобрендовых бутиков в России

Х***ю не неси, нет никакого байкота.

А по факту - ломается ВСЁ, и по тому, что куплено несколько единиц техники не означает, что вся продукция этой фирмы бракованая.

 

ТС, Если хочешь технику на долгий срок - покупай доп. гарантию, иначе смирись что большинство товаров работает только в пределах гарантийного срока. Я тебе это говорю как бывший продавец и потом региональный менеджер



11 авг 2015, 23:40
Профиль ICQ



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Fanton4ini писал(а):

Зеу писал(а):

Связной и Евросеть байкотируют мобилы Самсунга из-за высокого процента брака. Теперь Самсунг вынужден запланировать строительство более 200 монобрендовых бутиков в России

Х***ю не неси, нет никакого байкота.

А по факту - ломается ВСЁ, и по тому, что куплено несколько единиц техники не означает, что вся продукция этой фирмы бракованая.

 

ТС, Если хочешь технику на долгий срок - покупай доп. гарантию, иначе смирись что большинство товаров работает только в пределах гарантийного срока. Я тебе это говорю как бывший продавец и потом региональный менеджер

я же писал в первом посте про гарантию+брать доп гарантию слишком накладно. Как правило,она стоит 13% от стоимости товара на год. Да и работа техники в пределах гарантийного срока,это какой-то абсурд... По твоей информации,если я покупаю ноут за 30к,я еще на 10ку должен купить на него гарантийки? это бредово как-то звучит...



12 авг 2015, 00:32
Профиль ICQ



<Позабытые Герои>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 765
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Fqyou писал(а):

Ты напомнил мне мою девушку. За 3 года пользования продукцией Самсунг, она сменила 3 телефона, потому что 1 сломался, 2 сломался, 3 сломался и тд. по списку. У меня Galaxy s4 уже 3 года, самая большая проблема данного телефона, стала быстро разряжаться батарея.

Просто смирись с тем, что ты и техника несопоставимы

Какие 3 года, его начали продавать в конце апреля 2013г.  



12 авг 2015, 00:43
Профиль

2
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Rio395 писал(а):

Fqyou писал(а):

Ты напомнил мне мою девушку. За 3 года пользования продукцией Самсунг, она сменила 3 телефона, потому что 1 сломался, 2 сломался, 3 сломался и тд. по списку. У меня Galaxy s4 уже 3 года, самая большая проблема данного телефона, стала быстро разряжаться батарея.

Просто смирись с тем, что ты и техника несопоставимы

Какие 3 года, его начали продавать в конце апреля 2013г.  

Видишь пост про "девушку" на игровом портале,знай - это пизд?*ь.

Пора бы уже привыкнуть.

XD



12 авг 2015, 01:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

delko писал(а):

 По твоей информации,если я покупаю ноут за 30к,я еще на 10ку должен купить на него гарантийки? это бредово как-то звучит...

 

Не неси бред. За 10ку можно купить гарантию на 2 года к автомобилю.  Боже эти эксперты...

 

 



12 авг 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Mortal писал(а):

Давно пора привыкнуть, что сегодняшние производители техники выпускают товар, который живет гарантийный срок и умирает. Иначе никто ничего не покупал бы.

Истину глаголит, советую почаще обращать внимание на сроки гарантии, если одна фирма даёт 1 год, а другая 3-5, то это делается не просто так, как правило за доп. гарантию берут дополнительный кэш, насчёт конкретно самсанга могу сказать что либо тсу не повезло, либо он рукожоп, у самого проработал моник 19 почти 6 лет, умер от старости, телефон уже 5ый год пашет, только батарею надо новую купить, начал быстро разряжаться.



12 авг 2015, 10:29
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

delko писал(а):

Fanton4ini писал(а):

Зеу писал(а):

Связной и Евросеть байкотируют мобилы Самсунга из-за высокого процента брака. Теперь Самсунг вынужден запланировать строительство более 200 монобрендовых бутиков в России

Х***ю не неси, нет никакого байкота.

А по факту - ломается ВСЁ, и по тому, что куплено несколько единиц техники не означает, что вся продукция этой фирмы бракованая.

 

ТС, Если хочешь технику на долгий срок - покупай доп. гарантию, иначе смирись что большинство товаров работает только в пределах гарантийного срока. Я тебе это говорю как бывший продавец и потом региональный менеджер

я же писал в первом посте про гарантию+брать доп гарантию слишком накладно. Как правило,она стоит 13% от стоимости товара на год. Да и работа техники в пределах гарантийного срока,это какой-то абсурд... По твоей информации,если я покупаю ноут за 30к,я еще на 10ку должен купить на него гарантийки? это бредово как-то звучит...

К сожалению, портативная и мобильная техника делается производителем из таких деталей, которые долго не живут - они же хотят деньги зарабатывать а не людей баловать. Есть один вариант - покупать технику, сделанную в сша, но она не рст и в россии не продается, т.е. только через интернет и без гарантии. Но зато качество 100%, будет работать весь срок СЛУЖБЫ, а не гарантии



12 авг 2015, 12:03
Профиль ICQ



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

2fast4u писал(а):

когда-то довно принял для себя решение не покупать товары фирм, которые делают все подряд, всякие лджи самсунги, они разве что автомобили не выпускают

 

совсем не выпускают :(



12 авг 2015, 13:02
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Kleyka писал(а):

2fast4u писал(а):

когда-то довно принял для себя решение не покупать товары фирм, которые делают все подряд, всякие лджи самсунги, они разве что автомобили не выпускают

совсем не выпускают :(

аххааа, да ладно, не я подозревал, что они какие-нибудть схемы, вобщем комплектующие поставляют, но это уже   



12 авг 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Rio395 писал(а):

Fqyou писал(а):

Ты напомнил мне мою девушку. За 3 года пользования продукцией Самсунг, она сменила 3 телефона, потому что 1 сломался, 2 сломался, 3 сломался и тд. по списку. У меня Galaxy s4 уже 3 года, самая большая проблема данного телефона, стала быстро разряжаться батарея.

Просто смирись с тем, что ты и техника несопоставимы

Какие 3 года, его начали продавать в конце апреля 2013г.  

 

А теперь рубрика занимательные подсчеты - с 2013 по 2014 - первый год, с 2014 - 2015  - второй год, с 2015-2016 - третий год.
Госпади, да это чудо арифметики



12 авг 2015, 15:28
Профиль WWW

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Fanton4ini писал(а):

Зеу писал(а):

Связной и Евросеть байкотируют мобилы Самсунга из-за высокого процента брака. Теперь Самсунг вынужден запланировать строительство более 200 монобрендовых бутиков в России

Х***ю не неси, нет никакого байкота.

фекалий  наверни пруф



12 авг 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

из всей темы стало понятно одно:
жизнь лотерея. никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.



12 авг 2015, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru