SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник  
Автор Сообщение

0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

топикстартеру просто "повезло"
сам с самсунгом не часто пересекался, но все что было - работало и работает без нареканий.

самый долгожитель - телевизор, купленный мной вместе с ныне покойным отцом еще аж в начале 90-х. Ни разу не ломалася, в ремонт не отдавался, до сих пор пашет на кухоньке и хоть бы хны.  пульт правда угандошен был как-то об стену, но это не гарантийный случай :)

у матери Гэлакси дядей пару-тройку лет как подареный - опять же ни 1 проблемы, а зная мою маму и ее непростые взаимоотношения с телефонами это дорогого стоит

моник когда-то был самсунговский - лет 5-6 честно отработал, пока вместе с компом не отдал знакомым, думаю и сейчас пашет

а! микроволновка ж еще. куплена была в конце 90-х в эльдорадо по принципу "чо бы попроще и подешевле", даже с какой-то вмятиной на корпусе и потому продававшаяся с уценкой. до сих пор пашет без нареканий, ни разу, опять же, не ломалась, в ремонт не сдавалась.

и все это при том, что в доме с электричеством шляпа какая-то периодически случалась: то скачет так, что предохранители выбивает, то наоборот пропадает. UPS  на компе, например, на этой почве давно уж сдох...  



12 авг 2015, 18:56
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Зеу писал(а):

Fanton4ini писал(а):

Зеу писал(а):

Связной и Евросеть байкотируют мобилы Самсунга из-за высокого процента брака. Теперь Самсунг вынужден запланировать строительство более 200 монобрендовых бутиков в России

Х***ю не неси, нет никакого байкота.

фекалий  наверни пруф

 

ты е****ко, я работал в связном и ту шляпу что ты линканул написала обезьяна с синдромом дауна. Связной и сетка не закупают самсунги потому что он предлагает ритейлерам свои товары по цене РОЗНИЦЫ, т. е. компании должны продавать их вообще без маржи. Сейчас только МТС торгует самсунгами, причем себе в убыток



12 авг 2015, 20:54
Профиль ICQ



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

та шляпа что он линканул лишь "официальная версия" для "типичного читателя".



12 авг 2015, 21:40
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение SAMSUNG CORPORATION или что такое неудачник

Бунмаг писал(а):

Работаю не первый год в сфере обслуживания, ремонта, разработки (и много других направлений), а так же на основе мнений коллег, работающих более 10 лет - заявляю: Самсунг лучшая компания последние лет 15.

На Юноне?

Имея достаточный опыт в данной сфере могу точно сказать, что Samsung не является лучшей компанией за полсдние 5, 10 или 15 лет. Всё просто, есть различная техника и в каждой категории конкуренты выпускают - кто-то лучше, кто-то хуже, но главное что нужно тебе. Всё зависит от доступного на сегодня. Когда-то давно, когда телевизоры Samsung уже собирали в Калининграде, я бы взял себе лучше Sony или Philips. Сейчас, когда Sony в принципе на дне, а Philips куда-то просрал своё производство, я куплю себе Samsung, а завтра - завтра будет видно. Относительно другой техники не будет такого, что телефон я куплю сейчас - Samsung, микроволновку - Samsung, ситальную машинку то же Samsung. Сейчас для меня телефон - предпочтительнее Motorola, мкроволновка - LG, стиральная машина как бы я не любил эту фирму, но то же LG.

Зеу писал(а):

Связной и Евросеть байкотируют мобилы Самсунга из-за высокого процента брака. Теперь Самсунг вынужден запланировать строительство более 200 монобрендовых бутиков в России

Бабкины сплетни.

Fanton4ini писал(а):

Х***ю не неси, нет никакого байкота.

А по факту - ломается ВСЁ, и по тому, что куплено несколько единиц техники не означает, что вся продукция этой фирмы бракованая.

 

ТС, Если хочешь технику на долгий срок - покупай доп. гарантию, иначе смирись что большинство товаров работает только в пределах гарантийного срока. Я тебе это говорю как бывший продавец и потом региональный менеджер

Байкот или что-то вроде того - есть, только причина другая.

По моему скромному мнению, люди приобретающие доп. гарантию априори душевнобольные.

Зеу писал(а):

фекалий  наверни пруф

Ты веришь всему, что пишут?

Fanton4ini писал(а):

ты е****ко, я работал в связном и ту шляпу что ты линканул написала обезьяна с синдромом дауна. Связной и сетка не закупают самсунги потому что он предлагает ритейлерам свои товары по цене РОЗНИЦЫ, т. е. компании должны продавать их вообще без маржи. Сейчас только МТС торгует самсунгами, причем себе в убыток

Могу предположить, что не спроста - "работал", возможно твои познания в области твоих обязанностей не удовлетворяли работодателя. На текущий момент причина в борьбе цен, которую Samsung как-то не хочет контролировать. Раньше было всё просто - были жёсткие рамки и если ты нарушаешь, то Samsung сильно обижается, со всеми вытекающими. Сейчас на примере нового обмылка - Galaxy S6 Edge 64 Gb, мы закупаем по 833 $ (курс на последний момент был примерно 62 рубля) т.е. чуть менее 52 т.р., продаём их по 44 т.р., но не себе в убыток, в этом весь фокус. 

p.s. Помню когда вышел Galaxy S3 - был бонус для закупщиков, если он оформляет заказ на поставку большой партии скажем лазерных принтеров Samsung, то получает Galaxy  S3 в подарок.



14 авг 2015, 05:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru