Saturnus  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Saturnus

imageГруппа из Дании, играющая в стиле мелодичный дэт-дум метал с лёгкими вкраплениями готик-метала, выражающимися лишь клавишными вставками и редкими фортепианными проигрышами. Тип вокала: гроулинг и печальная декламация (монолог). Тематика и настроения песен — печаль, горе, потери, тоска, смерть.

 

 

 

 

 

Да тут каждая песня это шедевр блин

 

[youtube][/youtube]

 

Скачать



29 апр 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Saturnus

Juron писал(а):

Тематика и настроения песен — печаль, горе, потери, тоска, смерть.

- Даёшь весёлый и бодрый металл, а не подобную уныльщину!!



29 апр 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Saturnus

Иногда и такое хочется послушать



29 апр 2013, 10:01
Профиль

-1
Сообщение Saturnus

Заметил на этом форуме много высокомерных мудаков, считаюших себя выше других, и минсующих все темы которые им не нравятся, ты прости чел если что, но я это не слушаю. Лови минус.



29 апр 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Saturnus

Juron писал(а):


Тип вокала: гроулинг

 

 

 

 



29 апр 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Saturnus

#211



29 апр 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Saturnus

VeraWang писал(а):

Заметил на этом форуме много высокомерных мудаков, считаюших себя выше других, и минсующих все темы которые им не нравятся, ты прости чел если что, но я это не слушаю. Лови минус.

 

Зачем ты так?Я же не переживу этого

 



29 апр 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Saturnus

Juron писал(а):

 

Зачем ты так?Я же не переживу этого

 

 

Поскольку я предвидел это, хочу чтобы ты не расстраивался, поскольку к тебе это имеет косвенное отношение, как к жертве эксперимента, проводимого над администрацией портала. А эту музыку я действительно не люблю.



29 апр 2013, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru